-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arotor

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2003
Записей: 34
Комментариев: 25
Написано: 83

Art






ВОПРОС ВСЕМ СТУДЕНТАМ!!!!

Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 16:14 + в цитатник
Как преподу (женского полу) объяснить, почему меня 2 месяца не было в универе? тока чтоб правдиво звучало

Встpечаются два дpуга, один из них с подбитым

Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 16:13 + в цитатник
Встpечаются два дpуга, один из них с подбитым глазом.
Пеpвый спpашивает, че, мол, случилось?
- Да вот получил из-за своего человеколюбия!
- Как это?
- Да вот вчеpа вытащил из воды девушку, а тут пpишла жена
и дала мне в глаз!
- Да ты что! Это бесчеловечно! А где это было? Hа моpе или
на pеке??
- Да не! В нашей ванной!

ну не.. это не я....

Шахтер возвращается с вечерней смены из забоя и

Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 16:06 + в цитатник
Шахтер возвращается с вечерней смены из забоя и видит дома в постели мужика, хорохорящего его жену. Устало проходит мимо:
- И охота вам?

епрст

Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 15:55 + в цитатник
завтра в универ. не был два месяца!!!!!

Настроения нет.. погода ужасная.... девушка

Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 14:51 + в цитатник
Настроения нет.. погода ужасная.... девушка уезжает.... пипец, короче....

Ну и денек...

Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 01:08 + в цитатник
Вымотался напрочь.. целый день провел со своей любимой... она завтра уезжает на пару ней на Украину (читайте ранее).. провожать не поеду - не умею расставаться даже на время....

Все, спать... труп....

До вечера! Жду комментов - есть че почитать!

Суббота, 03 Мая 2003 г. 13:56 + в цитатник
Надеюсь, к возвращению встречу у себя в дневнике новых друзей.. очень бы хотелось.. всем пока.. ушел

Поел

Суббота, 03 Мая 2003 г. 12:58 + в цитатник
позавтракал, т.е.
Ща обсохну (в душ лазил) - и поеду на всетрчу с девушкой своей..... кстаТи, зайдите, прочитайте нашу лавстори... нужен совет "СВЕЖЕГО" ЧЕЛОВЕКА

Доброе утро, Планета!

Суббота, 03 Мая 2003 г. 11:51 + в цитатник
Всем снова здрасть! И тем. кого знаю, и тем, кого пока еще по недосмотрению знать не имею чести!

Я потопал завтракать.. Свои фирменные бутыры: белый хлеб, ветчина, сыр и кетчуп.... ну хорошо, не фирменные, но вкусно... всем приятного аппетита, кто тоже ест...

И перед сном...

Суббота, 03 Мая 2003 г. 07:39 + в цитатник
ljflkd sdtj rnndsvc dgksdlkvd skjf aokfdjvc, ldsj fldmcaeo, aoefr dcjd - djfrkdsacda
вы с этим согласны?

Папа читает сыну сказку:

Суббота, 03 Мая 2003 г. 06:56 + в цитатник
, причем сказку на ночь:
Папа: ...и в руках у него была сабля...
Сын: Чего бля?
Папа: Спи, бля!

Как откосить от армии... почти серьезно

Суббота, 03 Мая 2003 г. 06:41 + в цитатник
Письмо министру:

Господин министp!

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она - жена моего отца.

У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, посколькy он - бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он - сын моего отца, и моим внyком, посколькy он - сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом.

Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя
пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, yвеpения в моих искpенних чyвствах

Число, подпись
---------------------------

Pro

Суббота, 03 Мая 2003 г. 06:38 + в цитатник
а у одного моего знакомого вчера опять было "пивосраками"

С детства интересует...

Суббота, 03 Мая 2003 г. 06:15 + в цитатник
.. вернее со школы...
Согласны ли вы с тем, что: "Страшно подводить часы заместо глаз???"

Моя жизнь

Суббота, 03 Мая 2003 г. 06:12 + в цитатник
.. моя жизнь как вокзал, это хлам на полу...

А вот вопрос-вопросов: в принципе, все девушки ОДИНАКОВЫ? или нет? :)

Суббота, 03 Мая 2003 г. 06:11 + в цитатник
да все уж в заголовке :) нечего добавить.... разве что смайл:

А я вот иногда думаю - <b> почему люди не летают?

Суббота, 03 Мая 2003 г. 05:38 + в цитатник
А я вот иногда думаю - почему люди не летают? Почему люди не летают, как птицы?

:cow: я - спать.. а вас все-таки прошу почитать

Суббота, 03 Мая 2003 г. 05:19 + в цитатник
я - спать.. а вас все-таки прошу почитать мою лав-стори и что-то посоветовать... спасибо, до встречи завтра

Разбитые сердца

Суббота, 03 Мая 2003 г. 01:43 + в цитатник
Итак, начну свою писанину тут нелегким для мя рассказом о том, что я скоро, видимо, расстанусь со своей девушкой, с которой знаком уже почти четыре года, а вместе мы как пара - ровно год (2-го мая стукнуло)...

Фича в том, что ко всем ее (я о девушке) плюсам, как то: красота, ум, чувство юмора и пр. неким образом припаян сложнейший характер. Т.е. если она "не в настроении", то лучше сразу бежать на край света, иначе буквально за пару минут можно услышать о себе много чего нового и интересного. И обидеть ее тже очень легко. Буквально каждую фразу она примеряет на себя и если хоть как-то мои слова о чем угодно можно отнести к ней - скандал!. "... и Остапа понесло". - что называется. И пока она не остынет - к ней лучше не подходить. Ну лана еще, кода такое происходит при разговоре по телефону или на прогулке.... а представьте, если такое начинается ночью, перед самым ответственным моментом, скажем так!?

Но все это, как понимаете. открылось не в первый день, и даже не на третий месяц нашего знакомства.

Кстати, я ее не представил - Настей звать

Первые два месяца были ну просто суперским - ни ссор, ни конфликтов - НИЧЕГО! Одна любовь-морковь. Как сессию сдали, не вылезая из кровати, - уже и не припомнить

Но потом приехала ее мама (моя девушка учится в Москве, но живет в другом городе, посему проживает в общежитии, хотя в последнее время большую часть времени - у меня). Было сие год назад, в июле. Не. мама как мама, ко мне оч. хорошо относится, НО уж очень ей нравился Наськин бывший... и всячески моя "теща" по этому поводу капала на мозги свое доченьке. Т.е. выглядело так: "... не, Артур (это я, если кто еще не понял) - конечно хорошо, но вот Пашка....". Ну, когда моя Наська дала уж серьезно понять, что "Мама, не заикайтесь более об этом, там успокоилась".

И было бы все хорошо, если бы не надо было бы мамке с дочкой ехать на Украину - родину папы (отца и мужа, стало быть), но где куча родственников, преимущественно предсмертного возраста, которые тем быстрее помрут, если их не навестить.

Ну а там, в этой тму-таракани (станица Белецкая, или Белицкое - так, врод, правильнее будет - кстати. мож кто занет? ) живет ее самая-присама сильная любовь школьного периода их жизни... Перед отъездом Наськи туда я ее предупреждал, что, зная тя, мож вам не стоит видеться и пр... На что получал ответы: "Да что ты! Это ж вчерашний день. Забей! Все будет хорошо!"

Те две недели, что ее не было - я был не похож сам на себя, даже образца "я с температурой 40 и выше"... И она вернулась.. в мой День Рождения.... и что вы думаете, я первым делом от нее услышал на перроне? Думаете "как я скучала и ждала" и пр?! Ни фуя! "Мы так с Андреем здорово "за жизнь" говорили почти каждый вечер! Я се такого друга прям нашла!"... Каково?

Не, она мне не изменяла физически, даже близко не было... но это ли самое главное?! Ведь когда он ее там, на Украине, года за два до этого "отшил", они ж врагами были.... даже не здоровались при встрече.. а тут!?

Ну состоялся разбор полетов.... выяснилось (в тот же день). что она его еще любит.. но и меня тоже... кстати, я знал и читал об этом, ну, что можно двоих сразу любить и это не входит в противоречие.. но когда это испытываешь на собственной шкуре.... сами понимаете....

Пришлось порешить так: она два дня думает, что ей надо: несбыточная любовь из прошлого, или настоящее... Она выбрала последнее... я тоже... Так мы постепенно выбрались из кризиса...

И опять несколько месяцев была беззаботная жизнь...

Но не больше... В общежитии моя Наська стала все больше проводить с Андреем (того, на Украине, тож также звали). Т.е. просто как друзья.. вообще она у меня не общительная, а потому друзей - раз, два - и обчелся... Стали те дни, что она не со мной, проводить вместе (ну, вечера в основном).. смотрели с ним фильмы на компе, играли во что-то... короче, идиллия да и только.... Я каждый день от нее слышал, что они вчера с Адрюшечкой (так его называли в общаге за.. уж даже и не знаю за что... вообще он такой тихий, спокойный - мож за это) были там, а потом сям, а потом делали то, а потом се.. и все это с таким блеском в глазах.. ну какое-то время я это терпел, а потом нервы стали сдавать... Но в ответ я опять же слышал: "Да не, ты че, мы тока друзья.. он не в моем вкусе и пр. и пр.".

Ну лана, поводов, кроме этого не было, и я подумал, что мож и правда - вт она, дружба мужчины и женщины!?

Но вот на днях тот самый Андрюшечка выдает Наське, что более так с ней быть не может.... т.е. он ее любит, ревнует ко мне и не может так больше.... Наська пожалела. что потеряла друга, приехала ко мне домой.. но пять-таки два дня тока разговоров об Андрюшечке и было... Они решили более не встречаться.. я вроде успокоился, хотя и понял, что не зря волновался...

И вот сегодня звонит мне моя девушка и говорит, что ей позвонила мама и сказала - на Украине дедушка один, в больнице. Присмерти. Надо Наське ехать.. больше некому…

Ехать туда, откуда все наши с ней беды.. по «счастливому» стечению обстоятельств – вместе с местным Андрюшечкой… с которым они уже сегодня ездили за билетами (хотя я ей предложил съездить со мной, и даже с ней вместе сгонять на Украину – но она отказалась).

Только что она позвонила.. извинилась за резкость и т.д… Уезжает четвертого.. вернется дня через 4, может чуть больше…

Мне предлагается подумать, что делать дальше

01:35, 03.05.2003

Первая запись

Суббота, 03 Мая 2003 г. 00:27 + в цитатник
Всем привет! Надеюсь, что найду здесь много родственных душ. Будет о чем поговорить :)


Поиск сообщений в Arotor
Страницы: 2 [1] Календарь