Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:37
+ в цитатник
В колонках играет - Massive Attack - TeardropНастроение сейчас - красно-белое
Вчера мной был просмотрен этот фильм.
Масса впечатлений. Много всего личного меня связывает с этим фильмом. Я не люблю Францию, в какой бы я части страны не находилась. Даже в Нице я чувствую дискомфорт. Не знаю с чем это связано. Мне очень нравится французский язык, я восторгаюсь многими гениями Франции, всегда была поражена архитектурой. Но существует что-то внутри, что перечёркивает все эти приемущества.
Фильм понравился другим. Впечатлили меня люди, каждый-каждый образ.
Среди образов был мим. Мне бы тоже хотелось научиться так. Я бы хотела так же при помощи одного движения руки изменять своё настроение. хотя бы для других людей.
На меня произвела впечатление одна женщина. Ей было больше 40-ка. Всё что у неё было: две собаки и маленький домик. Все остальные умерли или ушли от неё. У меня внутри так же. Всегда хочется верить, что это временное, подростковое, несерьёзное. Но иногда за прослушиваением песен достаточно взрослых людей понимаешь, что и они чувствуют то же.
Фильм действительно передал жизнь, настроение Франции на все 100%.
На последок хочется зделать личный вывод: а те заветные планы всё ещё живы...;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-