-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arlinn

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2010
Записей: 3567
Комментариев: 536
Написано: 6711


Солнечный Чикаго

Вторник, 24 Мая 2011 г. 22:44 + в цитатник
Цитата сообщения Мирта_Спенсер Солнечный Чикаго

Чикаго не только город ветров, но и, простите за банальность, город контрастов.

Мда... чего-то я перевозбудилась, щелкая клювом камерой на улицах Чикаго. В смысле, до чего ж их много - снимков-то! )

Ладно.. если кто не осилит, я не обижусь..))

140 (465x700, 249Kb)

Это было первое мое утро по прилете в Чикаго. Погода шептала и ласкалась к моим обосоноженным ногам. +24 и легкий бриз с озера.

212 (465x700, 269Kb)

Совершенно заросшее плющом здание. Вот люблю!

215 (465x700, 272Kb)

Пожила б я в таком домике..))

217 (700x465, 231Kb)

 


219 (700x465, 273Kb)

"Марсианское дерево"

225 (465x700, 212Kb)

Приятная арочка, через которую ко мне со всех ног тянут хозяина собаки. Нюхать, наверное. Хыхы.

227 (465x700, 239Kb)

Контрасты.. Нежное и суровое..

228 (465x700, 207Kb)

Ну ладно, признаЮсь.. фотошопила. Ага. Но - несильно!

155 (465x700, 227Kb)

Тюльпанный сезон. Отовсюду торчат! )

233 (465x700, 172Kb)

Ну, азалии тоже не отстают.

142 (465x700, 242Kb)

Бело-нежные в росе (или - в поливке).

144 (700x542, 133Kb)

Красотища.

149 (700x465, 226Kb)

Блики.

151 (465x700, 173Kb)

Дядя с фотиком, похоже, аж растерялся - куда камеру направлять..))

152 (465x700, 146Kb)

Симбиоз.

154 (465x700, 150Kb)

Оригинальная клумба.

159 (465x700, 229Kb)

"Крестики-кубики"?


163 (465x700, 185Kb)

Слияние

170 (465x700, 167Kb)

Подавление маленькой Мирты.

178 (465x700, 163Kb)

Страсть сквозь литье.

180 (465x700, 192Kb)

Опять блики

189 (465x700, 185Kb)

 


196 (465x700, 181Kb)

Пожарная лестница. Если б не босоножки - слазила бы.. такая привлекательная..

199 (465x700, 162Kb)

Даже не знаю как назвать.. рыжая имитация удава?

201 (465x700, 236Kb)

Отраженческое

235 (465x700, 148Kb)

Тюлики махровые

202 (700x474, 235Kb)

Тюлики остролепестковые

203 (465x700, 234Kb)

В праздничном сиянии солнца прошло два часа. А потом подул легкий... впрочем, чего я вам вру-то? подуло, прямо скажем, сильно и с морозцем!
234 (465x700, 158Kb)

На небоскребы наползли облака и стало холодно, как в Спенсере зимой! Ну, натурально, температура упала до 12 градусов!

237 (465x700, 179Kb)

Я тут же задрыгла до зубовной дроби (в легкой-то юбочке и прозрачной блузке!) и побежала к Кукуське на работу. Греться.

238 (465x700, 157Kb)

Согрелась и побежала домой.

240 (478x700, 111Kb)

И хоть бежала я сама с собой в обнимку, камерой-то все равно пощелкивала!

243 (465x700, 124Kb)

На этих катерках нам так и не пришлось прокатиться, ну будет что делать в след. раз.

244 (700x465, 150Kb)

Вот нравится! :)

247 (465x700, 133Kb)

Опять давят!

256 (465x700, 124Kb)

Скульптура.

257 (449x700, 147Kb)

Погуляли, прохладились? Хехе..)) Всех люблю, с началом рабочей недели!

Серия сообщений "Города мира":
Часть 1 - Прогулка по весеннему Бостону
Часть 2 - Прогулка по Северной столице
...
Часть 18 - Хайфа - красота Израиля!
Часть 19 - Самый красивый город мира
Часть 20 - Солнечный Чикаго
Часть 21 - Иерусалим. Старый Город. Закат
Часть 22 - Дом Чичерина. Невский пр., 15
...
Часть 31 - ВЕНА. АВСТРИЯ. Часть 1
Часть 32 - ВЕНА, АВСТРИЯ, Часть 2
Часть 33 - Сны о Грузии|Прогулка по Тбилиси

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку