Солнечный Чикаго |
Чикаго не только город ветров, но и, простите за банальность, город контрастов.
Мда... чего-то я перевозбудилась, щелкая клювом камерой на улицах Чикаго. В смысле, до чего ж их много - снимков-то! )
Ладно.. если кто не осилит, я не обижусь..))
Это было первое мое утро по прилете в Чикаго. Погода шептала и ласкалась к моим обосоноженным ногам. +24 и легкий бриз с озера.
Совершенно заросшее плющом здание. Вот люблю!
Пожила б я в таком домике..))
"Марсианское дерево"
Приятная арочка, через которую ко мне со всех ног тянут хозяина собаки. Нюхать, наверное. Хыхы.
Контрасты.. Нежное и суровое..
Ну ладно, признаЮсь.. фотошопила. Ага. Но - несильно!
Тюльпанный сезон. Отовсюду торчат! )
Ну, азалии тоже не отстают.
Бело-нежные в росе (или - в поливке).
Блики.
Дядя с фотиком, похоже, аж растерялся - куда камеру направлять..))
Симбиоз.
Оригинальная клумба.
"Крестики-кубики"?
Слияние
Подавление маленькой Мирты.
Страсть сквозь литье.
Опять блики
Пожарная лестница. Если б не босоножки - слазила бы.. такая привлекательная..
Даже не знаю как назвать.. рыжая имитация удава?
Отраженческое
Тюлики махровые
Тюлики остролепестковые
В праздничном сиянии солнца прошло два часа. А потом подул легкий... впрочем, чего я вам вру-то? подуло, прямо скажем, сильно и с морозцем!

На небоскребы наползли облака и стало холодно, как в Спенсере зимой! Ну, натурально, температура упала до 12 градусов!

Я тут же задрыгла до зубовной дроби (в легкой-то юбочке и прозрачной блузке!) и побежала к Кукуське на работу. Греться.
И хоть бежала я сама с собой в обнимку, камерой-то все равно пощелкивала!

На этих катерках нам так и не пришлось прокатиться, ну будет что делать в след. раз.

Погуляли, прохладились? Хехе..)) Всех люблю, с началом рабочей недели!
Серия сообщений "Города мира":
Часть 1 - Прогулка по весеннему Бостону
Часть 2 - Прогулка по Северной столице
...
Часть 18 - Хайфа - красота Израиля!
Часть 19 - Самый красивый город мира
Часть 20 - Солнечный Чикаго
Часть 21 - Иерусалим. Старый Город. Закат
Часть 22 - Дом Чичерина. Невский пр., 15
...
Часть 31 - ВЕНА. АВСТРИЯ. Часть 1
Часть 32 - ВЕНА, АВСТРИЯ, Часть 2
Часть 33 - Сны о Грузии|Прогулка по Тбилиси
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |