-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arlin_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 80
Комментариев: 93
Написано: 293




Воздаться по вере В молитве и блуде Пускай мы не звери Но разве мы люди?

Опять........

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:35 + в цитатник
такой диз мне больше нравиЦа.....клево)))))))))

Результат теста "Брюнетка или блондинка+картинка))))"

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Брюнетка или блондинка+картинка))))"

Ни рыба ни мясо)))))твоя внешность уникальна.....ты не подходишь под стереотип:жгучая брюнетка или роковая блондинка))))

твой цвет волос абсолютно не влияет на тебя...ты такая какая есть... 5508374_4677317_3891183_483329_0 (429x576, 142Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новое.......

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:49 + в цитатник
Урррра...у меня новый диз........похож на склеп теперь......но в тоже время почему то ассоциируется с Новым годом....хммммм

))))))))

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -Sono-chan- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ПРОСТО БУДЬ ПОЗИТИФФНЫМ



Берите в ЦитатнеГ!!!!


 Я вас ВСЕХ ЛЮ!! маи ЛЮЛЮ П4!!))


Шопинг....и смех

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - Музыка
Настроение сейчас - кул...)))

Недавно вернулась домой......с мамкой ездили в Мегу и Ашан....купили мне шапку наконец белую с таким же шарфиком....такие прикольные...мне нравиться......и шортики с черепами....смешные.....ну остальное, всякая хрень.....продукты.....составили сегодня с мамой наше меню на ближайшие три дня.....живем с ней вдвоем щас, потому что папа в рейсе....давно с ней столько времени не проводила....было классно...
Еще мамка сегодня просто отожгла....едем в маршрутке....дала ей жвачку до этого...она взяла, надула шарик громадный и лопнула его....а потом говорит:
-"А ты так умееешь?", а я говорю
-"Нет..."
-"Ха-ха, а я умею"......и сидит с довольной улыбкой..
Я ржала с нее еще пол дороги.....Она в последнее
время все чаще и чаще на типе такого выдает......такая ржачная стала....классно....скоро со мной по клубам будет ходить...

6564201_2808082_YA_krasivaya (300x312, 31Kb)

Любимый.))))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:29 + в цитатник
Настроение сейчас - кул...)))

Сегодня мое солнышко наконец таки поехал домой, за три месяца.......по пути мы поговорили по телефону.........потом он позвонил мне из дома с левого номера и сообщил мне, что потерял телефон и штуку.....ппц......что то у него совсем телефоны не держаться...))))).... горе ребенок просто..)))))))....ужасно соскучилась по нему уже.....но увидимся мы только в среду.....ужас ...я умру...

Аудио-запись: _aly_and_aj_-_potential_break_up_song

Музыка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Звезда...)

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:22 + в цитатник

Жизнь...... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:36 + в цитатник

я кьютая...)))))))))

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Колыбельная волкам..
Настроение сейчас - РаДаЯ я!))))))

остальное в альбоме буит скоро...

 (480x640, 29Kb)

Неделя...))))

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - Колыбельная волкам..
Настроение сейчас - весело...пиво

Ппц.....на этой неделе провела целых 4 дня у Ромы......так классно было....но с другой стороны,устала просто жуть.....еле домой доехала потом...даже сама не знаю почему так устаю......
Кстати, недавно окончательно поняла, что Рома собирается прям таки жениться на мне....настроен серьезно.....КРУТО.....
На днях прикалывались,и спорили с ним с часа полтора наверное как мы назовем нашего сына и пойдет ли он учиться в суворовское......так смешно было обсуждать это.....

 (142x200, 7Kb)

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=)

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Винни_ака_Пух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}


© anmak


Устала....

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - (((((

Пришла с работу....очень устала....охреневаю просто от усталости.....все на больше сил не хватает ....СПАТЬ

 (110x150, 5Kb)

Жесть..)))))))))

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)


Результат теста "Кем ты тайно любима?"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты тайно любима?"

Мальчик,которого ты знаешь очень давно.Вы дружите,но он тебя полюбил.Попробуй расценить его как парня...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Вилле Вало

Ты держишь дома ручную ворону и каждую пятницу 13-ого отправляешься с ней гулять по кладбищу...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:28 + в цитатник
В колонках играет - X - Meatles - протест
Настроение сейчас - холодно.....=(

Вот слушала сейчас Тени Свободы, Тараканов и X-meatlas ....так теперь до ужаса хочется на какой нибудь концерт или фест.......не хочется во всякие эти рок клубы, где якобы играют молодые дарования, не спорю,может некоторые из них и вправду дарования,но хочется чего нибудь по серьезнее........

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - поебень........
Настроение сейчас - а хз...

Вчера с Инной ездили опять на этот хренов западный......пипец....они работали до 5ти утра......так уже не могу на них смотреть, устают сильно..
Зато до этого мы с Днисом опять бесились, обливались водой, а Инна с Ромой как обычно орали "Денис!!!!", "Юля!!!!!", а сами в итоге начали вместе с нами носиться с первого этажа на второй и наоборот.....)))))))).........Было весело!!!!

Жжжгу...))))

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Ржу...)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен!
- Блядь! - воскликнула я и потеряла ногу.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 24. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми режиссерами и мое сердце сейчас разабьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сейлор Мун, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ключей от машины и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Черт возьми". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула швабра, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юлия.

http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/ ...ацкий тест


Поиск сообщений в Arlin_666
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь