-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кауру

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2011
Записей: 286
Комментариев: 1138
Написано: 2640


Поправляемся

Суббота, 30 Июня 2012 г. 00:19 + в цитатник
Мама чувствует себя гораздо лучше, встала на ноги, даже с собакой погуляла. Можно вздохнуть с облегчением )

Барсик всё ещё лежит, но делает активные попытки подняться (особенно при виде еды) и ему уже хватает сил, чтобы перевернуться на другой бок. Кто знает, может, в понедельник я увижу, как он ходит.

Самое интересное из сегодняшней практики: я кормила кота Кузю через трубку, выходящую у него из шеи, и научилась простейшим манипуляции с инфузоматом (только с той моделью, которая используется в клинике чаще всего, остальные аппараты остаются для меня адскими устройствами ))
Ещё сегодня у меня был новый руководитель - Саша. Она терпелива, хорошо объясняет, вселяет уверенность и...она во многом похожа на Cтарбак из Звёздного крейсера Галактика xD))
Рубрики:  О жизни своей и не только...
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку