-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Раскольщина - 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гретхель   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:39 (ссылка)
NetGhost, бггг)) Слоны жжуть, я всигда знала :)

Атвичай на вапрос! тему он переводит, ога, меня ниправедешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Раскольщина - 2. Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Атвичай на вапрос! тему он переводит, ога, меня ниправедешь))))

скока текста!!!!
ты чо, тема? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 10:52 (ссылка)
NetGhost, шо? Нипанятна логика мне ваша :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Раскольщина - 2. Среда, 24 Октября 2007 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Нипанятна логика мне ваша :)

ниагарчайсо, блаандинкам ничия логика нипанятна. фсилу аццуцтвия вазможности лагически размышлять, ога )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:30 (ссылка)
NetGhost, ты видел чорные корни маих валос? Нед. Вот и нибычь :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Раскольщина - 2. Среда, 24 Октября 2007 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Вот и нибычь :)

песдетц ((
ок босс, каг скажыти, босс.
а чо делать можно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 13:34 (ссылка)
NetGhost, вау))) Чо делать, спрашиваешь? Ща, я списог подготовлю, ога :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Раскольщина - 2. Среда, 24 Октября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:Чо делать, спрашиваешь? Ща, я списог подготовлю, ога :)

слышыш!
саизмеряй! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:02 (ссылка)
NetGhost, шо с чем?))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Раскольщина - 2. Среда, 24 Октября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
шо с чем?))

шо чо де?
нипаняяяятна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку