Эх! Как я хочу кое-кому навалять!!!!!!!!!
|
|
Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 22:18
+ в цитатник
В колонках играет - Someone still loves you Boris Yeltsin- I`m warm and powerfullНастроение сейчас - марвинвчера вечером у меня было ужасное настроение. С таким же я ехала в универ. НО там меня всякие мелочи развеселили. Например, только я пришла, Мурад купил мне кофе. СОглситесь, это сразу поднимает настроение. А еще со мной почему-то здоровались какие-то незнакомые мужики на лестнице. Но тому виной, вероятно,мое новое платье. Плевать. а потом всю превую пару мне помогал опячть же Мурад учить знаки дорожного движения. Да, не миновала и меня чаша сия. Все, кто начинают учиться водить, только и думают, что о правилах вождения. Я вот сегодня с возмущением смотрела, как какой-то урод рядом с моим домом разворачивался через двйную сплошную! права бы отобрала!
и вообще я не хотела вечром идти с группой в жили_были отмечать начало учебного года.... Но результат вы видите в моец грамматьике. т.е. нльзя пить столько клюковки и вишенки. ну мы не заметили, как нам стали вместо одной приносить другую. И всем понравилдось моеновое платье. А еще там сидел одноглазый мужи. И мы сначал тихо говрили про него, а в конце по-моему орали просто на все кафе "Одноглазый мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Ps
А еще я мучительно думала о том, что же делает меня счастливой. И пришла к гениальному выводу- мня делают счастливыми ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ! вот так вот!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-