СREAZIОN №3 2021Г |
Журнал по вязанию предлагает отличные модели, связанные спицами и крючком. Пришла пора пополнить гардероб теплыми обновками. Среди фаворитов сезона, безусловно, пуловеры и жакеты, многие из которых будут актуальны не один год. Вновь на пике популярности безрукавки, и мы предлагаем два разных варианта - более традиционный и ультрамодный. Всевозможные виды патентной резинки помогают создать интересные силуэты, а любителям тщательной проработки деталей понравятся жаккардовые и структурные узоры. Дополнят женские образы очаровательные аксессуары: шапочки и шаль с кружевной отделкой. Есть чем порадовать и мужскую часть семьи, и наших ребятишек - специально для них подготовлена мини-коллекция в скандинавском стиле.

Метки: вязание журнал |
ДВОЙНАЯ ДЕТСКАЯ ШАПКА С УШКАМИ СПИЦАМИ |
Метки: вязание вязание для детей |
МУЖСКАЯ ШАПКА С ОТВОРОТОМ СПИЦАМИ |
Метки: вязание вязание мужчинам |
ШАПКА УШАНКА СПИЦАМИ И КЕТТЛЕВКОЙ |
Метки: вязание шапка |
ШАПКА ПОЛУПАТЕНТНОЙ РЕЗИНКОЙ |
Метки: вязание шапка |
ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ КЛАССИЧЕСКУЮ ВЯЗАНУЮ ШАПКУ — АЛЬТЕРНАТИВА БРЕНДОВЫМ ГОЛОВНЫМ УБОРАМ |
Легко ли вам выбрать шапку? Несколько лет назад я предпочитала связать штук 5, чем выбирать одну. В этом сезоне я так и не добралась до вязания шапки, но это только пока.
Метки: вязание шапка |
ПОТРЯСАЮЩИЙ УЗОР СПИЦАМИ! |
Метки: вязание узоры |
ЖАКЕТ + ПУЛОВЕР + ЖИЛЕТ/ТОП AUTUMN VINES |
Метки: вязание жилет жакет топ комплект |
ДЖЕМПЕР СПИЦАМИ ДЛЯ МУЖЧИН |
|
Метки: вязание джемпер |
РЕЛЬЕФНЫЙ УЗОР С АЖУРНЫМИ ДОРОЖКАМИ - СПИЦЫ |

Красивый рельефный узор спицами. Ярко выраженный объемный рисунок, компенсируется ажурными дорожками. На готовой модели, узор смотрится просто великолепно, и вяжется очень легко.
Метки: вязание спицы узоры |
ДЖЕМПЕР И ЮБКА ИЗ КАШЕМИРА В ПОЛОСКУ СПИЦАМИ |
Метки: вязание комплект |
ПОТРЯСАЮЩИЙ УЗОР СПИЦАМИ! |
Метки: вязание узоры |
СВЯЖЕМ ВМЕСТЕ НЕЖНЫЙ ДЖЕМПЕР.МК. |
Метки: вязание джемпер |
НЕЖНЫЙ МОТИВ КРЮЧКОМ |
Метки: вязание крючок мотив |
ХУДИ «TENNIS” СПИЦАМИ НА ЛЮБОЙ РАЗМЕР |
Метки: вязание вязание для детей |
БАКТУС STUDY HALL ОТ SARAH SCHIRA СПИЦАМИ, С ЭЛЕМЕНТАМИ ВЯЗАНИЯ ЛЕНИВЫМ ЖАККАРДОМ |
|
Метки: вязание бактус |
ДВОЙНАЯ ДЕТСКАЯ ШАПКА-УШАНКА СПИЦАМИ МАСТЕР-КЛАСС |
Слова автора: В этом видео я покажу как связать шапку ушанку спицами для ребенка возраст 9-12 месяцев, обхват головы 45-46 см. Пряжа: Alize Baby Wool (40% шерсть, 40% акрил, 20% бамбук) 50 г/175м в 2 нити Расход: 140г. Размер: 9-12 месяцев. Спицы: 3 мм |
Метки: вязание вязание для детей |
ТОП МОССА |
Метки: вязание топ |
КАК СВЯЗАТЬ СПИЦАМИ ЛИНИЮ РЕГЛАНА АНГЛИЙСКОЙ РЕЗИНКОЙ (ПАТЕНТНЫМ УЗОРОМ) СВЕРХУ ВНИЗ ДЛЯ ЖАКЕТА С ПЛАНКОЙ ДВОЙНОЙ РЕЗИНКОЙ |
Метки: вязание техника вязания |
СВИТЕР С ЖАККАРДОВОЙ КОКЕТКОЙ |
https://ya-hozyaika.com/vyazanie-spitsami/dzhemper...viter-s-zhakkardovoj-koketkoj/

Метки: вязание свитер жаккард круглая кокетка |