пустого в пустое... вчерась решили вечером отдохнуть от топотульки и спокойно съездить в ленту вечерком... с малым сидела тетка... настроение было супер, пока обратно не вернулись. тут и началось. "....ты тока не обижайся, но я тебе правду скажу. собака вам ни к чему. топотулька нервный у тебя, дома срач ужасный, всем нужно внимание, друг друга ревнуют, и поиграть толком с одним не получается.... и кормите вы ее плохо, и непослушная она. и не для дома собака вообще. и малыш у тебя исхудал, и ест не очень и засыпать я его 3 раза укладывала... собака лает, возится.... кошмар какой -то!... здесь у вас мебель стоит неудачно, я переставила! и почему у Вас нет тазика для застирки белья? мне негде было трусы топыча застирать... и ты с ним нифига не занимаешься, время для приучения к горшку пропустила, у меня дочь в этом возрасте уже и какать на горшок просилась, и книжки мы с ней читали и зверей знали, а ты..........." и все в таком духе.
как я устала. устала выслушивать чужие мнения. советы. и нахуй не пошлешь, потому,что даже иногда, хотя бы раз в неделю-две, с ним просто некому будет посидеть пару часиков. а совсем без перерыва - у меня психика сдает полностью. вот и приходится, сжимая рот соглашаться, чтобы был он. этот сраный перерыв. хоть иногда. а потом доходит до того, что действительно начинаешь копаться в себе и думать , что плохая мама.... к черту все мысли. к черту всех. просто устала.
ваша я.
сегодня топотулька первый раз за полтора года проспал всю ночь. с 10.30 до 6.20 и не разу не просыпался. мож и прям помог кальций?... начинаю верить в лучшее, счастье, и пр :-)
вопрос. вчера показывали парное. дык объясните мне каким макаром наша пара выиграла 1 место? (навка-костомаров) ???? и почему из последней пятерки 2 действительно здорово станцевавшие пары (а именно франция и израиль) не попали в тройку? не то чтобы я не патриот..... приятна, конечно что нашим.. но если объективно они не лучшие. имхо.
вечером в среду, в наступившие морозы, решила мамулька принять горячую ванну. а так как количество бегающих морд на общее количество жилплощади превышает изначально допустимое, то принять ванну с тем, чтобы никто не зашел или просто в тишине - из серии "ну, погоди..." при этом еще парочка-тройка выходов на балкон с целью подышать свежачком... все закончилось банально. совсем поздним средним вечером заболело горло... а в четверг мамулька вспомнила всех и вся. несбиваемая 38-39 , горло натертое наждачкой, глаза как всегда с корявым оптимизмом смотрящие вокруг.. в общем та еще красотка. если удавалось встать с кровати - то держась за окружающие предметы, потому что реальность уплывала, несмотря на мои угрозы :)
в обед пятницы решили вызвать врача. хотя диагноз в принципе уже был понятен. ангинус.
лечим, радуемся.
из грустного: секс и поцелуи ушли из моей жизни на ближайшие несколько дней....
из положительного: жопой чувствую, что вес уменьшился - жрать то неполучаецца :))))))
если повезет, хлебнешь чаю, запивая очередную горсть таблеток и усе.
пысы. это не оптимизьм. это другая стадия дурашливости :-)
пыпысы. пасиб за симпатягу :)
холодно млин. сегодни в области обещают до -30........ с ребенкой нормально не погулять, хорошо, что хоть малыш меня с собой отпускает... за сегодня уже успели сгонять 4 раза на улицу. посцали и домой. и вот честна, абсолютно не хочется выгуливаться.
скоро сессия, хочется верить, что потеплеет хотя бы до - 5 - 10.......
дома опять тотальная перестановка мебелей. стало ширче и светлее.
малыш десантирует все чаще. горшок не любим, зато ест сам. вот удовольствие :)
правда сегодня от смеха слегла - поставила перед топотулькой тарелку с едой, соба сидит под столом, ушла в комнату и тишина... в голове несутся мысли - ну может все обойдется.. ну мож топыч так ест спокойненько....
а вот х. прихожу на кухню - а малыш поставил тарелку с едой собакину и ложкой еще в рот подпихивает. наверно чтобы быстрее ела. а соба чего, дура чтоли от мяса с картофаном отказываться???! так вот и живем. делим игрушки, территорию, кошек :) пока все живы.
чтоб не змерзнуть - главное, чтоб в душе тепло было :) удач! :)
всем, кто поздравил с подарком! :) очень приятна! особливо сенкс to РУМИК!! :) потому как отгадала. чессслово, даже не знаю как ! :) вот уж правду говорят - окружающие видят больше в нас, чем мы сами :)!! :)
Лицемер и подлиза. Вы приспособленец, манипулятор и интриган. Будучи прижаты к стенке, вы давите на жалость, но стоит вам почувствовать себя в безопасности — и в ход идут острые когти. Но в целом вы лапа, хоть в отличие от Гарфилда вас и не озвучивает Олег Табаков.
учиться еще и учиться.
почему люди не видят в происходящем вокруг хороших сторон? почему надо видеть только отрицательное, комментировать ?
при покупке собы только батя с женой порадовались и не сказали, сколько геммороя я заработала себе в подарок на нг... остальные - ребенка съест, вас покусает, чем вы думали, когда завели такую породу, как ты теперь будешь со всеми справляться и прочие в таком же духе. теперь у вас настоящий зоопарк, давайте мы вам для комплекта еще подарим аквариум и клетку с птичками ?:)
почему никто не может увидеть радость от общения с животным? сколько радости, сколько движения... ребятенок теперь занят, я довольна. конечно, много и сложностей. но справляемся ведь! и пошли все нах! пусть сидят и завидуют.
в связи с глобальным недосыпом, решили мы с мужей вчера лечь в 11...... уложили топотульку в 10, осталось помыться и усе!!! включаем горячую воду (колонка), допиваем вино-чай в кухне... минут через 10 я иду в ванну. вхожу - а там - массовый заплыв, почти выливается вода с порога. оказалось, что воду пустили в раковину из кот. забыли вытащить тряпочку, кот. я специально положила, чтобы не забыть сполоснуть... в итоге было сполоснуто все грязное белье, которое попалось под руку. потоп убрали, поставили стирать машинку. иду мыться снова. и думаю. лениво доставать ЕпилЯтор, дай ноги бритвой окочую... детство вспомню... ходить мне теперь в брюках до лета... кровь останавливала минут 10. количество порезов превысило всё мыслимое. вылезаю, вся перебинтованная, идет мыться муж. и на этом вода заканчивается - колонка засорилась... надо чистить. с матом вылезаем, мужа чистит колонку, я кровь останавливаю... время плавно перетекает к 12.... и - резкий окрик - бля!!!! прибегаю - смотрю, льется вода с пеной... уже по кухне. плавно дотекая до коридора. мамулька забыла поставить сливной шланг в раковину от стиралки.... хех.. с матом убираем воду , моем полы в кухне. муж радостно: теперь типа для полной картины не хватает прорыва батареи в комнате :) время плавно перетекает к 1... просыпается топыч... кладу спать мужа, укачиваю топотульку.... время полвторого... осталось развесить свежевыстиранное и цейтнот закончен!
выспались.
снова выспались.
сегодня попробуем еще раз лечь вовремя :)
время.... ничего не успеваю и стала на многое просто забивать. потому как выйти несколько раз за день с малявкой под мышкой и с собой под другой мышкой - очень фитнесово. сегодня встала на весы - минус 1.5 кеге...опять ездили отдыхать на залив, нафоткались, надышались елками и прочими недоступностями :)
сын растет на глазах. каждый день новые открытия.
каждую ночь новые сражения.
диверсант хренофф :) сегодня ночью почти каждый час приходил к нам в кровать со своими ночными причиндалками - спатенькис :) а при попытке завернуть оную морду лица обратно в кровать - вопил и оказывал звуковое сопротивление.
пытаемся научить жить в мире 2 кошек и одну собу.
когда получится - я отпишусь - скиньтесь на памятник :)
дык жизнь прекрасна!!!!!!!!!
счастье рядом!!!!!! и такое простое оказывается! :)
всем улыбок! :)
завтра.
осталось дожить до завтра.
я доживу!!!
я получу то, что хотела!!!!
осталось 12 часов!!!!!
время пошло!!!!!
главное - заснуть ночью и не проспать утром!!!!!!!!!:)
ну вот! и оно! поздравляю всех всех всех!!!!
желаю счастья, радостей и всего самого самого!!!!!!!
пусть сбудутся все ваши мечты и ожидания!
чтобы близкие - радовали!
чтобы детки росли здоровыми!
и настроение всегда на высоте!!! :)
что фирма - производитель не имеет конкурентов. то есть реальной войны с ними.
пару-тройку дней назад родственнички поставили новую дверь. совсем в принципе не дешевую. вчерась, придя с работы, не смогли попасть домой - в замки вовнутрь, был впрыснут супер-клей... вызывали мчс. все в порядке, открыли... парень из мчс им сказал - что это уже 4 дверь от этой фирмы за неделю залитая клеем.... замки уже сегодня поменяли, ждут не впрыснут ли снова ....
такая вот, конкурЭнция...
заела бытовуха. чем больше делаешь, почему-то больше вылезает. вроде стараешься, чтобы дома было уютно и чисто, всегда была вкусная жрачка, постиранное белье и тд..... в итоге, к вечеру устаю так, что больше похожа на привидение юзера areal, нежели на симпатичную женщинку, полную оптимизьма. вчерась состоялся разговор с мужей. где мне объяснили, что готовы жрать пельмени каждый день и зарости паутиной, лишь бы я была радостная и перестала двигаться на автопилоте, с вывеской на морде - оставьте тело в одиночестве. тело внушениям вняло, и сегодня я забила нах на все. ну почти :)
и ниибет.
\абсолютна/
пысы:
Муж возвращается домой после работы, на столе записка:
"Дорогой, я ушла к подруге, на ужин рыба, удочка в коридоре."
нет в квартире децкой кроватки.....
потому,что вчерась топотулька с разбегу перевесился и ...... хорошо, что на месте "и" - стояло кресло.
больше мы не экспериментируем. пацаненок спит аки взрослый. в раскладном кресле.
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:32
+ в цитатник
попросила соседка в 4 этажа быть завтра дома. для того, чтобы уточнить в какое-время - договорились что придет сегодни с утра и скажет, во сколько ждать комиссию завтра....
я ей раз 10 повторила, что можно приходить в любое время, акромя 14 до 17, так как топотулька периодлически изволит дрыхнуть.
ну и последний вопрос.
во сколько вы думаете, она пришла? ...............
мат. мат. мат. мат.
укладывание топыча по новой.
мат.мат.мат.