Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 18:06
+ в цитатник
В колонках играет - Crazy town - ButterflyНастроение сейчас - Празднично - весеннееОбращаюсь ко всем представительницам женского пола)!
Сегодня Твой праздник!
Запомнились слова одного из начальников на работе. Он говорил о том, что природа наделила русскую женщину несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы умеете хранить семейный очаг, воспитывать детей, добиваться успехов в профессиональной и общественной деятельности, культуре и спорте, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.
В этот весенний день все мужчины страны желают Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!
Красиво сказано. Я присоединяюсь...
Будь всегда обаятельной, женственной и любимой!
С праздником!
Без Вас не было бы и нас)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-