-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в arbitrary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 64
Комментариев: 417
Написано: 655


Давно не отмечалась на полях....

Среда, 21 Апреля 2010 г. 06:44 + в цитатник
, а сегодня решила заглянуть в прошлое и написать о том что происходит сейчас, пять лет спустя.

Очень странно и интересно перечитывать старые записи о том что было в моей юной головенке в 18-19 лет. Писала я довольно умные вещи, вот только практика мне давалась струдом.

Время пролетело со страшной скоростью. Успела многое построить и многое разрушить. Самое интересное, что раньше я пыталась начинать всё с чистого листа, а теперь я наоборот горжусь своими "боевыми шрамами" и стараюсь их сохранить, как памятки прошлого и напоминание о том что нужно быть осмотрительнее.

В ноябре прошлого года я набила своими пожитками машину (борохла накопилось ужасное колличество; большинство вещей я раздарила или отдала на пожертвование - кому-то они будут нужнее чем мне) и, перекроив более десятка штатов, переехала жить в Онтарио, Канаду. Мне нужно было переменить обстановку и дать себе передохнуть от буднечной суеты и пыльного городского существования. Живу теперь со своим парнем в маленьком городке и наслаждаюсь маленькими жизненными радостями которые были пересмотренны ранее.

По большому счёту я не изменилась, а изменился мой подход к людям и к жизни в целом. Я не пытаюсь больше никого насильно тянуть из болота, да и терпения у меня стало меньше к человеческим слабостам и эгоистичности. Оправданий я тоже больше ни для кого не ищю, а принимаю правду такой какая она есть - кривая, косая. Не важно! Зато нет сюрпризов. Вера в волевых и чесных людей у меня есть, только нет глупой веры в то что можно эти качества в ком-то развить. Как была советская закалка, так она и осталась, да и гордость русская которая не позволяет врать самой себе и окружаюшим. Осталась доля наивности, но она сопровождается с осмотрительностью и разборчивостью. Включился информационный фильтр который не мне позволяет мне распылятся на малозначащие знакомства и тратить время на лапшу.

стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 07:26 (ссылка)
Привет. Рад видеть, и новости всё хорошие...

Исходное сообщение arbitrary ...Включился информационный фильтр который не мне позволяет мне распылятся на малозначащие знакомства и тратить время на лапшу.


От оно как.. Взрослеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
arbitrary   обратиться по имени Привет-привет родственная душа! :) Среда, 21 Апреля 2010 г. 18:28 (ссылка)
Я тоже рада что у тебя всё хорошо... чувствуется что ты обрёл какое-то внутреннее спокойствие, да и дочурка у тебя замечательная!
Может и взрослею, а может узнала цену своему времени. Зачем отдавать его и свою энергию в чёрную дыру если можно их направить в хорошем направлении?!
Как она жизнь по своим правилам?
Ответить С цитатой В цитатник
Brazen_Hussy   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 18:48 (ссылка)
стёршийся_ероглиф, приветик:))

arbitrary, а какой город-то?
Ответить С цитатой В цитатник
arbitrary   обратиться по имени ой и вы знакомы?! :) Среда, 21 Апреля 2010 г. 18:54 (ссылка)
Я живу в Беллевилле, но гоняю в Торонто несколько раз в месяц.
Ответить С цитатой В цитатник
Brazen_Hussy   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 19:21 (ссылка)
Это ж на полпути к Монреалю:)))
ну будешь в Торонто - пиши:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brazen_Hussy   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 19:22 (ссылка)
слушай, а так вообще работать есть где?
Ответить С цитатой В цитатник
arbitrary   обратиться по имени Заголовок Среда, 21 Апреля 2010 г. 19:32 (ссылка)
Да, прям по серёдке от Торонто и Монтреаля. Обязательно дам знать когда буду в Торонто, может сможем встретится.
Слушай, я даже и не знаю о работе здесь. Меня Американский работодатель отпускать отказался и ещё и повышение дал как только я уехала. Теперь работаю в своём домашнем оффисе только вот в Аризону нужно мотатся почти раз в месяц на конференции.
Мой план был открыть кафешку т.к. не думала что смогу сохранить свою работу. Сейчас это всё пока на заднем плане...
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Brazen_Hussy
стёршийся_ероглиф , приветик:))
;)
Да уж. Хасся везде первая...
Привет-привет.
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение Brazen_Hussy
Это ж на полпути к Монреалю:)))
ну будешь в Торонто - пиши:)))


Только сообразил: вы теперь обе в Канаде. Может уже пора приехать мне к вам в гости? Отличный повод - повидать двух таких замечательных девчонок сразу. ;).
Ответить С цитатой В цитатник
arbitrary   обратиться по имени хе-хе:) Среда, 21 Апреля 2010 г. 20:04 (ссылка)
Ну так мы для тебя и старались чтобы удобнее навещять было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Brazen_Hussy   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 20:27 (ссылка)
arbitrary, отлично!

стёршийся_ероглиф, давно пора...хотя в ваши края нам тоже бы надо...
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Brazen_Hussy
стёршийся_ероглиф , давно пора...хотя в ваши края нам тоже бы надо...

в ГОА?
С Осени - велком! Матрасик для тебя найдём. И наряд по кухне выделим. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку