Среда, 22 Января 2014 г. 10:07
+ в цитатник
И все-таки я поняла, что без этапных отчетов мне не удастся осуществить мои грандиозные вышивальные планы. Все-таки сравнение того, что было, и того, что стало, меня здорово подстегивает. а здесь это делать проще всего.
Итак, 20 января я торжественно распаковала набор от "Риолиса" и начала подготовку к маминому юбилею. Конечно, балерина у меня еще не доделана, но я поняла, что если дожидаться, пока я ее вышью, то мама останется без подарка. Тем более, больше всего времени повышивать у меня появляется тогда, когда мама приезжает в гости. Вот тогда-то я и буду заниматься балериной. А "Полночь" буду потихоньку ковырять по вечерам.
Первые впечатления от набора - мне нравится в меру мягкая канва, для пялец самое то. Да и на черной канве вышивать оказалось гораздо проще, чем я думала, начитавшись отзывов. Ниточки от Anchor шелковистые блестящие, очень приятные наощупь. И почти не путаются, хотя я любитель длинных "хвостов". Шьется в целом быстро и процесс мне интересен. Но за 2 дня вышила всего-ничего. Буду исправляться.
Серия сообщений "В процессе":Этапы работы.Борюсь с долгостроями =)
Часть 1 - "Полночь", этап 1
Часть 2 - "Полночь". Этап 2
Часть 3 - Полночь. Этап 3
...
Часть 7 - Мучаю потихоньку "Корабль"
Часть 8 - Корабль Этап 2
Часть 9 - Корабль 4 из 15
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-