Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 10:53 
		 
  + в цитатник
        
        
                                
                                        Сегодня у меня настоящий кулинарный бум! Вот что, называется, поймать вдохновение!
Вообще, честно признаться, я не очень-то люблю готовить, предпочитаю отделываться тем, что попроще, и без особого энтузиазма готовлюсь к праздникам и семейным торжествам. Но иногда на меня нисходит кулинарное вдохновение, и тогда берегитесь все!
Любимого мужем куриного салата с ананасом оказалось мало, и у меня уже запекается в духовке свинина с грибочками и помидорами. Первый раз готовлю по такому рецепту, понравилось такое сочетание продуктов в ресторане, где отмечали день рождения подруги, и решила попробовать повторить нечто подобное и на своей кухне.
Вообще, всю последнюю неделю духовка не выключается! То мясо по-французски, то мясо с овощами, то кексы, то рыба в сливках. Еще мечтаю о курином пироге и пицце. А теперь еще поэкспериментировать захотелось! Надеюсь, что получится вкусно.
                                        
                                        
          
          
          
        
	
    
	
		
			- 
				
				Запись понравилась
			
- 
				0
				Процитировали
			
- 
				0
				Сохранили
			
-