katrin-cutie

AQUA_: ...

10-08-2007 19:17 (ссылка)   Удалить
Кстати! =)))))
Она и меня бесит! =))))
Но она того не стоит!)))
katrin-cutie

AQUA_: ...

10-08-2007 19:16 (ссылка)   Удалить
Эй! Прекрати ты это!!!! Ну-ка! Малыыыыытььь! =)))
Не надо!
Пиши в любове время! Для вас я на связи 24 часа в сутки! =)
katrin-cutie

AQUA_: 10 дней...

10-08-2007 19:15 (ссылка)   Удалить
AQUA_, да... было погано без тебя!!!!!!
теперь так орово переписываться на ночь глядя))))
AQUA_

AQUA_: 10 дней...

31-07-2007 22:06 (ссылка)   Удалить
правда?...мне оч приятно... я тоже капец скучала....без связи с такими дорогими и родными людьми как вы с Сашей жить ужасно...невозможно даже....
katrin-cutie

AQUA_: 10 дней...

31-07-2007 19:41 (ссылка)   Удалить
Ты вернулась!! Ну наконец-то....
Я очень скучала!!!....
AQUA_

AQUA_: in love

14-07-2007 20:05 (ссылка)   Удалить
эхх...я тут без неё умру....
katrin-cutie

AQUA_: ...

14-07-2007 12:07 (ссылка)   Удалить
Хех))) Толстый котопес! =))))
В колонках играет: Reamonn - Star

LI 5.09.15
katrin-cutie

AQUA_: in love

14-07-2007 12:06 (ссылка)   Удалить
Оууу! =))) Где-то я видела этих двух баб! =))))))))
В колонках играет: Reamonn - Star

LI 5.09.15
katrin-cutie

AQUA_: странно

13-07-2007 17:00 (ссылка)   Удалить
да уж.... знакомые ощущения.....
мою маму во мне бесит по-моему ВСЕ....
зай, ты крепись.... все будет хорошо.... у меня тут тоже щас несладкая жизнь........... мягко говоря....
но мы же сильные, мы вывезем.... мы сможем.... а потом снова будем вместе все втроем......!!!
В колонках играет: My Chemical Romance - Welcome To The Black Parade

LI 5.09.15
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»