да уж.... знакомые ощущения.....
мою маму во мне бесит по-моему ВСЕ....
зай, ты крепись.... все будет хорошо.... у меня тут тоже щас несладкая жизнь........... мягко говоря....
но мы же сильные, мы вывезем.... мы сможем.... а потом снова будем вместе все втроем......!!!
В колонках играет: My Chemical Romance - Welcome To The Black Parade