Среда, 31 Марта 2004 г. 16:31
+ в цитатник
Сегодня среда. А это тот день, когда мы обязательно собираемся. Собираемся-то все равно чаще, но среда день особенный. Первый тост по традиции за срЕду, как день посреди рабочей недели, как золотую середину. Второй тост - за средУ, как компанию, как общество в котором нам хорошо. Третий - за любовь. А дальше как получится. За непосредственность, например.
Вчера тоже хорошо посидели. Девчонки вязали, Таня читала книжку "Территория", а я просто сидел, лежал.
Начали с фильма "Люди Х". Никому не понравился, на половине остановили, и стали читать книжку.
Сегодня, если все хорошо сложится, посмотрим "Полет над гнездом кукушки".
Дорожку русскую я выдернул. Теперь проблема его нарезать на две болванки VCD.
Надеюсь все-таки сумею.
---Работа
Усиленно готовлюсь к выходным. Будем удалять 2003 год. Сначала решили оставить только месячные обороты. База сократилась в два раза, но все-равно осталась громоздкой. А тут еще бухи напомечали на удаление ненужные им элементы справочников. 2000 штук получилось. И все не удаляется из-за прошлого года.
Хочу чтобы вся обработка уложилась в ночь. Пока не получается. Сейчас сделал, чтобы документы не удалялись, а только помечались на удаление. А удалить можно и позже.
В колонках играет:
Земляне - Путь домой
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-