-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в APLIFT

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 92


Прошел концерт APLIFT в арт-кафе поМЁД (21.11.09)

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 10:00 + в цитатник
Сразу скажу, что это была жесточайщая жесть. Такого я лично еще нигде не встречал. Это касается и выступавших групп и организации самого концерта, отсутствия второго комба и т.д.
Все началось, как только мы вошли в «клуб». Нам не удалось обнаружить никакой гримерки, и некуда было сложить вещи, инструменты. Все пришлось просто свалить на пол в каком-то грязном углу.
Подойдя к сцене – это даже не сцена, а всего лишь маленькая ступенька – я наблюдал полнейший неадекват – волосатый чувак, у которого не было видно лица, снял обувь, начал кататься по полу…. От сцены я отвалил, но проходя мимо слышал доносившиеся оттуда нечленораздельные возгласы, крики, ор.
Да это еще все ерунда. Мы должны были выступать через 2 группы после этого чела. Я пошел настраивать гитару, когда Тёма Бор (Дефлект) сказал мне, что перед нами запихнули еще 2 группы, которым дали на выступление 15 минут. Вот здесь я искренне удивился, т.к. просто дураку было понятно, что чуваки в 15 минут не уложатся никогда, но организаторы видимо были другого мнения. Ну что ж…
В общем, вся эта херня продолжалась довольно долго. Нет смысла, думаю, рассказывать про то, как чуваки краснели на сцене, падали в припадках, мучали свои инструменты и нас. Отметить можно только чела, выступавшего на подтанцовках групп, влезших перед нами, и названия которых я не помню. Он был выряжен в хер знает что – какие-то кукольные головы на плечах, шлем, щитки и кеды. Смысл его наличия я не понял, но он был необычен.
Мы вышли на сцену после этой всей вакханалии где-то в пол одиннадцатого – тогда, когда, по идее, уже должны были отыграть Дефлект. Успели сыграть только «В темноте», «Его мир», «Когда закончится день», «Что любил» и «Не смотри». И это случилось не потому, что мы все как-то долго растянули – нет. Просто организаторы сказали, что у них живая музыка до 11 вечера, и после этого времени играть уже нельзя. Так что к нашему общему сожалению, Дефлект на сцену в этот вечер так и не вышли.
Ну что я могу сказать? Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто пришел нас поддержать, всех, кто прождал столько времени наше выступление, всех, кто не разбежался и все-таки дождался нашего выхода (пусть даже только на 20 минут). Во-вторых, надеюсь, что Дефлект не очень расстроились, что так и не выступили, потому что, мы все знаем, что в следующий раз они это обязательно сделают - имею ввиду - выступят. И, в-третьих, я конечно понимаю желание организаторов и управляющих клуба зарубить нехилое бабло, но все же надо думать не только о себе, но и о людях, которые пришли выступать и о тех, кто пришел их послушать.
Еще раз огромное спасибо всем, кто пришел поддержать APLIFT. Ждем всех на нашем следующем выступлении, которое, надеюсь, не заставит себя долго ждать.

Антон APLIFT
 (365x479, 106Kb)

Серия сообщений "Отчеты о концертах":
Часть 1 - Прошел концерт APLIFT в арт-кафе поМЁД (21.11.09)
Часть 2 - Выступление в арт-кафе "Дождь-Мажор" 28.02.10
Часть 3 - APLIFT в "1Rock" 7 апреля 2010 года
...
Часть 10 - Отыграли в "Алиби"
Часть 11 - Второй раз в "Дождь-Мажоре"
Часть 12 - Прошел наш сольный концерт в Under the Ground Base


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку