Ребёнок мой старший хочет кожаную косуху. Угу.
А идём мы в магазин за плащиком.
В этом магазине как она обмолвилась есть косухи. Недорого.
Но мы идём за плащиком. И вот мы значит идёёём. А там так это вдруг...
БАХ!
оххохо)
Ну и хорошо что не рояль на самом то деле.
В модах! Я уже несколько человек видела в косухах, маленькие совсем, лет по 13-17. Только у них косухи не такие как у нас в модах были, мы носили на 2 размера больше нужного и чтобы в клёпках всё обязательно :)
Ночная_тень, ))) Оль, да не вопрос)). Я вообще ничего против косухи не имею. Как и против неформальства в принципе. Сама такая же). Меня разводка умиляет, понимаешь? Вот она такая взрослая, так отставивает свою территорию, самостоятельность, а разводка такая детская, что я от одного умиления конечно ей куплю бля косуху эту)).
Конечно, купишь))) И я бы купила))) Развод, действительно, детский.
Самое забавное, что мой 23-х летний недоросль тоже меня пытается вот так разводить)))
Api, Ночная_тень, да ладно вам, детский-детский... Главное же результата добиться желаемого... а играть на родительском умилении дети лет с 3-х "научаются" :)
Api, дак это ж круто! круто - мама дочке покупает косуху))) а вот интересно - она при покупке с Вами советуется?
Моя так заявляет, что я ни черта не смыслю.Я помалкиваю. А потом, слышу как бы невзначай брошенное: "Мааа, ну каак?"