Цитата сообщения Luka_sun
На сегодня:
1. Я собираю свидетельства по соседям, характеристики на нас с Серегой, на детей (из школы), отзывы друзей, просто знакомых и так же кто желает - присоединяйтесь - я могу прислать примерную форму - "рыбу" письма - можете написать для нас писем, с тем, чтобы я приложила к собираемому материалу. Так же обращаюсь в поликлиники, к медикам вообще - у Сереги в последнее время бОли. Делали обследование - подозревают язву желудка, но это наша поликлиника, там пипец, какие веселые врачи, у него явные проблемы с сердцем, он психует из-за этой истории ему это не улучшает состояния. Ему нужно обследование и все справки о реальном (не надо ничего придумывать) положении вещей.. Я почти перестала спать и ем через силу. Дети тоже в встопорщенном состоянии. Я с трудом реабилитирую их ежедневно и то заряда не хватает надолго.. Это надо освидетельствовать и задокументировать.
2. Я пишу письмо с описанием всего этого беспредела - если у кого есть ссылки на ресурсы Президента, министерств, ведомств, комиссий, депутатов, любых аппаратных чиновников - накидайте мне, пожалуйста, что у вас есть. Я сама тоже поищу. Что делать - я буду рассылать материал по инстанциям...
3. Попишу в разные издания - может кто откликнется например в рамках журналистского расследования. О том, как кучка бабулек, которым мы "мешаем жить" травит целую многодетную семью при помощи органов и им это удается(!).
4. Делаю фотоотчет по условиям жизни детей, состоянию квартиры, нашим с ними занятиям, поездкам и разным мероприятиям, чтобы распечатать и приложить к собираемым материалам.
5. Я буду обращаться в "Управление собственной безопасности по делам МВД" за халатное отношение и недобросовестное ведение дела и превышение полномочий со стороны местного отделения милиции.
6. Я создам веб-кошелек и выложу его номер. Потому, что надо на адвоката, юрконсульта и на случай проверок - "продуктовая корзина" в холодильнике.
7. Буду двигать обмен квартиры. Помощь приветствуется.
8. Желающие пообщать мою малышню пока я езжу по инстанциям - ура. Вери велком. Так как они вменяют нам в вину то, что я надолго оставляю детей одних без присмотра. А съездить на разные "аудиенции" придется.
9. Весь собранный мною материал будет подшит, прошнурован, пронумерован постранично, с оглавлением и описанием вложений и отправлен в "собес" в "опеку" к черту лысому - всюду, куда удастся прислать заказное письмо с уведомлением и описанием вложения.
10. Пресса тоже получит некоторый материал при желании. Все, кроме материалов следствия. Так как это уже низзя.
Написала криво, но вы уж простите - хотя бы сформулировала. Приступай сейчас. Блин, я ненавижу воевать, но когда приходится - надо как следует взгреть иначе все это вообще бессмысленно.
Блин, а еще, если все это не поможет - надо эмигрировать отсюда нахрен. Хотя бы детей вырастить в человеческих условиях.
У меня тут война. Натуральная. На выживание. Соседка понаписала туеву хучу писем.
До сих пор были только менты и пожарные. теперь к ним присоединились опека и отделение ОВД по
делам несовершеннолетних. Вчера имела честь общаться с инспектором по делам несовершеннолетних лейтенантом милиции Ю.Н. Власовой. Я отвезла им копии свидетельств о рождении детей. Копии свидетельства о расторжении брака и о заключении брака. Копии моего и Серегиного паспорта, копию удостоверения многодетной семьи. Копию договора с экстернатом и соглашения об оплате оного. Присовокупила свое заявление о том, что я такая-то такая-то проживаю там-то там-то в таком-т семейном составе. Что мои дети обучаются в государственном учреждении по системе экстерната, что мои дети имеют все отдельное (постели, столы для занятий, одежду согласно сезону и возрасту, занятия по интересам во внеурочное время, обеспечены качественной едой и мед обслуживанием.
Взамен я получила ксерокопии заявы, которую накатала там моя Нина Ивановна Крайнюкова (теперь я хоть знаю, как эту достойную женщину зовут!) а так же моего и Серегиного заявления.
В принципе все идет к тому, что ей откажут в возбуждении уголовного дела "в связи с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей" и тогда я просто обязана подать на нее в суд за заведомо ложный донос. За распространение заведомо ложной информации, порочащей честь и достоинство меня, моей семьи и запугивание моих детей. В итоге - собираю информацию по делу. Пишу заявления, собираю справки и заявления от друзей, соседей, и прочих знающих нас людей, что мы люди-как-люди, детей не едим, а наоборот любим и воспитываем... Б@ть.
Дальше здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/luka_sun/post121778730/