Нашла откуда, так вот там же:
Я только что разговаривала с Ликой_37. Она устало сказала: если не верите - звоните адвокату Снежаны: 8-918-764-43-93 Меренков Владимир Михайлович.
А вот сообщения Ястреба Ставропольского
http://forum.1777.ru/viewtopic.php?... уже труднее будет опровергнуть, а, Алиса? Он, кстати, пишет о том, что сотрудники детдома по сети шарятся, выискивая информацию по этому делу.
Где там Ваша сотрудница, воспитательница Магрумова?
И ещё:
"Я позвонила в детдом.
По телефону 36-2800 - не берут трубку.
По телефону 36-2802 - меня сначала грубо спросили "снова ты, что ль, дура?", потом ахнули (когда я потребовала ФИО), засуетились, объясняя, что меня приняли за кого-то из своих, домашних, после заверещали, что это бухгалтерия и на вопрос как там мальчик Данилов ответили: не знаем!
- Куда позвонить, чтоб узнать?
- Не знаем!!!
После чего ШВЫРНУЛИ трубку.
По третьему номеру 36-2803 вахта в лице Ольги Владимировны (фамилия - увы - неразборчиво) сказала, что она НЕ знает, как состояние детей.
Звоните, мол, в понедельник.
Лариса (Лика_37) мне по телефону сказала, что в детдоме началась нешуточная суета. Блин, успеют, небось, подготовиться, гады, к приезду всяких комиссий.
Звонила я адвокату Снежаны: он сказал, что Снежане анонимно, по телефону, предложили замять дело в обмен на путёвку на Канары.
На форуме Клео вылез пост кого-то из детдомовских работников, видимо:
http://www.kleo.ru/webboard/vital/?904123.shtml
По этому поводу я тоже общалась и с Ларисой, и с адвокатом.
Клянутся - враньё. Лариса знает Снежану 10 лет.
Не пьёт и не курит Снежана.
Лариса говорит, что у многих вызывает нездоровое удивление, что она (как и мы, но она гораздо больше, конечно) участвует в этой истории БЕЗВОЗМЕЗДНО, так сказать. На попытки объяснить, что она тоже мать и ей небезразлично будущее её детей, а также что это НОРМАЛЬНО - помогать ближнему, оказавшемуся в беде, ей некоторые недоверчиво хмыкают в ответ.
Т.е. вызывает недоверие факт бескорыстной помощи!!! "
http://www.kleo.ru/webboard/vital/?903927.shtml
http://forum.1777.ru/viewtopic.php?f=1&t=8395&start=60