О, супер!!!
В перерыве на работе прочитала. Так в тему, ну прямо так в тему! Приблизительно об этом мне и рассказывают. причем целый день и с вариациями.
А я сама - злая баба Яга.
Расколбас, у меня дети читали и пёрлись)). spillway, угу, и выросшие на этих пугалочках детки сейчас вводят комендантские часы и массовые проверки на наркоту, чтоб нынешним детям жизнь малиной не казалась.
А чего это ты злобная БЯ?
Api, выросшие - либо стараются пугать всех вокруг, либо сами всего пугаются. Первые - ко мне не приходят, у них и так все хорошо. А вот вторые - мой контингент.
Оналитик в переносе - всегдя БЯ. Т.е. то, что не одобряет, не поддерживает, в конечном счете - пугает. Просто вчера, прям на подбор, наслушалась страшилок.
да уж. картинки прямо скажем не детские. особенно на обложке. солидарен с Расколбасом, в детстве наверное у меня бы психика повредилась от таких картинок, ну и штаны бы пришлось стирать))