Антицеллюлитные БАДы |
К БАДам, как известно, все относятся по-разному. Среди моих знакомых, например, есть такие, которые глотают их горстями, а есть и и ярые противники, убежденные, что любые БАДы и аптечные витамины — это вредная для организма химия и выбрасывание денег на ветер. Дескать, лучше свежих фруктов на эти деньги купить. Кто прав - судить не берусь, я не медик и не химик, к сожалению. Сама я периодически принимаю поливитамины — так, для общего укрепления организма, а в качестве антицеллюлитного средства пью коллаген. Он, кстати, и для волос и суставов тоже вроде бы как полезен.
Но если вдруг кто-то задался целью выбрать эффективную антицеллюлитную добавку — стоит ознакомиться со списком необходимых компонентов и выяснить, ху из ху, т.е. что из них для чего нужно:
Антицеллюлитные БАДы: какие именно компоненты в составе антицеллюлитных БАДов помогают нормализовать обмен веществ и улучшить состояние кожи?
Не знаю, как у вас, девочки, а мне, например, всегда больше помогают те кремы и гели, про состав которых я предварительно начиталась много всего хорошего — дескать, и улучшает, и активизирует, и разглаживает, и очищает, и питает и т.д., и т.п. Я тогда его намазываю на попу — и прямо вот, верите ли, чувствую всеми порами, как он там все активизирует и разглаживает. Самовнушение и эффект плацебо — великая вещь! ;)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |