-Музыка

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за serdcejorka


serdcejorka
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Ехал в машрутке. Прямо передо мной сидел дед с внуком. Внук сидит болтает ногами, старается их повыше задрать. Дед одергивает его, одергивает, а мелкий не успокаивается. Ну деду надоело он указывает в первую попавшуюся машину и говорит внуку своему:
-Видишь, там бабайка! Вот я сейчас тебя и отдам.
Всё бы ничего, но ткнул он в патрульную машину дпс. Внук с пониманием успокоился и замолк.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ape1sinka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5613


16 ноября 2010 прислушайся

Среда, 12 Мая 2010 г. 16:14 + в цитатник
Прислушайся к своему сердцу. Слышишь? Оно стучит. Стучит круглые сутки. В любую погоду, при любом настроении, экономическом положении в стране и независимо от твоего вероисповедания. Без сомнений , страхов , перерывов на размышления. Бьется , чтобы ты жил.

Живи ! Живи , как твое сердце. Не сомневайся, не бойся , не жди ! Промедление отнимает то, что ты мог бы получить действуя.

Будь жадным к каждому мгновению своей жизни, - это ведь ТВОЯ жизнь. Не отдавай её никому , не позволяй самому себе расточить это богатство и уйти банкротом.

Будь любопытным ! То , что ты знаешь – твой мир. Расширить границы так просто – будь любопытным. И что значит «Неважно какая погода сегодня в Киото!» ?! Попробуй поинтересоваться , и увидишь перед собой новую страну с людьми , раскрывающими в этом утро зонты ! Чудесное зрелище ! А ты , уже оказался в другой точке земного шара. В которой , возможно , ждет тебя твоя судьба . Не сейчас – потом. Будь любопытным !

Действуй ! Не теряй не мгновения на своем пути ! Наполняй их действием и увидишь , как одна секунда , потраченная сегодня , сделает тебя на час ближе к цели. И так – раз за разом. Просто действуй ! Не знаешь что сделать ? Оглянись вокруг. Всё это – твое отражение. Неужели нет ничего, что бы ты мог сделать ?! Улыбнись , в конце концов незнакомцу , идущему тебе на встречу ! И ты пустишь круги улыбок на воде этого города. Просто сделай !

Мечтай. Твои мечты – это то , что выводит тебя за рамки. Мечтай ! Научись отрываться от земли и открывать новые звезды. Глупость ? А чем твоя жизнь реальней твоей мечты ? Ты одинаково «чувствуешь» и то и другое . И то и другое – в твоей голове. И однажды им придется найти отражение в твоем мире. Потому что так это работает.

Люби ! Чёрт побери ! ЛЮБИ !!! Потому что всё это – ради любви. Из любви , в любви и к любви ! Потому что в любви твой мир становится в два раза шире, мечты – в два раза ярче , цели – в два раза выше , силы – в два раза больше ! А сделать самое невозможное так просто становится , когда за руку тебя держит любимый тобою человек .



Живи !


Процитировано 2 раз

Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2011 г. 21:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку