-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anzhel8

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2013
Записей: 855
Комментариев: 11
Написано: 981





Маленькие хитрости стирки кухонных полотенец

Среда, 22 Апреля 2015 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие хитрости стирки кухонных полотенец

4248238_8 (500x375, 101Kb)

Попробуйте постирать полотенце так: в большой таз насыпать 3 ст л стирального порошка, 3 ст. ложки отбеливателя для белья, 3 ст ложки пищевой соды и 3 ст ложки обычного растительного масла. Залить очень горячей водой или кипятком из чайника. На ночь замочить полотенца, а утром постирать их в стиральной машинке (автомат) в режиме быстрой стирки.

Попробуйте, и вы не пожалеет! Трудно выводимые пятна отстираются.

источник

Рубрики:  Интерьерные штучки

ТАПОЧКИ СПИЦАМИ

Среда, 22 Апреля 2015 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРОСТО СВЯЗАТЬ УЮТНЫЕ ТАПОЧКИ СПИЦАМИ?

Тапочки «Сирень»

3925311_tapochki_s_vishivkoi (598x434, 174Kb)
ВЯЖУТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО И БЫСТРО.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами

Пуловер с ажурными рукавами

Среда, 22 Апреля 2015 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с ажурными рукавами

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Нежный манник с черной смородиной

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный манник с черной смородиной

Манник с черной смородиной

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  Готовим дома

Основы вязания на спицах

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основы вязания на спицах - с чего начинать новичку

... в публикации следующие темы - пряжа и расшифровка этикеток, - составы пряжи, - подготовка пряжи к работе, - выбор спиц и инструментов, - условные обозначения, - основы вязания на спицах - в том числе и ... виды набора петель (несколько способов), виды петель (очень подробное описание), закрытие петель (несколько способов)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами

Комбинированные платья и сарафаны

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комбинированные платья и сарафаны

Опубликовала Таня-Танечка-Танюша

Комбинированные платья и сарафаны. Собираем компанию
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Картофель в мешке

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урожайная грядка. Выращиваем картофель в мешке

Выращиваем картофель в мешке!!!

3925311_kartofel_v_meshke (450x450, 195Kb)



Говорят, что таким способом можно обеспечить семью из трех человек урожаем, выращенным буквально из 10 картофелин.

Читать далее...

Серия сообщений "цветоводство":
Часть 1 - Как вырастить киви дома
Часть 2 - Жимолость
...
Часть 5 - Красивоцветущие домашние растения на Ж,З,И
Часть 6 - Амариллис и гиппеаструм: братья-близнецы
Часть 7 - Картофель в мешке
Часть 8 - Морковные премудрости. Опыт выращивания крупной и вкусной морковки!
Часть 9 - Пионы отцвели - что делать? Ошибки цветоводов
...
Часть 14 - Узнайте как вырастить 1000 огурцов на 1м²
Часть 15 - Петунии посеяла ...в кипяток и вот результа
Часть 16 - ПИОНЫ. ПРАВИЛА УХОДА


Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: реглан спицами

01 (499x604, 67Kb)

Уже не для кого ни секрет, что многие против вязания линии реглана простым тупым квадратом, наши тела более совершенны, если по ним, конечно, не проехался каток, поэтому если это не оверсайз пуловер или, наоборот, ооочень облегающий , то лучше уделить регланной линии больше внимания, не только украсив свои плечи но и убрав безобразные пузыри и складки на рукавах.

1. Мысленно делим нашу линию реглана на три части, не забывая, что она должна быть желательно около 20 см высотой на спинке и задней части рукава и что на полочке и перед ней части рукава высота меньше ( то есть рукав мы вяжем с одной стороны на высоту рядов спинки, с другой- на высоту рядов полочки)
2. Закрываем петли начала проймы, в зависимости от толщины нашей пряжи это от трех до семи петель, не скупитесь, менее пяти- это уже критичная линия, помним что мы не плоские)
3. Регланные убавки спинки и полочки: первая треть- наименьшая, третья- наибольшая
4. Регланные убавки рукава- наоборот- первая треть - самая большая, третья наименьшая.
5. Чтобы расчеты были легкими не забываем - количество рядов должно совпадать по швам и желательно делать убавки в четное количество рядов ( в каждом втором, в каждом четвертом) чтобы при сшивании не было сбоя
6. Сшиваем матрасным швом, сверху вниз, предварительно оставив большой хвост при обрыве нити, и наши убавки, вне зависимости от степени их декоративности делаем не менее чем за одну петлю от края (слово кромочная забываем навсегда)

Даже если это все кажется непонятным и сложным- самый главный совет- думайте руками, то есть берем в руки спицы и делаем, по ходу все становится понятным и простым, а чтобы совсем стало просто, сейчас рассмотрит конкретный реглан на конкретном примере

1. Регланные убавки спинки:
7 петель
Далее убавки делают на расстоянии две петли от края, с декоративным наклоном
1 петлю в каждом четвертом ряду 3 раза
1 петлю в каждом втором ряду 23 раза
2 петли в каждом втором ряду 4 раза
68 рядов
На полочке количество рядов и убавок меньше изза выреза горловины

2. Регланные убавки рукава со стороны спинки:
7 петель
Далее декоративные убавки на расстоянии две петли от края
2 петли в каждом втором ряду 2 раза (напоминаю что у меня в этой модели узкий рукав и широкое тело, при нормальном варианте данное количество убавок лучше увеличить до 3-4, так же увеличить количество убавок второй части и уменьшить на 1-3 в третьей части)
1 петлю в каждом втором ряду 13 раз
1 петлю в каждом четвертом ряду 9 раз
68 рядов как на спинке
Перед нюню сторону рукава вяжем как на полочке, провязав равное количество рядов оформляется продолжение выреза горловины небольшим закрытием петель.

Источник:https: //vk.com/knitting?w=wall-5670814_305331

Ларилорхен
Рубрики:  Вязание спицами

Шляпка в стиле 30-х

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения jponomore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпка в стиле 30-х - авторский мастер-класс

 

Вот и готов теперь уже очередной МК по вязанию шапочки.
Посвящается вязальщицам, которые только-только начинают осваивать это такое 
непростое, но такое замечательное, увлекательное и творческое рукоделие (да простят 
меня "матерые" вязальщицы, которым, надеюсь, мое творчество также придется по душе)). Думаю, что после этого МК вы поймете, что можно создавать красивые вещи, используя минимальные умения и навыки и зная всего два простейших узора спицами.
 
4678553_1 (700x642, 332Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами

АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕР - ТУНИКА С КРУГЛОЙ "АНАНАСОВОЙ" КОКЕТКОЙ

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕР - ТУНИКА С КРУГЛОЙ "АНАНАСОВОЙ" КОКЕТКОЙ

1 (432x653, 96Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Красивая кайма с бахромой крючком

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая кайма с бахромой крючком

Действительно очень здорово смотрится! А вот как вяжется эта красивая кайма с бахромой крючком смотрите на фото ниже))

3256587_Krasivaya_kaima_s_bahromoi_kruchkom (594x700, 101Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Воздушные клюквенные веночки

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушные клюквенные веночки

Клюквенные веночки – очень оригинальная домашняя выпечка, которая сможет порадовать не только глаза гостей, но и их желудки. Они получаются очень вкусными и воздушными. А клюква придает интересную кислинку и необычный оттенок. 
Вместо клюквы можно использовать другие ягоды, например смородину или малину. 

Воздушные клюквенные веночки

Ингредиенты

Читать далее...
Рубрики:  Готовим дома

«шишковый мед»

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«шишковый мед» - замечательное средство от кашля


В горле першит?

Нос «крутит»?

И кашель « достал»?

Знакомая картина!

Зимой мы все часто страдаем от чувства першения и боли в горле, мучительного кашля и других симптомов простуды. И совершенно зря теряем связь с природой.

А ведь она безвозмездно дарит нам свои уникальные продукты, обладающие нужными нам свойствами, способными исцелить и оздоровить организм без применения химических препаратов.



Существует замечательное, доступное средство от ангины и бронхита. Оно натуральное и очень эффективное.

Наше домашнее, уникальное средство – так называемый «шишковый мед» - это настой шишек сосны, молоденьких и зеленых, на сахарном сиропе. Рецепт нам достался в наследство от прабабушки.


Шишковый-мед (700x543, 184Kb)

fHHMPMcjtgU (100x100, 5Kb)МЕД ИЗ МОЛОДЫХ СОСНОВЫХ ШИШЕК

Серия сообщений "Здоровье, красота, молодость":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Перегородки грецких орехов
...
Часть 6 - очень эффективный и практически бесплатный способ продления молодости кожи
Часть 7 - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖИВОТА? ЛЕГКО!
Часть 8 - «шишковый мед»
Часть 9 - Каких витаминов вам не хватает
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Упражнения от обвисшего живота
Часть 12 - Чудо-квасы для очищения организма и похудения!


Как красиво оформить пирог

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво оформить пирог

Как красиво оформить пирог

Фото идеи:

1.
6304558_orig (700x459, 438Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Готовим дома

Двойные пельмени

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двойные пельмени - невероятно вкуснo и интереснo

Идею данной формовки подсмотрела несколько дней назад в телевизоре, и, в прямом смысле этого слова, заболела этой идеей. Пельмени получаются невероятно вкусными и интересными. Начинки можно менять по своему усмотрению (что тоже очень удобно, дабы не повторяться), но компоненты этой начинки тоже чудесно дополняют друг друга.

Всё получилось просто отлично !!!!! Тесто вообще выше всяких похвал !!! Не липнет, замечательно раскатывается, не рвётся !!! Мягкое, нежное...Начинка сочетается идеально! Хотя здесь раздолье для фантазии, что хочешь, то и смешивай.
1008769_69654nothumb500 (500x375, 32Kb)
1008775_17945nothumb500 (500x375, 33Kb)
10 (26x23, 4Kb)Двойные пельмени - невероятно вкуснo и интереснo
Рубрики:  Готовим дома

сарафан из двух платков за 5 минут

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сарафан из двух платков за 5 минут

Скоро наступит долгожданное лето! Сразу же захочется одеться во что-то яркое, летящее, модное. Вы не удивитесь, открыв переполненный вещами шкаф, что одеть то совсем нечего! Конечно, вы можете купить ивановский трикотаж и порадоваться обновке, тем более что ассортимент на сегодняшний день разнообразен. Но если у вас нет лишних средств, и имеются в запасе два платка, вы обладаете хоть какими-то навыками шитья, то предлагаю вам сшить летний сарафан буквально за 5 минут. Так как чтобы проложить три заветных строчки на швейной машине вам понадобится именно столько времени. Другое дело, что подготовка займет чуть больше времени. Но превращение двух квадратных платков в шикарный летний сарафан стоит того.

86769195_sarafan (260x445, 20Kb)сарафан (309x432, 29Kb)

115148841_0_12d2b0_8a58b22c_XS (100x46, 8Kb)
Рубрики:  Шьем, перешиваем, украшаем

Способы наклеивания салфетки - советы начинающим декупажницам

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способы наклеивания салфетки - советы начинающим декупажницам

 Каждая декупажница сталкивается с вопросом, как приклеить салфетку без складок. Есть несколько способов это сделать. Рекомендую попробовать каждый из способов и выбрать наиболее удобный для себя. Классический вариант использования салфетки в декупаже – верхний слой в качестве мотива.
4979645_c8f5512057posudatarelkapionyn4078 (700x525, 401Kb)
Его можно вырезать или вырывать руками из салфетки, в зависимости от того, каким должен быть конечный результат. Если необходимо будет сравнивать (прокрашивать) общий фон или что-то дорисовывать, салфетку можно вырвать.
 
4979645_oTifQjZDM9A1 (360x500, 58Kb)4979645_114276889_176026044 (480x640, 150Kb)
Таким образом ворсистый край на разрыве лучше ляжет на поверхность. А если мотив салфетки нужен «чистый», его лучше аккуратно вырезать.Для того, чтобы приклеить салфетку без заломов и разрывов, существует несколько вариантов.
 
Рубрики:  декупаж

Цитата сообщения МирАлин

Как научиться рисовать виноград

Цитата

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 11:09 + в цитатник
Просмотреть видео
180 просмотров
Как научиться рисовать виноград

Рубрики:  Уроки рисования

Комментарии (0)

ЩОБ ПИДНЯЛО ТА ГЕПНУЛО!

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_S-M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЩОБ ПИДНЯЛО ТА ГЕПНУЛО!

В украинском языке есть такое пожелание недругу:
Щоб пидняло та гепнуло!
Не просто гепнуло, а сначала — подняло, дабы побольнее.

Что дальше делать с Украиной?
Воевать? Мириться? Лечить? Кормить? Игнорировать? Оккупировать?
Попробую объяснить, как я это вижу.
Мужики, когда-либо служившие в Советской армии, обязательно помянут недобрым словом своего «сержанта гриценко», потому что самый страшный зверь для молодых солдат — сержант с фамилией, оканчивающейся на «-юк» или «-ко». В любой роте младший командный состав был почти поголовно из южных областей европейской части СССР. Именно про него слагались анекдоты типа
«крокодилы летают, но низэнько-низэнько».
Я попал в армию сразу офицером. Получил в подчинение пару прапоров и десяток сержантов с южными фамилиями, и никак не мог понять, кто этих хлопцев выдвинул в командиры? Техника сложная — спецсвязь. Половина роты — бывшие студенты радиотехнических вузов и техникумов — русские, белорусы, евреи, армяне...Грамотные.
А командуют ими — «петренки» и «парасюки»
с восемью классами сельской школы.
Потом понял — дело в ментальности. Настоящих провинциальных украинских украинцев отличает от всех нас потрясающая жизненная энергия, которую они употребляют на проникновение в начальство.
На всех уровнях, от младшего командного до высшего партийно-хозяйственного... Со своим же младшим командным составом я хлебнул горюшка. Тупые, ленивые, неумелые. А понтов — выше крыши...
Такие украинцы — особый народ. Их узнаешь мгновенно по поведению, по манере говорить — эдакое изначальное превосходство над всеми и полное отсутствие рефлексии. Га! Лучше всего его сформулировала юная киевская девочка в своем стишке: «Вы — огромные, мы — ВЕЛИКИЕ».
Они — просто «великие», доказательств нэ трэба. В интернете сие качество называется «ЧСВ» — чувство собственного величия. Другое дело, что их ЧСВ крепко замешано на комплексе неполноценности,
но результат — один.Страна с приставкой "НЕ"
Когда на территории Украины был затеян эксперимент под названием «Построим НЕ Россию», семена упали в благодатную почву. Лучшего места для постройки чего-нибудь с приставкой «НЕ», найти трудно. Кстати, сама Россия первые годы после распада Союза тоже увлеченно строила
«НЕ себя», но потом — очухалась.
А Украина до сих пор предается этому делу со всей своей
"ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ"
Вам удивительны генетические изыскания украинцев на предмет, кто из нас — «настоящие славяне»? И мне удивительны. Какая, к черту, разница, чья прабабка с кем переспала? А они усердно это исследуют. Не так давно в пылу спора мой старый киевский приятель (не самый глупый) указал,
что я — безродная помесь монголо-татарина с угро-финном,
а он — чистокровный славянин. И это всерьез! Это — ЧСВ.
С таким же безумным ЧСВ украинцы сочиняют собственную историю.
Начиная от динозавров и заканчивая событиями недельной давности.
Все эти «древние укры», все находки, что Христос и Будда были украинцами — вполне всерьез. И современные заклинания: «мы имеем лучшую армию в Европе», «наша победа под Дебальцево войдет в учебники по военному делу» — тоже всерьез. Объяснять, что их «лучшую армию» разгромили несколько разрозненных партизанских отрядов, нет смысла. Получишь в ответ: а зато наши «киборги» замочили пятьдесят дивизий ваших бурятских спецназовцев. ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!
Следует сказать, что ЧСВ украинцев до недавних пор орально стимулировала сама Россия. Русские четверть века поливали грязью собственную историю. До сих пор поливают. А раз мы — говнюки, значит они — великие! Логично? А как Россия холила и лелеяла убогую украинскую экономику! Рынки — открыты, заказы гарантированы, за энергоносители можно не платить даже те копейки, которые за них просят. Дать в долг — пожалуйста. Младенец, когда вокруг него
скачет вся семья, тоже считает себя «великим».
Ну и конечно, на невиданную высоту украинское ЧСВ задрали «наши западные партнеры». Все эти эротические танцы вокруг «европейского выбора», «демократического пути», «революции достоинства»... обещания «поддержать в борьбе», «принять в семью», дать стопитьсот миллиардов... Рукопожатия, объятия, поцелуи от всамделишных президентов и премьер-министров... Тут у кого хочешь крышу снесет. Вспомним, совсем недавно и русский народ ссал кипятком, видя, как обжимаются с «партнерами» Горбачев и Ельцин. А кто без греха?
Сейчас — отмаливаем. Ляхи не помогут
Случай с украинским ЧСВ уже клинический, его не отмолишь. Он точно войдет в учебники — медицинские. Последний раз такое «величие» наблюдалось в гитлеровской Германии. Правда, за немцами стояла сильнейшая экономика и действительно лучшая армия мира.
А украинской бодливой корове бог рогов не дал.И не даст.
Впрочем, и немцы по своим рогам получили
образцово-показательно. Стали тихие, ласковые, хорошо доятся.
Время от времени я слышу горестные воздыхания: упустили, мол, Украину. Надо было хорошего посла туда назначить, а не никчемного Зурабова. Да еще разных семинаров-конференций за дружбу проводить побольше.
Тогда бы не скатился наш братский народ в бандеровщину...
А я уверен, что все делалось правильно. Надо было наконец дать им попробовать построить «НЕ Россию». А как бы они иначе узнали, что в результате получится НЕ государство, НЕ экономика, НЕ народ, НЕ субъектность и даже НЕ адекватность. Ведь украинское ЧСВ возникло не вчера. Этому явлению лет эдак полтораста. И поддрачивали его все кому не лень. Начиная с австрияков и заканчивая советскими руководителями, которые щедрой рукой дарили им русские земли и баловали.
То, как сейчас ведет себя с Украиной Россия — лучшее из возможного. Ничего личного, никаких «братских» ути-пути. Все строго по прейскуранту, как при капитализме. Заплатили — получили. Что, гроши кончились? Ваши проблемы — сходите поколядуйте в Европу или к Обаме... Сухой и вежливый игнор. Европа с Америкой еще слегка тетешкают неразумное дитя майдана, но уже с брезгливым выражением лица.
Ох, не станут помогать украинцам их ляхи.
НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ И ЖДАТЬ.
Всем очевидно, что проект «НЕ Россия» провалился с треском.
Проедено и просрано все. В долг просто так уже не дают.
Границы для массового переселения в Швейцарию сорока миллионам «це-европейцев» не открывают...
Есть, правда, идея, что, дескать,
война на востоке сплотила украинскую нацию:
героические военные побратимы, бескорыстные волонтеры, все как один...
Полная чушь! Никогда гражданские войны, а тем более войны позорно проигранные, не сплачивали наций. Их «нация» призывного возраста сейчас сотнями тысяч бежит к «клятому ворогу» в Россию, чтобы не попасть под очередную мобилизацию-могилизацию. А «бескорыстное волонтерство» по большей части — доходный бизнес.
В украинском языке есть такое пожелание недругу: «Щоб тебе пидняло та гепнуло». Не просто гепнуло, а сначала — подняло, дабы побольнее.
ЧСВ украинцев в данный момент находится в стратосфере.
И тем сокрушительнее оно гепнется.
А когда величие рухнет — тогда с ними можно будет и пообщаться, через какое-то время. Тут главное — не спешить. Терпеливо дождаться полной фрустрации. Чтоб даже надежды на возврат «величия» не было. И ускорять не следует. Они сами себя доконают. Что там ни делается — все к лучшему!
Кстати, именно с активного снижения ЧСВ я и начал в армии воспитывать своих сержантов. Собирал бойцов в аппаратной и командовал: «Сержант Гриценко, покажите своим подчиненным, как правильно откалибровать ВЧ-канал по ФЧХ. Не умеете? Рядовой Уябаев (был у меня умница татарин с такой веселой фамилией), научите сержанта». И безродный монголо-татарин учил своего тупого командира, славянина голубых кровей.
Под мои злые шуточки и унизительное ржание коллектива.
При регулярности и методичности подобные уроки действуют безотказно. Украинцы-то — ребята, по сути, неплохие, вот «величие» их испортило.
Но думаю, это дело поправимое...
П.С. Во избежание обвинений в посеве национальной розни, сам будучи на четверть хохлом: под словом «украинцы» в данной статье я имею в виду не национальность (гены, язык, народные песни, форму черепа и прочие атрибуты), а исключительно — людей, чье место проживания после распада СССР называется «Украиной». И чей смысл существования сейчас заключен в попытке построения «альтернативной» России.

Источник>>>112828630_prof_91_1298486308_medium (20x20, 1Kb)
Olga S-M

Серия сообщений "Россия и Мир":
Часть 1 - Россия и Мир
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 17 - Здравствуйте! Я Русский Оккупант
Часть 18 - Последний бал Империи
Часть 19 - ЩОБ ПИДНЯЛО ТА ГЕПНУЛО!
Часть 20 - Олесь Бузина. Я не люблю такую Украину.
Часть 21 - Украинский поэт Василь Симоненко


Салфетка Momentous Occasions

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка Momentous Occasions от Patricia Kristoffersen

Опубликовала Lete Suerte
Это фото с Осинки:
 

. Салфетка  Momentous Occasions от Patricia Kristoffersen. Давайте свяжем эту красоту вместе он-Лайн!


. Салфетка  Momentous Occasions от Patricia Kristoffersen. Давайте свяжем эту красоту вместе он-Лайн!
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком


Поиск сообщений в anzhel8
Страницы: 43 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь