Приношу свои извиния, за то что долго не писала,не было времени!
Меня записали на какие-то суперские курсы на которых я буду учиться 4 часа в день и 4 дня в неделю,в следующем учебном году меня вообще не сыщешь,буду ботанить,вах!
Я каждые выходные езжу на дачу,и с каждыми выходными встречаю людей с которыми общаюсь только летом!Вот и в эти выходные я увидела,своего бывшего парня!
Я думала, что мои чувства к нему остыли,и то что я больше о нём не вспомню,но увидев его поняла что нет! Что я его люблю,но и в то же время я от него ничего не хочу,только что общаться как хорошие друзья!Что самое главное я знаю что мы с ним некогда больше не будим вместе,даже как хорошие друзья и я всё равно на что-то надеюсь! Как же это печально! :(
но и в тоже время я не очень то расстраиваюсь,должна же быть какая-то мечта в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приветик всем!настроение просто супер!всё супер , не смотря на то что у меня завтра егэ по русскому!ну и по фиггггг))))))))))))))))0я влюблена и мне всё по фигу!
нах всё,всё нах!!!я влюбилась и оч оч люблю!!!!люблю одного человека которыйй всегда был рядом,но я этого не замечала раньше!этот человек учиться со мной в одной школе!и я его оч оч люблю!эмо рулит!!!)))))
9 мая-это жесть,это круто,ваххххххххххххххххххххххххх!у мну даже слов нет,чтоб я ещё раз стала пить коктейли,да ни когда !!!!либо водку, либо вино,коньяк,но только не коктейли!!!!!!!!!
мы с подружкой во вторник выпили один "ягуар"-вах,круто было,суперский!!!)(я даже сделала то о чём мечтала оч долгое время)))))))
в среду выпили ещё 2 коктельчика,это было не забываемое!
ЭТО ДЕВЯТОЕ МАЯ Я ЗАПОМНЮ НА ДОЛГО!!!!!!!!!!
1)Имя
анна2)Как любишь чтоб тебя называли?
анютка
3)Как не любишь чтоб тебя называли?
нюра
4)Какими глазами смотришь на мир..?
оч хорошими,всё сводиться к сексу...
5)у тебя есть друг противоположного пола?
Конешн! И не один!
6)последняя глупость которую ты совершила?
с одним придурком переписывалась
7)О чём думаешь последнее время?
о сексе наверное...
8)какой вопрос задаешь себе последнее время?
не помню
9)Где лучше размышлять?
в постеле с любимым человеком!!!!!!!!!!!!!!
10)Веришь в любовь?
Конечно же ДА!
11)А в романтику?
глупый вопрос конечно да
12)Чего ты хочешь от юзера,попросившего пройти этот тест..
ничего
13)Назови 7чел.,которые должны пройти этот тест..??
семи нет,а 4 пожалуйста
1)BZzzic
2)botiook
3)ZheKaa
4)Darkverge
В колонках играет - мои любимые tokio hotel Настроение сейчас - средней подшивости,но я еду на ДАЧУ
Денёк с утра у меня выдался дерьмо!в школе было четыре урока из них по трём были самостоятельные работы!fuk!хотела погулять с человеком не удалось!единственное что меня удерживает от совершения суицида,так это то что я завтро еду на свою любиму дачу!и еду я со своей любимой(а любимых у мну не так уж и много) подружкой Юлей!это в двойне супер,вах просто,я так рада что даже не могу вам передать!нало сейчас вещчки пособирать!так что жить буду мечтой об многом чего я ещё не видела в жизни!
вчера для мну выдался суперский денёк!я купила себе то,что я хотоела!это балетки!они такие класные,жаль я их сфоткать не могу,а так вообще супер!:clapping:
но сегодня в школе выло очень жестоко!нам на замену поставили училку,которая начила нам чтого-то втирать,а делать ничего не хотелось,да я конечно понимаю тех кому это было интересно,но........если бы не она мы бы воляли дурака!!!!!!!!!!сейчас наверное пойду гулять,думаю что суперский погуляю,но если нет,тогда я сдохну от скуки!
Тут со мной произошла такая неприятность,как я уже писала "я влюбилась" только я ещё не поняла в кого!!!!!!!!!!!!как же это мучительно когда не знаешь кого ты любишь!на роль моего возлюбленного есть три кондидатуры!,))))но кто они я пока говорить не буду!
зачем нам,людям снятся сны?почему они снятся именно такого содержания,а не другого?почему в этом мире всё так заморочено?
я сегодня попала в такую не удобную ситуацию:я ушла в школу без ключей,т.к. брат унёс в собой две пары ключей,и я как незнамо кто с часа до 17:30 сидела у Юлички!!!!!!!!!!!(julik1991)вот такие делишки!!!!!!!!!!
сегодня суперский денёк!!!!!!!!!!!!в школе небыло всё по приколу!у нас небыло двух училок!+обж накотором мы просто гуляли!вечерком я пошла гулять со своими любими друзьями!супер!сейчас только пришла.Завтро я уъезжаю на дачу(начинаеться дачный сизон)на дачу буду ездить каждый выходной и буду там зажигать!!!!!!!!