Неделя тупаааяяяя

...нуу с одной стороны.
В школе проблемы с оценками, скушно,настроения почти нет(да еще завтра мама в школу идет)КРУТО ЧО
Надоела мне одна училка по жесткому!Просто БЕСИТ Каждый день я получаю либо по одному её предмету оценку не выше 3,либо по второму:(Я наверно убью её когда-нибудь.Так хочется заглянуть к ней в голову и РЕАЛЬНО понять действительно ВСЕ запущено,или это просто издевательства над Нами (8б)
_________________
Надоело о грустном:(
Буду о веселом)
С каждым днем я всё ближе становлюсь к одному человеку,который дарит мне ТРОЛФЕЙСНЫЕ валентинки и я очень этому рада*_*
Не давно мы были на соревнованиях по ОБЖ с Любимой Татьяной Ефимовной:* 18 МЕСТО...

Мы лошаарыыы.В какой-то момент мне стало стыдно смотреть нашему учителю в глаза-_-
А недавно мы с некоторыми корешами ходили на митинг.Я считаю,что это был самый лучший момент за последнее время)Мы с Дашенькой не доверили сумки Светоше и пошли к Марине Михайловне.Она нам разрешила их у себя оставить.Это было просто....Какой-то учитель-предметник,НЕ КЛАССУХА,а просто учитель разрешает,а потом еще и спрашивает "Как сходили?" "Не замерзли?"..Это ТАААК МИИИЛООО:**Я в последнее время ОБОЖАЮ Марину Михайловну потому,что на всех уроках физики мне НИКОГДА не бывает скучно,и всегда интересно.А,и еще мы УЖАСНО лохонулись перед Натальей Валерьевной...не ну не честно!
А еще я поняла,что Татьяна Ефимовна мой самый любимый учитель.Это не передать словами,она нам рассказывала о своем школьном прошлом,про своих учителей,про забавные случаи на их уроках,про каждый урок по отдельности,про свои двойки и т.п. Она не просто учитель, она "Человек Элементарный" Как только к ней не приди,она улыбается смотрит с любовью и с заботой,всегда угощает нас чем-то. Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.Это единственный учитель, с которым можно поговорить обо всем.Она поможет и порадует тебя в любой ситуации
Сегодня с Дашулей мы обсуждали..эмм..вобщем я пополнила свой лексикон такими фразами:Человек-парабола,Человек-Биссектриса,Человек- многочлен,Человек-сказуемое,Человек-Либерализм,Человек-четырестопный ямб. и т.п
В общем жизнь веселая,но в тоже время скучная и грустная:*
____________________________
3 по алгебре и геометрии? Не,не слышала!

Люблю Дашеньку,Танечку и Марину:* Это люди,которые радовали меня в течение этой недели.