-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anut04ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2005
Записей: 31
Комментариев: 289
Написано: 467




 (698x253, 53Kb)


Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:15 + в цитатник
...
 (700x525, 121Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:10 + в цитатник
...
 (700x525, 83Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:05 + в цитатник
...
 (525x700, 78Kb)

вот так вот я отдохнула))))

Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:01 + в цитатник
кипр
 (700x525, 105Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:07 + в цитатник
Она же...
 (700x525, 48Kb)

Воть )))

Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:01 + в цитатник
...
 (525x700, 117Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:33 + в цитатник
Когда неприветливо утро
И воздух враждебен
Стань кошкой, выгнув спину
Перепрыгни толщу тумана, на мягких лапах

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 13:52 + в цитатник
Забавно, именно тогда, когда ты решаешь, что хуже быть уже не может, и перед тобой внезапно открываются новые горизонты))))

Тень....

Пятница, 12 Мая 2006 г. 00:50 + в цитатник

просто моя тень))))
 (405x699, 82Kb)


Сокольники

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 20:40 + в цитатник
...


 (525x700, 170Kb)

 (700x525, 212Kb)
 (700x525, 204Kb)
 (525x700, 174Kb)


Офигенная фотка, не правда ли??

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 03:07 + в цитатник


)))
 (525x700, 146Kb)


...

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 03:00 + в цитатник



Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая ...

 (525x700, 144Kb)
 (700x525, 192Kb)
 (700x525, 161Kb)



Просто милая фотка....

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:53 + в цитатник


Не так ли?
 (579x699, 372Kb)



)))

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:50 + в цитатник


....
 (608x699, 183Kb)
 (509x699, 152Kb)



ДР прошел, а фоток нет...

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:13 + в цитатник


Пришло время это изменить))))
 (699x588, 48Kb)

 (700x565, 47Kb)

 (700x525, 192Kb)



Воть....

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:09 + в цитатник



Никогда не переставай улыбаться... кто-то может влюбиться в твою улыбку.
 (700x525, 365Kb)


)))

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:50 + в цитатник


Меня философом враги мои зовут,
Однако, - видит бог, - ошибочен их суд.
Ничтожней много я: ведь мне ничто не ясно,
Не ясно даже то, зачем и кто я тут.
1 (462x698, 284Kb)


Ну а эти мне просто нравятся)))))

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:43 + в цитатник


Хе))

 (700x525, 126Kb)
 (700x525, 63Kb)
 (700x525, 77Kb)
 (700x525, 76Kb)
 (699x449, 31Kb)


А вот и я))))

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:32 + в цитатник
Парочка милых фотографий))))
 (700x525, 68Kb)
 (700x525, 121Kb)
 (560x700, 42Kb)
 (700x560, 45Kb)

Вот так.....

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:24 + в цитатник
.... мы проводим время.....
 (700x525, 147Kb)
 (700x525, 123Kb)
 (700x525, 103Kb)
 (700x525, 51Kb)


Поиск сообщений в Anut04ka
Страницы: 2 [1] Календарь