-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antuaneta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2007
Записей: 55
Комментариев: 126
Написано: 1152





Без заголовка

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:16 + в цитатник
Сейчас лето..... что межет быть прекрасней (но это только на первый взгляд!)
Я ненавижу это время года..... все куда то уезжают...... и мне становится грустно......
Как это изменить и можно ли с этим как то бороться??? ( мне кажется слишком много страдаю..... Но я не знаю как это изменить!!!!!)
 (300x400, 10Kb)


Понравилось: 21 пользователям

Китай

Среда, 04 Марта 2009 г. 22:29 + в цитатник
 (700x525, 114Kb)
 (416x300, 37Kb)
 (700x525, 66Kb)
 (640x480, 105Kb)
 (413x550, 94Kb)

Милашка!

Среда, 04 Марта 2009 г. 22:14 + в цитатник

 (417x417, 55Kb)

хай!

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:25 + в цитатник

Приветик, как у вас делишки???

Какая маска у вас будет этой зимой???

 

 (500x351, 24Kb)

пропажа

Среда, 13 Августа 2008 г. 18:36 + в цитатник
Я сново пропала почти на месяц((((((
У меня многое изменилось!
За это время мне показалось что я влюбилась, но сейчас когда мы месяц вместе я понимаю что мне просто с ним приятно находится вместе. Что мне делать??? Я не хочу уходить, но и не хочу мучать его((((((  (700x525, 96Kb)

ку ку

Пятница, 04 Июля 2008 г. 22:11 + в цитатник
Приветик, ну вот я к вам и вернулась )))))))
Меня просто закружила жизнь.......... Новая работа, сессия, и всякие мелкие проблемы свалились на меня все сразу!!!!!
Ну  вот я разгребла все проблемы и вернулась к вам!!!!!!!  (640x512, 32Kb)

вот у меня и получилось!

Вторник, 03 Июня 2008 г. 09:03 + в цитатник

Я так долго пыталась найти новую работу, ну вот наконецто у меня это получилось!!!!!

Сегодня понесу заявление! А на самом деле на душе так противно, так я привыкла к своему коллективу, мне наверное без них будет очень плохо, хотя я и сама не знаю будет ли мне плохо и стоит ли желеть о своем уходе!

Я боюсь идти на новую работу((((( Хоя "Волков бояться, в лес не ходить"

Надеюсь на новой работе будет все лучше чем на этой!

НО ПЛАКАТЬ ВСЕ РАВНО ХОЧЕТСЯ(((((((

 (639x480, 93Kb)

Мороженное!

Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:41 + в цитатник

В воскресенье собираюсь поехать на фестиваль мороженного!!! Надеюсь будет весело!

Что то в последнее время у меня веселые выходные получаются.......

В то воскресенье ездила в зоопарк.................................

 

 (604x453, 83Kb)

Вот в это воскресенье опять прогулка! (вот жаль погодп не очень хорошая)

 


ЧЕЛСИ(((

Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:35 + в цитатник

Я так болела за Челси, я так надеялась на их победу! ну неужели у Абрамовича не хватило денег на Кубок!((((((

Но игра была прикольная!!

picture (340x255, 12Kb)

ну так всегда((((

Вторник, 13 Мая 2008 г. 09:46 + в цитатник

В детстве выробатывала иммунитет своему организму, добилась того что не болела 9 лет 8 месяцев и 11 дней!

И тут на тебе поехала на стрит Рейсинг там меня продуло вот теперь сижу с температурой 39,8 и тихо помираю((((((

Ненавижу болеть....................................

 (222x220, 9Kb)

брат

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:50 + в цитатник

У меня есть только один родной брат, но есть и не родной! Он мне не брат но за столько лет он стал им!

И теперь он начал жить с девченкой, я конечно рада! Но от меня кусок оторвали..............  и мне очень плохо(((((((((((

Это наша единственная фотка...............

 (604x453, 36Kb)

Результат теста "Кто ты? Ангел или Дьявол?) (для девчонок с картинками)"

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 22:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? Ангел или Дьявол?) (для девчонок с картинками)"

Ангел

Ты всегда знаешь-добро победит зло...и каждый раз когда делается что-то плохое, обязательно думаешь-все равно он не останется безнаказанным) Позитив и добро-это просто супер...но не будь слишком наивной)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 09:03 + в цитатник

Результат теста "Какой магией ты владеешь? (С картинками)"

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 08:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты владеешь? (С картинками)"

Ты-маг.Ты валдеешь всем по чу-чуть. Если ты потренируешья,то сможешь превернуть весь мир.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 12:48 + в цитатник

тут мне сказали что я пожожа на эту девушку!!! Врут и не краснеют!)))))))))))

 (700x525, 109Kb)

Оборотень

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 11:46 + в цитатник

В последнее время я начала замечать за собой раздвоение личности..............(((((

Днем на работе я такая вся хорошая примерная, ну просто класс)))

Но когда я приезжаю домой и выхожу с друзьями гулять вот тут меня начинает нести в разные стороны..............

Такое ощущение что в меня вселяется бес.............. я веду себя ужасно................

(мне кажется что это мое затерявшееся детство.............. ведь морально я очень рано повзрослела.........((((((((((((((()


Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Среда, 23 Апреля 2008 г. 19:33 + в цитатник

Свободное время!

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 09:30 + в цитатник
 (600x450, 33Kb)

Кто может подсказать чем можно занять свободное время???

Больше не могу просто так слоняться по жизни., как по закрытому пространству............(((((((


Результат теста "крепкие ли у тебя нервы?(для девушек)"

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 14:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"крепкие ли у тебя нервы?(для девушек)"

Нормальный человек с нормальной реакцией.

Можешь и дать волю чувствам, когда это необходимо, а так же и сдержать себя, вобщем молодец!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

когда???

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 09:50 + в цитатник
Кто нибудь может мне сказать, когда коничтся эта холодная погода?

Дождь....................

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 09:00 + в цитатник

На улице идет дождь!!! Раньше мне очень нравилась такая погода.................

Мне очень нравилось в детстве сидеть в деревне и смотреть в окно как идет дождь....... я всегда считала что это Бог принимает душ..............))))))))))))))

А теперь мне кажется что моё прошлое просто бежит за мной вместе с дождем. Сразу перед глазами пролетает вся прожитая жизнь, вроде кажется многое успела, а вроде не чего и не сделала!!!!!...................................

Даже не знаю как себя чувствовать в эту погоду........ Хочется улыбаться.............. И хочется плакать....................

А на самом деле дождь это на много красивей чем Солнце..... Не знаю по крайней мере мне так кажется!

 

 (500x375, 73Kb)

Я ТУТ!!!!!

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:45 + в цитатник
Всем приветик!!!!! Вот я и вернулась...........
Отлично отдохнула, привела все мысли в порядок!!!!!!
Так что теперь моя жизнь пойдет на много лучше, надеюсь!!!!!))))))
Чуть позже фотки выложу!!!!

Последний день!!!

Пятница, 28 Марта 2008 г. 09:40 + в цитатник

Сегодня последний рабочий день................ а потом в отпуск!!!!

Вот только настроение должно быть хорошее, а оно какое то паршивое.....................

В воскресенье уезжаю в гости в Смоленск, приеду в конце следующей недели...............

Как я буду там без инета(((((( Наверное с ума сойду(((((((((

Как приеду обязательно расскажу что там делала!!!! Всем пока!!!!! Я полетела..................

 (640x427, 17Kb)

Как то так(((

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 21:09 + в цитатник
Какое то странное состояние(((
На дворе весна, а любовь все как то ко мне не торопится(((((
Интересно есть еще такие не везучие, или я одна такая((((


Поиск сообщений в Antuaneta
Страницы: [2] 1 Календарь