-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в antoxa5005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 50
Комментариев: 58
Написано: 214


Тяжелый День

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 02:13 + в цитатник
В колонках играет - warcraft+rammstein - солнУшко
Настроение сейчас - так себе^^

23 Сентебря: Прошло просто велеколепно, у меня некого небыло дома с самого утра и я договорился со своей девушкой, что она придет ко мне домой и весь день тока вместе были и некого больше))))
24 Сентебря: Вот я встал Собрался идти в универ ,вышел и дошел до Выхино,пока все норм.Проезжаем станцию Пролетарская и пытаемся сделать пересатку и вдруг меня Просто Убило(Накрыло и оббесилил сразу_же) и срочно надо было выйти на свежий воздух.Я просто чуть ли нЕ_выбигаю из Метро и быстро иду в сторону уже примеченных горожей. но меня от токой скорости передвежения Накрыло Больше и я уже Добигая до Горожей чуть ли не падаю. и За горожами тусил Где то 1 час.Стоновилось на воздухе, Лучше.я Думал есче что в метро Сволюсь перед ментами и все.потом я поехал домой и поспал есче 2.5 часика.
И Понеслось мне есче надо сделать за сегогдня Фотки и сдать Документы в военкомат.Зах*ячил Круг, от дома до выхино потом на рязанку и Домой через всякие Еб*ня.Пришел и мне уже осталось мин 30 до выхада из дома что поехать на работу и не опоздать.И я Пошел на Ету работу. Состояние: было Нормальным,как рукой Сняло,Даже прыгал.как то когда возвращались домой с работы я кароч сказал ету фразу что "Зах*ячил Круг"(мол Таблетки захавал) и в ету секунду мимо меня МЕНТ прошел.(мне просто на них везет) =))) и все рано мне непонятно что со мной произошло? что ето могдо быть? я что Устал? переутомился? С утра я поел нормально... остаеться Загадкой
-------
...ты незнаешь, что ты можешь
то кричишь, то нехочешь
тебе осталось лишь Одно,
замолчать забыть про все,
у тябе ломает тело, ты неможешь жить вне пепла
тлеешь ты, но не горишь и поэтому летишь...
солнце светит нам с тобою

1190661485_users_550 (700x525, 126Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку