Теперь уже точно известно - с 4 по 13 августа Мухин будет в Лазаревском. В одном из местных клубов мне будет выделяться по 2 часа в вечер для ведения дискотеки от Европы+. Короче, будет голимая попса, ессно, без всякого сведЕния )))
Жить там буду в частной гостинице, питаться там же (все за счет нашей корпорации :)). Итого получается, что помимо двух часов, все остальные сутки будут целиком в моем распоряжении.
Берегись, Лазаревское? Или Мухин будет спокоен и степенен? Время покажет )))
Все, други, уехал я в Лазаревское.
Если что, там клуб U2 где-то на побережье. В нем каждый вечер Мухин будет пытаться выдать себя за ниибацца крутого диджея )))
В очередной раз не понимаю, почему некоторые люди так бредят морем. Пейзаж скучный, под ногами вместо песка камни, вода соленая (хотя и не так сильно, как в Турции), а на пляжах некуда приткнуться, чтобы не наступить на какую-нибудь свиноматку в образе дородной матроны. Куда лучше на Волге...
Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:28
+ в цитатник
При жаре в 35 градусов больше всего бесит не отсутствие малейшего ветерка или кондиционера, а то, что купленное ледяное пиво уже через пять минут становится теплым.
Настроение сейчас - Жарко, но это, сука, все равно лучше, чем мороз
С утречка, влекомый сушняком, я залезаю в коридорный холодильник, надеясь разжиться холодной соседской минералкой. Вижу скукоженную от холода бутылку Швепса и преисполняюсь радости за удачно проведенную операцию. Делаю знатный глоток холодной жидкости и... Моему охуению не было предела - коварные соседи хранили в этой бутылке чистый спирт.
Вот и похмелился... чем запить, я так и не нашел.
Постоянный недосып и долгое сидение в море дали свой результат - мы все теперь сопливые, гундосые, а я так ваще еще и нихера не слышу, так как заложило оба уха. Думать о каком-то другом лечении кроме алкогольного не хочется.
Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:54
+ в цитатник
Подводя итог Лазаревской командировке - полное говно. Грязь, толпы народа и непрозрачное от людских испражнений море.
Единственный плюс - пару дней держалось очень приличное волнение. Фотки обязательно выложу - там впечатляюще.
Вот такие волны, способные накрывать с головой и сбивать с ног, радовали, радуют и продолжают радовать. Видимо, это единственное положительное отличие моря от Волги :).