Шотландия, день 3: Шотландская свадьба |
А вот, что я увидел прямо в центре города. Настоящая скоттская веддинг.
Серия сообщений "Эдинбург":
Часть 1 - Ключ на старт
Часть 2 - Шотландия, день 1: Москва-Лондон-Эдинбург
...
Часть 4 - Шотландия, день 3: Скотско-бритая еда
Часть 5 - Наблюдения на улицах
Часть 6 - Шотландия, день 3: Шотландская свадьба
Часть 7 - Шотландия, день 3: Парламент
Часть 8 - Английские монеты
...
Часть 18 - Шотландия. Гиннес.
Часть 19 - Шотландия. Килты.
Часть 20 - Шотландский виски
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеLeetah:
смотрю, смотрю на фотку - очень чуднО! Чтож у нас мужчины не женятся в ушанках и кушаках? =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |