Где достали вы, синьор, этот красный помидор? |
На этот раз решили взять напрокат что-то помощнее и повыпендрежнее, чем Пежо 207 (ну требует моя мелкая душонка, че). Учитывая, что подавляющее большинство предлагаемых в прокате машин - микро- и малолитражки, более-менее выпендрежную машину по приемлемой цене мы нашли только в шестом по счету салоне - Opel Astra Twin-Top 1.6. Твин-топ - кабриолет, значит.
Процесс складывания и раскладывания крыши завораживает. Так и ждешь, что вместо машины сейчас перед тобой трансформер окажется. Кататься по здешним дорогам тоже одно удовольствие - пыли и грязи нет, одежда и салон остаются чистыми. Одно "но". Вернее, НО. Обгораешь шопесдец! Я ведь совсем забыл, что при сложенном верхе буду постоянно на солнце. В результате нос и лоб выгорели до броского ярко-красного цвета. Ну и болят, соответственно.
Довыпендривался, короче.
Серия сообщений "Крит":
Часть 1 - Велкам ту Крит! Первые впечатления
Часть 2 - Крит. Первые фотки.
...
Часть 6 - Не было бы счастья
Часть 7 - О мудаках и звездах
Часть 8 - Где достали вы, синьор, этот красный помидор?
Часть 9 - Морэ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |