-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Где достали вы, синьор, этот красный помидор?

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 21:05 + в цитатник

На этот раз решили взять напрокат что-то помощнее и повыпендрежнее, чем Пежо 207 (ну требует моя мелкая душонка, че). Учитывая, что подавляющее большинство предлагаемых в прокате машин - микро- и малолитражки, более-менее выпендрежную машину по приемлемой цене мы нашли только в шестом по счету салоне - Opel Astra Twin-Top 1.6. Твин-топ - кабриолет, значит.

Процесс складывания и раскладывания крыши завораживает. Так и ждешь, что вместо машины сейчас перед тобой трансформер окажется. Кататься по здешним дорогам тоже одно удовольствие - пыли и грязи нет, одежда и салон остаются чистыми. Одно "но". Вернее, НО. Обгораешь шопесдец! Я ведь совсем забыл, что при сложенном верхе буду постоянно на солнце. В результате нос и лоб выгорели до броского ярко-красного цвета. Ну и болят, соответственно.

Довыпендривался, короче.

Серия сообщений "Крит":
Часть 1 - Велкам ту Крит! Первые впечатления
Часть 2 - Крит. Первые фотки.
...
Часть 6 - Не было бы счастья
Часть 7 - О мудаках и звездах
Часть 8 - Где достали вы, синьор, этот красный помидор?
Часть 9 - Морэ


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку