
Six Flags |
Вчера ездил с моим новым хорошим знакомым пацаном в развлекательный парк в Джерси, под названием "Six Flags". Провел мой самый лучший день за всё время прибывание в Соединённых Штатах. В этом парке я ощутил в первый раз в жизни чувства небольшого страха на Американских горках, супер я весь на впечатлениях, я туда еще не раз съезжею. Также в этом парке находится самая высокая в мире горка, называется "Kingda Ka" ,высота её с 45-и этажное здание. С самой высокой точки этого аттракциона съезд в низ на огромной скорости под углом 90 градусов да ещё и дорожка извивается как штопор. В этот раз она была закрыта, откроется на выходные, но я обязательно попробую на ней прокатится. На этих выходных мы уезжаем в Филадельфию так что придется подождать следующей недели, если не умру (сердце не остановится) то поделюсь впечатлениями.

|
Метки: usa anthon |
Огромное Тебе Ромка Спасибо!!! |
Супер Прикол, Поймут Только Близкие Друзья!

В Колонках Играет:Madonna-Don't Tell Me(Tracy Young Club Mix)
|
|
На этих выходных! |

На этих выходных удалось побывать в шести разных клубах! В пятницу ходили снова в Spirit в этот раз музыку там крутил Junior Vasquez, было клева, этот клуб уже стал моим любимым клубом. Джуниору оказывается 60 лет, выглядит конечно моложе, лысый, здоровый накачанный мужик! Познакомился ещё с двумя русскими пацанами. Карл ушел домой раньше меня а я еще долго там был, потом ещё и в гости в Downtown поперся, кошелек дома оставил с деньгами и карточкой метро и пришлось тащится пешком в Челси через Бродвей, иду и считаю улицы, прошло пол часа а я только на четвертой а мне надо 27-ая улица, приперся в 8 утра домой, Карл офигел от моей прогулки в незнакомом городе Нью-Йорк.
В субботу пошли в клуб Heaven, в этом клубе в основном тусуются молодежь и музыка там более европейская, в этот день там была презентация нового альбома начинающего певца "Brandon Dicino". Раздавали некоторым людям его диски ну и я урвал один, так себе музыка не очень но сам симпатичный даже очень, на фотке он тот что с микрофоном. По позже там ещё было шоу трансфеститов, я с одной подружился, клева выглядела зовут Anija, на фото она та что в белом нижнем белье с цветами в волосах! Еще там познакомились с двумя русскими парнями, пара и оба Саши!
Воскресенье было походом с одного места в другое, в итоге мы остановились в одном подпольном клубе я даже названия не помню, только помню что там можно курить внутри, в Нью-Йорке это запрещено. Познакомился с двумя темнокожими парнями, напился и мы с одним зажигали всю ночь пока Карл с другим болтал. Гад такой клевый оказался, на фотке это тот что в черной кепке, зовут Ronnie Williams.

|
Метки: people |
Спасибо Викуська!!! |
Я уверена ,пойдет N количество времени и ты будешь не просто кем то там!!!!!!!!!!Я держу кулаки за тебя !!Самое главное ты сделал-вырвался от сюда,а дальше будет еще лучше!!Поверь мне, я как скажу ,так и будет!!))Вот жду когда мы увидимся вновь да оторвемся на всю катушку,чтоб на всю жизнь запомнить!!)) Все -все будет хорошо !!!И мы будем видеться постоянно!!Знай когда мне тоскливо или не по себе на душе ,я всегда вспоминаю о тебе,твою поддержку!!!Антошка ,спасибо тебе что ты у меня есть!!))))))))))
Вика большое тебе гигантское спасибо, эти слова мне согревают душу я тебя люблю и вы с Ромкой что бы там не случилось, останетесь моими лучшими друзьями!!!

В колонках орет: Madonna-Mother & Fathher (Peter's Muzikism Mix) Рекомендую, Супер!!!
|
Метки: people |
Spirit, New York |

|
|
New York |
Ну вот я уже почти неделю в Нью-Йорке, впечатления о этом огромном городе - не понятное! Такое ощущение иногда возникает, что я в лесу где место деревьев, высотные дома. Сам я живу в 32-ух этажном здание, правда на 19-ом этаже но вид из окна, не могу сказать красота так как видно огромное количество труб на крышах более низких зданий, но нечто особенное, нигде такое не увидишь! Самое прикольное что на против из окна я вижу самое высокое здание Нью-Йорка "Empire State Building" 102 этажа высотой, каждый вечер верхняя часть здания освещается по разному. Магазины, супер, есть что только душе угодно. Был в музыкальном магазине "Virgin Megastore", скупил все синглы Мадонны и альбом "Bdtime Stories" с оригинальной версией обложки этого диска.
Что касается Американского народа то всё что я слышал раньше про них от моих друзей (негативные слухи) это не правда, люди здесь дружелюбные и приветливые я за один день в клубе уже нашел себе друзей!
Ладно пока всё, попозже расскажу что нибудь про этот сумасшедший город ещё!



|
Метки: usa new york city anthon |
Скоро...! |
В следующею пятницу буду уже в New York-ке! Не верю пока моя нога не ступит на Американскую землю а глаза не увидят статую свободы. Все-таки жизнь это не только черное и белое а что то другое тоже, главное не сдаваться, как я жил раньше это кошмар. Иногда даже на еду не было денег не-то что на путешествие!

|
|