охеренные слова...это так и есть...это относится ко всем...к любимым и близким(как ты их считаешь)...к тем же самым друзьям..и если так подумать,то действительно никто недостоин твоих слез...а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать...и никогда не сделает тебе больно....вот например...поехали с друзьями отдыхать...вы представиться себе не можите как я ждала быстрей поездки...целый год скучала по этим людям...год общались..созванивались...(просто мы все в разных городах)и решили поехать отдыхать все вместе...хорошо!договорились.я договорилась,чтобы мы жили все вместе...занималась этим я...и никто не почесался...ну это ладно...все получилось...ехали в поезде хорошо...все было классно,несмотря на то ,что нажрались в жопу...но было реально классно..потому что вели себя,каждый,как настоящие друзья..в автобусе было тож самое....все разделились по парам...).приехали мы в лагерь...этих людей,которых я знаю у же год ,изменились до неузнаваемости...просто...ну я даже не могу это описать...стало ужасное поведение и неуважение друг к другу ...ну вообще стало невозможно с ними общаться...короч они из себя делали каких то героев...которые договорились поехать вместе..всех собрали,договорились о месте...а дело в том,что никто из них ничего этого не сделал...а ведут себя именно наоборот...поэтому стало просто потивно к ним подходит ...о чем то говорить...я их просто обходила...делала вид что их нет вообще...естественно все мы пересрались...часть отдыха компания ходила без настроение...Лера и Саша пытались поговорить...что то объяснить этим людям...мне не хотелось говорить..потому что знала,что это бесполезно...да и особого желания не было...вообщем так продолжалось дней 5...потом как то так завертелось...они подошли ,извинились...мы поговорили...вроде все стало как раньше...так же дружили...опять всем стало весело...конечно,эти 5 дней мне было очень плохо...ну я думаю всем было не очень хорошо....ну короч я рада,что все уладилось....вчера встречались в москве...было как всегда классно...и поняла,что всех их я очень люблю)
эх,конченопрсото видимо все оч сильно меняются и забывают то,что было раньше, и очень хорошо,что всё таки даже по проществии этого времени они осознали свою неправоту! и очень хорошо что всё наладилось! но на ошибках учаться,так что нужно прсото простить и забыть,как ты и сделала,умничка!
cпс)они иногда просто забываются...и забываются с кем они разговаривают...дружат,общаются...просто надо делать вывод..и брать на заметку ,как они могут себя повести в любой мсомент(