Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 27 Августа 2003 г. 00:12
+ в цитатник
utrom vstal v 5:30 dli togo exat` v drugoi konec strani vernut` vse svoi voenii ve6i v svoiu 4ast`... kakie je ludi ne organizovannie moro4ili mne golovu poidi tuda naidi tovo podpi6is` tam sdelai to:((((((((((((((((((((((((
b v konce koncov menia uvidel komandir 4asti bez remnia i bereta:(( i sdelal mne sud ia polu4il 1 nedlu turmii uslovno v te4enii 6 mesicov............
vot takoi par6ivi den` bil u menia
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post550490/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post550490/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Августа 2003 г. 00:02
+ в цитатник
4to neset etot ve4er naverno grust` skuku a mojet daje depresiu......................................................................................
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post548929/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post548929/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 11:45
+ в цитатник
da prekrasen etot den` voskresenia esli tol`ko u tebia eto ne na4alo novoi tiajeloi trudovoi NEDELI.......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post547877/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post547877/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Августа 2003 г. 23:01
+ в цитатник
http://hate.pta.ru/?gender=m&name=Директор
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post547866/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post547866/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Августа 2003 г. 22:58
+ в цитатник
nedelia moego otpuska proletela nu o4en` bistro:) i prosto na ura!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a sei4as siju i zdu zvonka iz armii vot je6 blin tak ne xo4etsia exat` tuda....
a v4era u menia bil prevosxodnii ve4er sel skaza4noe koleso i ob6ialsia s dvimia lezbiankami
koleso... porvalo menia na malen`kie kuso4ki:))))))))))))))))))))))))
a segodnia celi den` kuriu plan oi kak xoro6o mne
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post539144/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post539144/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Августа 2003 г. 09:58
+ в цитатник
nu i snova zdrastvuite!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
predstavliaete prosedel veluiu nedelu doma:(( borias` s dolbanim virusom:((( kakaia dosada
В колонках играет:
House col.
LI 3.6.05
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post539141/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post539141/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Августа 2003 г. 09:58
+ в цитатник
sviazalsia po po telefonu so svoim lu46em drugom sei4as budu s nim ob6itsuia po ISQ URA URA URA URA URA s kotorim uje dolgoe vremia ne ob6ialsia!!!!!!!!
В колонках играет:
Infected Mushroom - Never Ever Land
LI 3.6.05
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post518514/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post518514/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Августа 2003 г. 16:07
+ в цитатник
I vot dolgojdanni i zaslujenni otpusk:)))))))))))) 10dnei doma:)))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post503415/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post503415/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Августа 2003 г. 20:51
+ в цитатник
uxoju na nedelu v armiu na potgotvku k kursu mlad6ix komondirov:))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post502544/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post502544/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Августа 2003 г. 14:13
+ в цитатник
sviazalsia po po telefonu so svoim lu46em drugom sei4as budu s nim ob6itsuia po ISQ URA URA URA URA URA s kotorim uje dolgoe vremia ne ob6ialsia!!!!!!!!
В колонках играет:
Infected Mushroom - Never Ever Land
LI 3.6.05
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post501913/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/anonim4ik/post501913/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Августа 2003 г. 05:08
+ в цитатник
uznal osebe stol`ko mnogo novogo:))) da veselo!!!!