Покрестили

Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:41 + в цитатник
Ну, что ж, покрестили мы Алинушку. Для ребенка это, конечно очень серьезное испытание. Труднее, чем поход к невропатологу. :) Алинка с утра покушала плохо, уснуть в положенное время не получилось, и в церкви она была голодная и сонная - кошмарное сочетание. Она начала скандалить еще до начала всей этой процедуры. А как ее купали! Чарковскому и не снилось! Она даже слегка захлебнулась. А уж как она орала! Бедный мой котенок... Это еще ничего. Там крестили маааахонькую девочку, ей, наверное, и месяца не было. Так ее так же, как Алину! Я думала - утопят.
Потом Алинка уснула у меня на руках в машине, голодная. И спала еще час.
Зато теперь крещеная )))

Невинна   обратиться по имени Re: Покрестили Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:40 (ссылка)
поздравляю! у нас было примерно так же - голодная, сонная, тоже орала, и я ревела вместе с ней.... но зато теперь крещенная..
мы крестик так и не снимаем, а вы?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:30 (ссылка)
Спасибо!
Я крестик сняла, так как боюсь, что малявочка моя зацепится где-нибудь и случайно задушится. Она же ползает по всей квартире и при каждом удобном случае встает, держась за мебель, и не всегда под присмотром. А еще она у меня просто обожает всякие шнурочки-веревочки. Как увидит - сразу в рот и сосет. Еще проглотит крестик - вообще весело будет.
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:32 (ссылка)
Поздравляем! А тебя разве на церемонию пускали? У нас только крестных пускают, родители снаружи ждут.
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Нинчик, у нас всех пускают. И родителей, и бабушек-дедушек, и прочих "болельщиков" )))
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:03 (ссылка)
anola, классно, а наши снаружи стоят и с ума сходят - что там такое делают с их ребенком, что он так кричит. И куда крестные смотрят, и вообще, они его там утопить решили?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку