Садо-мазо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anola   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:51 (ссылка)
Не, но оптом больнее :)))
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 21:29 (ссылка)
anola, кому как, у меня подруга наоборот эпилятором не может, т.к. воск нагревает кожу и расширяет поры, а эпилятор нет. Плюс, воском 4 рывка и все чисто (утрирую конечно), а эпилятором.... Мне эпилятором больше нравится, т.к. не надо потом остатки воска отмывать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 00:05 (ссылка)
Ты меня пугаешь! :))))
Все равно куплю и попробую :)
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 00:18 (ссылка)
anola, попробовать конечно же надо, но надеяться на чудо все же не стоит ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 00:19 (ссылка)
А вообще, это как с бровями - сначала больно, а потом привыкаешь :) Лично я знаю одну женщину, которая не выщипывает брови, потому что ОЧЕНЬ больно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 01:13 (ссылка)
4 рывка, как же! Я два раза рвала только на одном махоньком участочке, и то все не сорвалось :)
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 10:58 (ссылка)
anola, видимо ты что-то делаешь не правильно или воск плохой. Потому что у всех, кого я знаю, все выдирается с первого раза. Или у тебя волосы растут в разные стороны ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 11:20 (ссылка)
А фиг их знает, я первый раз купила, может и плохие. Там такие "восковые полоски", бумажечки с нанесенным воском, размерами где-то 15 на 7 см. Это маленькие наверное?
А волосы у меня очень прочные, наверное ))) Укрепленные многолетним бритьем )))
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 15:35 (ссылка)
anola, ну ты нашла с чего начинать :))) Лучше всего купить баночку с воском и специальные полосочки к ней (как правила все идет в одном наборе.) Разогреваешь воск, наносишь, сверху полосочку и... резким движением против роста волос, как положено :) Полчаса острых ощущений и ножка чистая :)))
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 15:48 (ссылка)
Ну, я ж неопытная ))) А чем лучше баночка с полосочками? Принцип-то один и тот же? Приклеиваешь на ногу и отрываешь?
Полчаса??? Это полчаса на одну ногу??? А чего так долго?
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 17:56 (ссылка)
anola, просто полоски эти не всегда качественные и воск там бывает разный, иногда его экономят и он не цепляет волосы. А из банки ты сама наносишь нужное количество и в нужном направлении.
Конечно! А ты что думала, пять минут и готово? :))) Сначала "растопишь" воск, нанесешь на ногу, помедитируешь, дернешь, снова нанесешь, опять помедитируешь (воспоминание о предыдущем рывке еще всежо в памяти ;)) и т.д. А потом надо будет смыть воск, это тоже занимает минут несколько, т.к. он не очень хорошо смывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку