-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ano_Name

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2226


последние новости

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 17:40 + в цитатник

(порядок хаотический)

there is no moral or immoral book. boks are well written or badly written. that is all.
Oscar Wilde

вчера ходила на "Дориана Грея". не могу понять, понравилось ли мне - наверное, всё-таки да. вчера после просмотра возникло чувство, будто я на большой скорости врезалась в стену. или стена в меня. на не менее большой скорости. зато фильм сподвиг меня ускорить процесс "обязательно прочитать в этой жизни" - и дальше список. кто бы мог подумать - но начала я данный процесс с "Портрета Дориана Грея". пока сильнее всего отпечаталось в памяти слово murmur (потому что читаю в оригинале, а герои через раз именно этим словом говорят), и добралась я аж до 24 страницы из 213.

заодно, когда была в магазине, купила "Дракулу" - он тоже в списке, а на самом деле, мне просто цена понравилась - и поругалась с охраной (а чего это на меня их сигнализации пикают?!). охранники после небольшой проверки моей честности принесли искренние извинения.

в прошлый четверг была на "Воображариуме..." - очаровательный дьявол, безумная фантазия авторов и куча положительных эмоций. ну, и заодно я поработала героиней Дрю Берримор из "Ангелов Чарли" - опять, если мне симпатичен персонаж, то оказывается он далеко не образцом добродетели.

первая неделя учёбы прошла без потерь, а сегодня мы познакомились с нашим семинаристом по истории экономики - личность неординарная, вызывающая либо отвращение, либо сильнейшую симпатию. посмотрим, что будет дальше))


Недопонимающая   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 18:26 (ссылка)
"Дориан Грей" моему парню что то не понравился, и я смотреть не стала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 09:57ссылка
в нашей группе мнения разделились - от полного неприятия до осуществляемого желания прочитать оригинал
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 21:26 (ссылка)
Курил 22 года. Благодаря этому сайту http://ne-kurite.tk бросил легко эту поганую привычку. Не курю уже 3 недели, и что самое удивительное меня вообще не тянет. Бросал многократно, но не выдерживал больше 3 дней, ужасно хотелось затянуться. Это не спам и не реклама. Я просто делюсь с теми, кто хочет, но не может бросить курить. Сорри за оффтоп.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
METAL_NYMPHE   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 00:36 (ссылка)
я тоже смотрела Дориана Грея, мне понравился, хоть и от книги во многом отличается,но всё же было интересно видение режиссёра)))
На Воображариум всё никак не попаду,но я должна это сделать))
И "Дракулу" я тоже хочу почитать,только пока не встречала книгу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 09:58ссылка
хочешь - значит, попадёшь и прочитаешь))
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 03:03 (ссылка)
Хороший фильм) Всем рекомендую))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 10:01ссылка
какой? или оба?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку