-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anny-May

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей: 18
Комментариев: 19
Написано: 68





вернулась...

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 23:32 + в цитатник
наконец выздоровела!! а за окном бабье лето)) прекрасно))) сегодня прекрасный день...огромные мыльные пузыри...твистер...пицца...шиншилёнок))))) и огромные конспекты на понедельник((( уууффф)))


Понравилось: 2 пользователям

...

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 00:39 + в цитатник

Сегодня День Рождения моего очень близкого и родного человечка...Дружим уже 14 лет, люблю её уже как сестру...и мне всё равно на комментарии по поводу того, что женской дружбы нет!...Всё индивидуально, мои дорогие!

Сейчас вот зашла домой после праздника...ностальгия весь вечер...вспоминали сколько дружим, гуляли по ночному городу, потом машина...когда-то мы так часто катались...этот запах, эта музыка и эта скорость...так стало уютно и тепло...люблю этих людей очень сильно!!!!!!!!!!!!

А после таких прогулок я стабильно топала в контакт и что-то лопала параллельно)) это было шикарно)) делились впечатлениями тут же))....как этого не хватает сейчас...у всех свои проблемы...

 

С Днём Рождения, Моя дорогая!!!!!!!!!!!

 

Рубрики:  Жизнь

Без заголовка

Пятница, 26 Марта 2010 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - всячина...

Всегда была приверженцем, что друзей много быть не может

пусть это будет 1, но настоящий человечек

я счасливая, что у меня есть эти люди, но...

почему же тогда сейчас я чувствую себя один на один с проблемами и вопросами

что только я сама буду это решать, что я должна сама, что у меня просто нет выбора...

и рассказывать не хочется, точнее не можется...да и надо ли?

у них и свои проблемы....просто как-то одиноко, что ли...может сама виновата...

а сейчас я возможно потеряю приятного человека и возможно по глупости...не знаю...страшно.... 

Рубрики:  Жизнь

уйти...как волчица...

Среда, 24 Марта 2010 г. 10:22 + в цитатник
В колонках играет - Дарвин - Амстердам

Своими руками убить, задушить то что доставляет тебе радость и заставляется сердце биться чаще

Убить наше общение....

Просто уйти от человека, потому что боишься привыкнуть

А что ты хотел? Мы сейчас в виртуальном мире...

Не хочу...боюсь...боюсь привыкнуть к образу который становится родным и жду каждый вечер в онлайн...

Нужно...но рука не может напечатать, а голова выбросить....

Разрывает на части......не знаю что делать... 

Рубрики:  Жизнь

Чёрно белое фото. Пафос или состояние души?

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:59 + в цитатник

Фотографии...

для меня это талант и настоящее искуство
поймать момент и увековечить эту секунду
секунду грусти...счастья...покоя...движения
Но чёрно-белое фото для меня действительно состояние души
Отражение реальной стороны жизни, если хотите....
Мы не отвлекаемся на краски, которые беспорно дополняют картину и придают свою изюминку и законченность...
Мы можем видеть глубину момента, его сущность, пусть даже она воспринимается всеми поразному
Пусть каждый найдёт что-то своё в ней, что-то непохожее на то что задумал автор, ну и пусть, зато каждый почувсвует чем дышит эта фотография....и каждый почувствует свой запах и улыбнётся...либо взгруснёт вместе с героями...
 

Может в этом и вся прелесть, что нет некой законченности...каждый может сам додумать, представить и дополнить....внести свои краски, дать что-то своё....пусть пафосно и высоко, но может даже капельку своей души...


 

 (650x437, 86Kb)

 (650x432, 125Kb)

 (700x700, 159Kb)

 (650x439, 59Kb)

 (650x406, 82Kb)

 (620x620, 190Kb)

 (650x437, 56Kb)
Рубрики:  Жизнь

<p></p><div style="width:

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:53 + в цитатник

Чему-то пора закончится, а чему-то начаться...

Пятница, 12 Марта 2010 г. 22:25 + в цитатник
Так странно, совсем недавно была живчиком, чувсвовала и жила весной...а сейчас что-то сломалось..домой просто доползаю, хотя на парах совсем не перегружаемся...настроение убитое, тело и голова раскалываются...не понимаю от чего..но знаю чётко, что нужно как-то с этим заканчивать..не зря же "как корабль назовёшь, так он и поплывёт"...ну или как там?)))...и так как я задам себе настрой, как назову день так всё и пройдёт))) будем стараться, а пока семечки вредные для зубов и вкусный чаёк, и приятный фильм)))

"Элегантнойсть ёжика" Мюриель Барбери

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 23:21 + в цитатник
Закончила читать эту книгу...начало было противоречивым, особенно после строк, где 12-летняя девочка задумала покончить жизнь самоубийством...но всё оказалось куда более глубоким и, осмелюсь сказать, филосовским. Не могу описать своё отношения и впечатления, но одно явно, что хотелось брать и читать эту книгу, хотелось узнать мысли, понять героев...восхищаешься образованностью и заинтерисованностью людей...к счастью книга НЕ оказалось современной пустышкой, этаким лёгким чтивом для поезда...это радует))

Вот несколько цитат из книги...не знаю почему именно эти, но так звёзды стали))

* Что иллюзорно: власть или искусство? Овладев искусством складно говорить, мы превозносим до небес то, что создано человеком, и объявляем суетным, преступным и пустым стремлением к главенству, присущее нам всем, - да, всем, включая несчастную консьержку в её убогой каморке...

* Настоящая новизна никогда не стареет, сколько бы времени ни прошло.

* завтрашнего дня боятся те, кто не умеет строить сегодняшний, а когда люди не могут ничего выстроить сегодня, они уговаривают себя, что у них всё получится завтра, но так не бывает, потому что завтра всегда превращается в сегодня. Будущее для того и нужно, чтобы строить настоящее, исходя из реальных планов ныне живущих.

*Знаете, что значит "нечаянно"? Психоаналитики объявляют нечаянные слова и действия плодом коварных происков затаившегося подсознания. Но это просто вздор! Они-ярчайшее проявление сознательной силы воли, которая пускает в ход любые уловки, чтобы преодолеть сопротивление чувств и добиться своего.

*Любовь к деревьям так свойственна человеку, в ней столько тоски по детским радостям, она придаёт нам столько мужества, заставляя осознать свою малость по сравнению с природой...

*Для чего нужно искусство? Чтобы воспроизводить краткий, но ошеломительный эффект камелии, вбивать в ткань времени клин эмоций, выходящих за пределы пяти животных чувств. Оно облекает в форму и делает невидимыми наши эмоции, тем самым налагая на них печать вечности. Ибо искусство - это эмоция вне желания.

*Кто ищет вечное, обретает одиночество.

*Одно дело-доверить жизнь, и совсем другое-открыть душу.

*Пора бы уже чему-то кончится, а чему-то другому начаться.
 (200x338, 18Kb)
Рубрики:  Книги...впечатления

=))))

Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:57 + в цитатник
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем еб...ся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!
Рубрики:  Позитифффф

Невозможно??????

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 23:57 + в цитатник
НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которое прячутся маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт.
Это только мнение.
Невозможно - это не приговор.
Это вызов.
Невозможно - это шанс проверить себя.
Невозможно - это не навсегда.
Невозможное возможно

Поэзия и Одесский колорит...

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:58 + в цитатник
Сегодня получился литературный вечер, литературное свидание)))...Знаете, первый раз в жизни мне читали стихи...открыли Авторов в другом свете...Людей которые ещё помнят и понимают Одессу, ту старую одессу...её колорит...жизнь тех двориков на Молдаванке, всем известную тётю Соню...одесские разговоры и акцент...обидно, что это умирает и вскоре...новое поколение совсем не будет ничего помнить и знать...исчезает архитектура и сейчас поставить рядом центры многих городов, то совсем не отличишь...обидно...просто своими руками убиваем особенности и дух неповторимости наши родных городов....
так ну об архитектуре возможно позднее, а сегодня всё-таки суть в поэзии))...Открыла для себя Цветаеву и Жванецкого(он касаемо старой Одессы)...сейчас уже не терпится купить томики и почитать)))))
 (556x698, 126Kb)
 (300x666, 219Kb)
 (600x450, 138Kb)
Рубрики:  Жизнь
Всячина

Спасибо, Гламурка))

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:02 + в цитатник
Скоро весна и уххх...лето)) девушки поймут) пора готовиться))) Благодаря дневнику ГЛАМУРКИ поняла, что хватит лентяйничать и пора уже поддерживать и ухаживать не наплывами, а ПОСТОЯННО за тем что дала природа)))) Так что будем беречь себя, а для этого не нужно лениться! И так скажем лени "НЕТ" и вперёд)))) СПАСИБО, даже если ты это не прочитаешь)))
Рубрики:  Всячина

...

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:34 + в цитатник
Ооуууу...моя антисимпа)))) ну негативные эмоции это тоже эмоции))) спасибо за внимание)))


Знаете, а всё-таки удивительные существа мы девушки))...вот ходим по дому в удобных тапочках, ноги болят..чего спрашивается, ну не ударялась вроде....еле ползаешь...как старикашечка...но уже пора в универ...одеваешь каблук, это же просто самоубийство, ан нет...куда боль делась?? загадка)))) Вот так)))
 (300x453, 67Kb)
Рубрики:  Всячина

Закладки жизни...

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Darwin
Сегодня сидела на паре и обратила внимание на закладку в блокноте.
А ведь наши воспоминания это тоже своеобразный блокнот/книга
И к определённым страницам, тобеж к моменту жизни прикреплён стикер или положена закладка.
Знакомство, первое свидание, первый поцелуй, первое прикосновение....первая ссора...рождение ребёнка, дни рождения близких....да просто отдельные весёлые ситуации повседневных дней
И вот ты сидишь на подоконнике с чашкой горячего чая без сахара, с музыкой в ушах...да теперь ты любишь так...смотришь как меняются зажжёные окна противоположного дома и листаешь по закладкам, по стикерам свою жизнь....
 (700x525, 72Kb)
Рубрики:  Жизнь

Весна - Рождение нового

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - голос препода объясняющего лекцию)
УБИТЬ ТЯЖЕСТЬ
ВОЗРОДИТЬ ЛЁГКОСТЬ
ПОДДАТЬСЯ ПОТОКУ СВЕЖЕСТИ, КОТОРЫЙ НЕСЁТ ВЕСНА
СОЛНЦЕ УЖЕ ОБЕЗОРУЖИВАЕТ ПЕРЕД ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ
ХОТЯ НА КАЛЕНДАРЕ ЕЩЁ 23 ФЕВРАЛЯ
ВЕСНА. ОЖИДАНИЕ. ВЕРА
РОЖДЕНИЕ НОВЫХ ЧУВСТВ
РОЖДЕНИЕ НОВЫХ ЭМОЦИЙ
ВЫХОД ПРИРОДЫ ИЗ СПЯЧКИ
РОЖДЕНИЕ НОВЫХ ЗНАКОМСТ

РОЖДЕНИЕ МЕНЯ...


23 февраля...на паре...15.50
 (640x480, 76Kb)
Рубрики:  Жизнь

...но улыбаться

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 18:32 + в цитатник
Чувствовать лезвие ножа по сердцу, но улыбаться
Пинок за пинком предательства, но улыбаться
Желать разбить от безысходности кулаком стену, но улыбаться
Жалеть о потеряном, но улыбаться
Понимать, что всё кончено, но улыбаться
Понимать, что ты не в силах это сделать, но улыбаться

Как это??

Это как смотреть на плотно затянутое тучами чёрное небо и видеть лучики света

Как??

Душой...так сложно, но так необходимо


Только кто подскажет, как перенести эту внешнюю улыбку во внутреннюю при тех же обстоятельствах...
а не спозать по стенке с натянутой улыбкой и слезами в глазах....
Рубрики:  Жизнь

Для чего?

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:48 + в цитатник
Для чего же мы создаём эти онлайн дневники, блоги?? для себя, для кого-то??? да и то, и то....большинство из нас в какой-то момент своей жизни вёл дневник...записи в простой тетради с каким нибудь известным человеком, позже перешли уже на серьёзные блокноты...но всё это ближе девчёнкам)))...не считаю, что иметь онлайн дневник это дань моде...лично для меня это способ выразить и поделиться тем что есть у меня, что я чувствую и если найдутся человечки, которым это близку, ну или хотябы задело и остановило их взгляд, то это уже приятно...это новые люди и возможность посмотреть на многие ситуации в своей жизни с другой стороны....с помощью их мнения...Это ведь здорово))) Так что всем в онлайн-дневники)))
Рубрики:  Всячина

LOVE

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 22:13 + в цитатник
 (297x409, 35Kb)
Со смешанными ароматами lacoste и Kenzo.
С привкусом harvest и запахом горячего кофе.
Со следами губной помады, с надписями на запотевшем зеркале ванной.
Под новые мелодии джаза, под новинки Берлинского кинофестиваля.
С обнаженными телами и босыми ступнями.
С надеждой - бесконечной и тягучей.
Со звуками дождя, со снегом, обжигающим ладони, с холодным ветром, от быстрой скорости.
С привкусом счастья и терпкостью боли.

(любовь).
Рубрики:  Жизнь
LOVE


Поиск сообщений в Anny-May
Страницы: [1] Календарь