-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anny-May

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей: 18
Комментариев: 19
Написано: 68

Lamalino

Anny-May: Чёрно белое фото. Пафос или состояние души?

21-03-2010 00:12 (ссылка)   Удалить
абсолютно с вами согласна, девушки))
Anny-May

Anny-May: Чёрно белое фото. Пафос или состояние души?

19-03-2010 19:58 (ссылка)   Удалить
показаны истинные эмоции
La-la-laa

Anny-May: Чёрно белое фото. Пафос или состояние души?

18-03-2010 21:15 (ссылка)   Удалить
вообще я считаю,что самые удачные,потрясающие и фантастические фотографии,которые сделаны совершенно случайно.
Anny-May

Anny-May: Невозможно??????

15-03-2010 22:19 (ссылка)   Удалить
100 %...пока сами в себе не убьём эту лень, то будем прикрываться словом "невозможно"
Lamalino

Anny-May: Невозможно??????

15-03-2010 19:46 (ссылка)   Удалить
Невозможно - это не факт.
Это только мнение.

Да, именно так.

слишком много лени у нас)

Да, я ленивая. И не только я. И это очень мешает по жизни...
Anny-May

Anny-May: Невозможно??????

07-03-2010 12:04 (ссылка)   Удалить
часто "невозможно" просто отмазка...ещё чаще пере самим собой...ты права, слишком много лени у нас)
La-la-laa

Anny-May: Невозможно??????

06-03-2010 19:44 (ссылка)   Удалить
Невозможно - это шанс проверить себя.
что-то невозможно из-за лени,а что-то и правда.
La-la-laa [вложенный комментарий]

Anny-May: Спасибо, Гламурка))

04-03-2010 10:21 (ссылка)   Удалить
а я испортила волосы утюжком,теперь восстанавливаю.
Anny-May

Anny-May: Спасибо, Гламурка))

27-02-2010 18:01 (ссылка)   Удалить
зарядочка, пешочком на 9 этаж и наконец купила защиту от этих утюжков для волос....а то я к 40 годам чувствую без бережливого отношения к себе в мумию превращусь))
Olya_Sviridova

Anny-May: Спасибо, Гламурка))

27-02-2010 13:40 (ссылка)   Удалить
=)))))))))))))))))))))))))))))))
La-la-laa

Anny-May: Спасибо, Гламурка))

26-02-2010 21:44 (ссылка)   Удалить
а что будешь делать?
Anny-May

Anny-May: ...

26-02-2010 19:51 (ссылка)   Удалить
У нас давно нет галолёда)
La-la-laa

Anny-May: ...

26-02-2010 19:06 (ссылка)   Удалить
каблуки в галолед это экстримально)
Anny-May

Anny-May: Закладки жизни...

25-02-2010 18:47 (ссылка)   Удалить
Сама их обожаю)
La-la-laa

Anny-May: Закладки жизни...

24-02-2010 18:37 (ссылка)   Удалить
такие классные,люблю цветные бумажечки.
jiva_das3

Anny-May: Весна - Рождение нового

23-02-2010 23:27 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте Anny-May, я нашел ваш дневник в поиске по слову вера. Приглашаю Вас принять участие на нашем форуме.

Форум: http://forum.a108.net/
Галерея: http://photo.a108.net/
Блог: http://blogs.a108.net/
Anny-May

Anny-May: Для чего?

23-02-2010 21:43 (ссылка)   Удалить
согласна с тобой...прогресс дарит больше возможностей)
La-la-laa

Anny-May: Для чего?

23-02-2010 18:27 (ссылка)   Удалить
в какой-то степени.
для кого-то правда мода,для кого-то выражать свои мысли,для кого-то найти друзей по интересам.
а кто-то ради интереса и втянуло.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»