Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Anny-May
Anny-May
Аватар Anny-May
-
Рубрики
Жизнь
(9)
Всячина
(4)
Книги...впечатления
(1)
LOVE
(1)
Позитифффф
(1)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Статистика
Создан: 19.02.2010
Записей: 18
Комментариев: 19
Написано: 68
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Lamalino
Anny-May: Чёрно белое фото. Пафос или состояние души?
21-03-2010 00:12 (
ссылка
)
абсолютно с вами согласна, девушки))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lamalino
Anny-May
Anny-May: Чёрно белое фото. Пафос или состояние души?
19-03-2010 19:58 (
ссылка
)
показаны истинные эмоции
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anny-May
La-la-laa
Anny-May: Чёрно белое фото. Пафос или состояние души?
18-03-2010 21:15 (
ссылка
)
вообще я считаю,что самые удачные,потрясающие и фантастические фотографии,которые сделаны совершенно случайно.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
La-la-laa
Anny-May
Anny-May: Невозможно??????
15-03-2010 22:19 (
ссылка
)
100 %...пока сами в себе не убьём эту лень, то будем прикрываться словом "невозможно"
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anny-May
Lamalino
Anny-May: Невозможно??????
15-03-2010 19:46 (
ссылка
)
Невозможно - это не факт.
Это только мнение.
Да, именно так.
слишком много лени у нас)
Да, я ленивая. И не только я. И это очень мешает по жизни...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lamalino
Anny-May
Anny-May: Невозможно??????
07-03-2010 12:04 (
ссылка
)
часто "невозможно" просто отмазка...ещё чаще пере самим собой...ты права, слишком много лени у нас)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anny-May
La-la-laa
Anny-May: Невозможно??????
06-03-2010 19:44 (
ссылка
)
Невозможно - это шанс проверить себя.
что-то невозможно из-за лени,а что-то и правда.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
La-la-laa
La-la-laa
[вложенный комментарий]
Anny-May: Спасибо, Гламурка))
04-03-2010 10:21 (
ссылка
)
а я испортила волосы утюжком,теперь восстанавливаю.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
La-la-laa
Anny-May
Anny-May: Спасибо, Гламурка))
27-02-2010 18:01 (
ссылка
)
зарядочка, пешочком на 9 этаж и наконец купила защиту от этих утюжков для волос....а то я к 40 годам чувствую без бережливого отношения к себе в мумию превращусь))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anny-May
Olya_Sviridova
Anny-May: Спасибо, Гламурка))
27-02-2010 13:40 (
ссылка
)
=)))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Olya_Sviridova
La-la-laa
Anny-May: Спасибо, Гламурка))
26-02-2010 21:44 (
ссылка
)
а что будешь делать?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
La-la-laa
Anny-May
Anny-May: ...
26-02-2010 19:51 (
ссылка
)
У нас давно нет галолёда)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anny-May
La-la-laa
Anny-May: ...
26-02-2010 19:06 (
ссылка
)
каблуки в галолед это экстримально)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
La-la-laa
Anny-May
Anny-May: Закладки жизни...
25-02-2010 18:47 (
ссылка
)
Сама их обожаю)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anny-May
La-la-laa
Anny-May: Закладки жизни...
24-02-2010 18:37 (
ссылка
)
такие классные,люблю цветные бумажечки.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
La-la-laa
jiva_das3
Anny-May: Весна - Рождение нового
23-02-2010 23:27 (
ссылка
)
Здравствуйте Anny-May, я нашел ваш дневник в поиске по слову вера. Приглашаю Вас принять участие на нашем форуме.
Форум:
http://forum.a108.net/
Галерея:
http://photo.a108.net/
Блог:
http://blogs.a108.net/
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
jiva_das3
Anny-May
Anny-May: Для чего?
23-02-2010 21:43 (
ссылка
)
согласна с тобой...прогресс дарит больше возможностей)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anny-May
La-la-laa
Anny-May: Для чего?
23-02-2010 18:27 (
ссылка
)
в какой-то степени.
для кого-то правда мода,для кого-то выражать свои мысли,для кого-то найти друзей по интересам.
а кто-то ради интереса и втянуло.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
La-la-laa
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти