Пятница, 15 Июля 2011 г. 23:19
+ в цитатник
Поезд-мы чуть на него не опоздали из-за того что в 10 часов проехало всего 2-3 маршрутки в город,но не те что нам нужны были,всё-таки дождавшись 145 доехали до вокзала и побежали по перрону к самому последнему и единственному поезду а потом ещё и среди толп людей пробирались к 14 вагону,забежав туда мы начали искать наши 23 и 25 места и поезд почти сразу тронулся ещё много времени мы сидели мокрые и не могли остыть т.к. в поезде тоже было жарко,остыла я только в туалете выглянув из окна,как только мы с мамой спокойно сели мне сразу же захотелось кушать,ну как в общем то всегда и я начала терроризировать маму чтобы она достала всё вкусненькое
рядом с нами сидели девочки лет 6-7 и решали до ночи кроссворды но решали сильно громко поэтому в скором времени им сделали замечание и они легли спать,но насмеялась я ! спасибо им

оказывается есть такой камень сине-зелёного цвета под названием ателье хаха они даже не спросили у папы что это раз подошло кол-во букв значит это оно:) и ещё был вопрос- какую кофту носит матрос под верхней одеждой,они думали думали и тут одна девочка говорит - а может это штаны?,другая-да нет какие штаны написано кофта! а хотя давай посмотрим ш т а н ы -нет не подходит хаха:))
всю ночь я не могла уснуть утром выйдя из поезда мы больше часа ждали маршрутку которая так и не приехала и пришлось сесть на троллейбус , сначала нам сказали что она с 6 ходит прошло пол часа вот уже 6 а её всё нет потом сказали что с пол 7 и тогда она не приехала потом сказали что в 7 и еле еле дождавшись 7 т.к. стоять в полусонном состоянии полтора часа на остановке не очень весело сели мы в троллейбус и только на полу пути к дедушке мы увидели что та маршрутка которую мы ждали только едет на остановку и затем приехали на Вишенку к дедушке,этот город полон торговых центров,некурящих людей(их тут считанное кол-во) ,счастливых людей,добрых,разговорчивых,так же он полон дорог без дыр гораздо лучше чем у нас в Одессе , и за всё моё времяперебывания тут я видела всего одного мужчину Без Определенного Места Жительства!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-