-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ann2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2010
Записей: 2648
Комментариев: 307
Написано: 3038

Дневник Ann





Гармония души и тела - путь к истинному счастью!
Но как этого добиться? Подумаем вместе...

Дорога и парковка без проблем

Вторник, 10 Октября 2017 г. 15:49 + в цитатник
камера2 (448x336, 45Kb)Над нами, девушками-автолюбителями, мужчины часто зло подшучивают, считая, что мы не способны быть хорошими водителями. А, между тем, по статистике женщины (конечно, при наличии опыта и стажа вождения) – это водители и более ответственные, и более аккуратные. Так что дело не в гендерном подходе к вождению, к этому имеют равные способности все, вне зависимости от пола. А именно в опыте! Что женщины-новички, что мужчины, которые только-только получили права – все на дороге волнуются, совершают ошибки, а парковка кажется для них и вовсе непосильной.
К счастью, есть приспособления, которые призваны решить эту проблему. Камера заднего вида для Skoda или камеры для любых других моделей – вот настоящая находка как для малоопытного водителя, так и для вполне опытного, но все же желающего максимально упростить себе жизнь. На мой вкус это тот аксессуар, который нужно покупать в машину первым!

Безопасность и солидность

Пятница, 06 Октября 2017 г. 03:35 + в цитатник
Чем старше становлюсь, тем больше думаю о том, как много значит такая банальная вещь, как двери… Вот есть пословица, что принимают по одежке. А в гости заходят – оценивают по двери. И, что особенно стоит подчеркнуть – и в частное домовладение так ходят, и на фирму, например. Вот что вы подумаете, если вас пригласят в компанию, которая заявляет о своей солидности, но дверь в офис – это какой-то обшарпанный кусок доски, обтянутый дерманином? Не солидно. Тем более можно купить двери входные металлические и таким образом позаботиться не только о своем солидном образе, но даже и о своей безопасности. Ведь дверь еще призвана защищать ваше добро от злоумышленников.
home-design (700x199, 47Kb)

Бюджетный вездеход

Четверг, 05 Октября 2017 г. 23:36 + в цитатник
Lifan_X70 (448x328, 41Kb)
Большинству автомобилистов кажется, что автомобили, которые могут покорять любое бездорожье – это удовольствие очень дорогое. Не зря они смотрятся очень внушительно. Это большие авто, которые и на обычных городских дорогах смотрятся солидно. Но они – это не просто прихоть для современных автомобилистов, в наших дорожных реалиях – это крайняя необходимость. И, к счастью тех, кто мечтает о таком авто, есть таки модели, которые точно нельзя назвать автомобилями с заоблачной ценой. Даже некоторые новинки – например, Лифэн Икс 70 - компактный бюджетный переднеприводный «вездеход». С такой машиной на природу можно выбираться в любое время года и в любую погоду. Ничего не страшно.

Набережная – романтическое место!

Среда, 04 Октября 2017 г. 03:42 + в цитатник
У нас в городе набережная всегда была излюбленным местом для прогулок. Но обычно тут приятно пройтись только в светлое время суток, так как ночью тут тьма и это просто небезопасно. Зазевался – и плаваешь в реке. А ведь как красиво светятся набережные в курортных городах! Пора бы всем взять эту идею на вооружение.
Мне стало любопытно, неужели этот вопрос так сложно решить? Оказалось, что светодиодное освещение набережной, которое предлагает компания «МедиаСвет» (http://mediasvet.com) - это не только красивое решение, но еще и сравнительно бюджетный вариант.
По большому счету это решение особенно выгодно использовать тем, кто держит какие-то кафе, рестораны или клубы где-то в прибрежной зоне. Освещать свое хозяйство все равно нужно, так что это будет идеальное решение и с заботой о своих клиентах, и с экономией личного бюджета. И, опять же, набережная будет смотреться просто изумительно!
набережная (700x360, 83Kb)

Большой и удобный

Пятница, 29 Сентября 2017 г. 02:22 + в цитатник
Каждый покупатель выбирает себе автомобиль исходя из своих потребностей и предпочтений. Кому-то могут нравиться элегантные спортивные модели, другим импонируют внушительные внедорожники, а третьим наоборот – миниатюрные, компактные модели. А кому-то, кто наделен большой семьей, нужна вместительная машина. И такая модель есть - https://auto.ironhorse.ru/lifan-maiwei_12986.html, семиместный китайский автомобиль, названный производителем «Myway».
Стоит обратить внимание, что этот автомобиль имеет и другие достоинства – у него стильный дизайн, уютный интерьер. Конечно, когда разобран третий ряд сидений, для багажа места мало, однако если этот третий ряд убрать, машина может конкурировать с некоторыми грузовиками…
Myway (700x274, 253Kb)

О том, как легко можно исполнить мечту

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 22:05 + в цитатник
984666_935xp (448x299, 38Kb)Мне было около тринадцати, когда у меня появилась более-менее взрослая мечта. До того мне хотелось покататься на единороге или стать космонавтом, открыть руины древнего города на Марсе или познакомиться с гномом. И тут – первая взрослая мечта, мне захотелось открыть магазин модной одежды. Кажется, я это увидела по телевизору, что у чьей-то богатой дочки есть свой магазин, и я наивно рассудила, что это здорово, ведь всегда можно обзавестись новыми нарядами прямо в своем магазине.
Годы прошли, владельцем магазина я не стала, но теперь думаю, что это не так уж и сложно, так что исполнить свою детскую мечту я бы могла. Купить торговое оборудование сейчас не проблема, есть даже специализированные сайты, где есть все необходимое, да и закупку одежды для своего бутика можно было бы организовать довольно легко. И тогда осталось бы только взять плечики для одежды, красиво развесить все наряды в торговом зале и ждать своих покупательниц. Приятные скидки, немного лести - и покупатели всегда уходили бы от меня с обновкой.
Мечты можно исполнить легко, если этого искренне желать!

Метки:  

Гироскутер – транспорт будущего

Суббота, 23 Сентября 2017 г. 17:03 + в цитатник
viki (480x480, 39Kb)
Я помню, что некоторое время назад у нас была повальная борьба за экологичность транспорта. К этой борьбе подключали как ученые умы, так и молодежь – мол, кто и что посоветует, придумает, нафантазирует. Предлагали разное – брать налог за автомобили в городской черте или хотя бы за их проезд в самый центр города, где от газов дышать нечем. Или повально пересаживаться на велосипеды. Кстати, такую практику уже ввели в некоторых городах и странах. Жаль только, что велосипеды подходят не всем – людям старшего поколения это банально не комфортно и даже небезопасно, нагрузка слишком большая. Зато теперь появились гироскутеры! И их можно смело назвать транспортом будущего. Читать далее


Понравилось: 1 пользователю

Тренировка для всего тела

Суббота, 23 Сентября 2017 г. 16:54 + в цитатник
balance_board_plank (448x254, 41Kb)Сколько интересных направлений спорта сейчас существует, сколько нового оборудования сейчас придумали для тех, кто хочет поддерживать себя в тонусе. Вот раньше, когда кому-то приходилось заглянуть в спортзал, там были только штанги и гантели. Кто тренировался дома – тоже имел гантели. Или гирю. Зато теперь все гораздо интереснее. Например, balance board, интересная такая вещь, которая чем-то напоминает какой-то цирковой снаряд, благодаря которой можно тренироваться дома, да и вообще – в любом месте, и получать нагрузку для всего тела. Кажется, этот снаряд был придуман для сноубордистов, но другие спортсмены подсмотрели и тоже взяли на вооружение. Тренирует все тело, а еще положительно влияет на вестибулярный аппарат.

От винтика до винтика

Пятница, 22 Сентября 2017 г. 03:14 + в цитатник
скачанные файлы (500x306, 38Kb)У меня есть странный знакомый, который купил машину еще восемь лет назад, но с тех пор еще не разу не ездил на ней. Все ремонтом занимается. Вот недавно выбирал тут стартер - https://autoside.com.ua/category/starter-mtz/, теперь ищет какие-то очень важные резиночки-уплотнители. Мне кажется, что некоторые люди больше любят возиться с тем, что под капотом, а не выезжать на своей машине.
Собственно, автомобиль мой знакомый купил в очень убитом состоянии – машина не ездила, а десять лет простояла на стоянке. Буквально колесами в землю вросла. Купил по бросовой цене, конечно, но ведь и средствами обделен особо не был, мог купить и что-то лучшее. И вот теперь перебирает до бесконечности, а машина все рассыпается и рассыпается. Причем лично и по болтику перебрал все, что можно было перебрать.
Мы с друзьями делаем ставки – будет ли он ездить вообще? Пока в это не верится. А дальше – посмотрим.

Темные переулки больше не страшны

Пятница, 22 Сентября 2017 г. 03:09 + в цитатник
шокер2 (540x211, 99Kb)В юности я ходила на курсы самообороны, занималась в спортивных секциях, но даже это не прибавило мне уверенности в своих силах и возвращаться домой вечером одна я боюсь панически. Приходится попутчиков искать или родным звонить, чтобы встречали. Немного добавил уверенности газовый баллончик, который мне подарили, но хочу купить и шокер, такой, как предлагают тут - https://elektroshokery.in.ua/dlya-zhinok/. Конечно, будучи вооруженной хоть чем-либо, все равно не стоит бежать и искать приключения по темным дворам, но все равно, на душе будет как-то спокойнее.
Кстати, говорят, что один из рецептов не стать жертвой бандита – это как раз бесстрашие и уверенность в себе. Если идти чуть ли не строевым шагом, гордо озираясь по сторонам, а не красться от одного темного угла к другому, шарахаясь от собственной тени, то и злоумышленник, скорее всего, в жертвы вас не выберет. Психология такая. Мол, жертва сама всегда ведет себя как жертва. Потому, милые девушки, в подворотни не лезем, но уж если залезли – то не боимся!


Понравилось: 1 пользователю

Для тех, кто не справляется с уборкой

Пятница, 22 Сентября 2017 г. 03:04 + в цитатник
2948144609 (415x336, 47Kb)
Собственно, для меня уборка никогда не была большой проблемой. Казалось, что хорошей хозяйке это вообще ничего не стоит – веник в зубы и погнала! Но однажды я столкнулась с тем, что одной мне уборку точно не осилить, и пришлось заказать эту услугу вот тут - http://1cs.com.ua/services/general-cleaning-of-houses-and-cottages/. Там, где моих сил не хватило бы, специалисты по уборке справились в мгновение ока!
Все было довольно прозаично – мы открывали студию моей сестры, сняли новое помещение. Большущее, с огромными окнами! И нас, конечно, предупреждали, что оно немного запущено, но мы не знали, на сколько сильно там все засыпано хламом. Открыли двери и ужаснулись – пылища, грязища, брошенные пожитки бывших арендаторов. Это было страшно. Два дня возились, а даже четверти не расчистили. Заказали услугу и все решилось буквально в несколько часов. Стоило сравнительно не много, а сколько сил сэкономили нам мастера уборки – это вообще никакими деньгами не измерить, тысяча благодарностей им за это!

Мне сверху видно все, ты так и знай!

Пятница, 22 Сентября 2017 г. 02:59 + в цитатник
Когда-то была такая песенка, в которой грозный летчик иронично сообщал своей возлюбленной, что если она вздумает сделать что-то, что он не одобрит, ему с неба будет все видно. Шутки шутками, а с современными технологиями, например, которые предлагаются вот тут - http://tok-agency.com/services/aerosemka-kiev/, сейчас действительно все можно сверху увидеть и подсмотреть.
Нет, речь, конечно, не идет о какой-то легкомысленной подружке, за которой нужно осуществлять слежку, варианты могут быть совершенно другими. Например, решили вы продать дачный домик и хотите заинтересовать как можно больше покупателей, чем их привлечь? Красивыми кадрами на фотоаппарате не удивить, а вот если показать аэросъемку – то это будет очень впечатляюще и незабываемо! Да и в других случаях это незаменимо – ревизия полей, осмотр отремонтированных дорог и даже съемка какого-то фестиваля. Столько возможностей увидеть привычные вещи в непривычном ракурсе и раскрыть их с новой стороны!
789 (660x330, 255Kb)

Кто такой настоящий джентльмен?

Пятница, 22 Сентября 2017 г. 02:36 + в цитатник
klty (448x326, 39Kb)В журналах часто пишут о том, что такое настоящая леди и как ею стать. А вот когда говорят о джентльменах, чаще рассуждают о манерах, хотя обсудить хотелось бы и внешний вид. Ведь джентльмен – это стиль, утонченный и благородный до мелочей. Скажем, он не ходит с авоськой – он выбирает брендовые сумки, вот такие, как тут - http://diplomat.com.ua/products/category/21122, а еще обязательно носит галстук. При чем не просто носит, а именно умеет его носить. А то большинство современных модников, если уж используют такой аксессуар, то ведут себя с ним как-то неопрятно. Могут за обедом, садясь за стол, запросто уронить его в суп или в жаркое.
И потом, кто говорит, что мужчины не носят украшений и что их украшают шрамы? А как же запонки и зажимы для галстука? Красивые, элегантные вещички, которые даже самого сурового мужчину превратят в благородного денди. Так что я думаю, что настоящий джентльмен в первую очередь – это человек со вкусом, который умеет выбирать – женщин, друзей и аксессуары.

Автомобиль с украденным сердцем

Пятница, 22 Сентября 2017 г. 02:31 + в цитатник
аккум (448x298, 52Kb)На днях у нас случилась неприятность – злоумышленники вскрыли гараж и украли аккумулятор нашего автомобиля. Конечно, утащили еще и кое-что из мелочей из бардачка, из багажника. Досадно, там лежал мой любимый плед! И вот аккумулятор мы быстро купили, присмотрев замену вот тут - http://auto-friend.com.ua/akkumulyatory/varta/, а другого такого пледа мне уже не купить, видимо.
Мои коллеги немедленно окрестили мою машину автомобилем, у которого украли сердце. Правда, сердцем у машины чаще называют не аккумулятор, а мотор, но если разобраться, то и аккумулятор очень хорошо на эту роль подходит. Одно обидно – как-то мало вероятности, что воры-сердцееды будут когда-то пойманы. Остается рассчитывать только на какие-то кармические силы, которые обязательно их однажды накажут за их злодеяние. Все же аккумулятор – покупка, которая обошлась нам дорого. Спасибо, в интернете можно найти все по более-менее приемлемым ценам.
По материалам: auto-friend.com.ua

Следите за чистотой в авто?

Четверг, 21 Сентября 2017 г. 22:53 + в цитатник
коврик (500x321, 70Kb)Начинается осень и в машину на обуви я наношу очень много грязи. Приходится с пылесосом чуть ли не каждый день под сидениями ползать. А это время, силы и нервы, в конце концов. Вот, присмотрела коврики для авто интернет магазин ALLDRIVE и планирую в самое ближайшее время быть с обновкой.
Вообще коврик – это такой аксессуар, к которому можно относиться всячески. У кого-то он стойко ассоциируется с пакетом на пульте. Вроде как призван сохранить первозданный вид, но кажется таким неуютным, таким некрасивым.
Вспоминаю, что мой папа в свою машину никого не впускал до тех пор, пока не покупал себе коврики. Когда-то из автосалона в новом авто они с мамой так ехали: он подстелил себе под педали пакет, а мама свои сапоги и вовсе в руках держала. В целом – начинаю понимать этот подход, потому что грязь в машине – это очень неприятно. А если вспомнить, что многие считают автомобиль – вещью имиджевой, то закреплять за собой имидж неряхи как-то не хочется. Так что пусть будут коврики, они очень удобны!
По материалам: alldrive.com.ua

Чем вкусным любите себя побаловать?

Четверг, 21 Сентября 2017 г. 22:37 + в цитатник
7-Слойка-з-чорной-смородиной (448x276, 217Kb)
Я – большой любитель разных сладких лакомств. Но, так как нужно и про фигуру не забывать, вместо торгов и пирожных выбрала для себя сравнительно низкокалорийный, но вкусный вариант – слойки. Особенно люблю слойки «Ново-Баварский» хлебозавод, которые временами можно встретить у нас в магазинах. Достоинство этого угощения – разнообразие. Можно купить слойки с самыми разными начинками: вишня, киви, ананас или яблоко. Так что никогда такое угощение не приедается. И покупать сейчас даже выгоднее, чем самому печь – не нужно возиться с тестом, задумываться о начинке, переживать, что что-то пригорит или выйдет не таким уж и аппетитным. И потом – это прекрасный вариант перекуса на работу. Небольшая такая слойка, зато удовольствия – масса!
Подброшу еще одну идею – если вам предстоит организовывать фуршет, то слойки тоже будут незаменимы. Например, можно заказать сразу несколько видов – и на столе будут хорошо смотреться (они такие привлекательные, бывают разных форм и размеров), и для перекуса над фуршетным столом – идеально.
По материалам: nbhz.com.ua

Самая необходимая вещь для любителя экстрима

Четверг, 21 Сентября 2017 г. 22:26 + в цитатник
камера (500x283, 93Kb)Те, кто увлекаются каким-то необычным видом спорта, обязательно хотят запечатлеть все самые яркие моменты на видео. И самому посмотреть, и друзей удивить, и даже, может быть, выложить где-то в интернете. И в этом поможет вот такой гаджет - http://gopro.in.ua/camera/gopro-hero5-session, маленькая и очень удобная камера.
У меня есть знакомый, который увлекается разными экстремальными вещами – и с мостов с резинкой прыгал, и с многоэтажек, и на сноуборде катался, и на мотоцикле любит погонять. Раньше с видеосъемкой и фотосъемкой вообще трудно было, когда начали появляться первые цифровые камеры – были они удовольствием довольно дорогим и очень быстро и легко разбивались, когда вот такой увлеченный экстримом человек пытался запечатлеть что-то для истории. Да и банально небезопасно это – ведь, когда несешься на мотоцикле, например, нужно думать не о том, как спускать затвор фотоаппарата, а о том, чтобы самому не влететь куда-то. И вот выход нашелся, умные люди наконец-то придумали такой идеальный гаджет, который поможет увековечить подвиг и приключение.
По материалам: gopro.in.ua

Какая техника вас окружает?

Четверг, 21 Сентября 2017 г. 22:12 + в цитатник
науш (448x280, 18Kb)Мне кажется, что сейчас и гадалкой быть не нужно, чтобы уметь рассказать о человеке кое-что. Судить, как я думаю, проще всего даже не по его внешнему виду, а по той технике, которая находится с ним. Портативная электроника, которую можно купить, например, тут - awm.ua, это не просто мелкие помощники и необходимость в современных реалиях – это и правда отражение нас самих.
Скажем, человек, который носит громадные наушники, точно меломан! Хотя слушать любимые мелодии можно и с небольшими вакуумными наушниками, так что, отделяясь от мира своими гигантскими «лопухами», человек что-то стремится скрыть, старается закрыться от окружающих и, скорей всего, он просто интроверт.
Человек, который носит «умный браслет», который считает шаги и калории – это человек, который пытается следить за собой, своим здоровьем. Впрочем, может быть, его просто кто-то любит, потому с заботой о нем и сделал такой подарок.
Но еще больше может о человеке рассказать его телефон: его вид, его состояние, аксессуары… Тут и Шерлоком Холмсом быть не нужно!
По материалам: http://awm.ua/

Хорошая косметика – половина успеха

Четверг, 21 Сентября 2017 г. 22:07 + в цитатник
косметика (604x270, 25Kb)Готова поспорить, что современная Золушка, когда собирается на бал, заказывает своей крестной фее не карету и платье, а хорошую косметику, например, такую, какую можно выбрать на сайте https://b-life.com.ua/park-avenue. Некоторые почему-то пренебрежительно относятся к этим секретам женской красоты, полагая, что естественность – лучшее украшение. На самом деле так можно сказать только о той девушке, которая мастерски овладела искусством макияжа – это только у нее можно рассмотреть какой-то особый шарм и не затуманенную естественность, в то время как другие либо презрев косметику вообще так и остались бледными молями, либо перестарались с гримом и шарм утратили. И только хорошая косметика может сделать из Золушки королеву бала – она будет стойкой, выразительной, не вызывать раздражения, не будет осыпаться и не испортит кожи. Так что хорошая косметика – вот все, что нужно на балу. И это все, что нужно, чтобы охмурить настоящего принца.
По материалам: https://b-life.com.ua

Новые технологии не подводят!

Четверг, 21 Сентября 2017 г. 22:03 + в цитатник
modulnyye_pvkh_pokrytiya_dlya_pola_tsena (448x270, 15Kb)Хороший пол – вот что главное в помещении. И это можно сказать, пожалуй, о любом помещении – не только о квартире или даче, даже о складе или ремонтной мастерской. Хорошие полы в этом случае должны быть особо выносливы, да и внешне не подводить. Например, вот есть отличный вариант - https://artana.com.ua/, это модульные промышленные полы со специальным покрытием.
Почему выбор должен быть именно таким? Причин сразу несколько. Первая – масса благодарных покупателей по всему миру уже успела оценить технологию по достоинству. Вторая – это качество, которое даже превосходит цену, так что даже самый бережливый потребитель останется доволен выбором. И, конечно, это долговечность и удобство решения. У всех могут быть свои потребности и запросы, в покрытии иногда нуждаются просто колоссальные площади, и только подобный модульный пол может стать решением всех проблем.
По материалам: https://artana.com.ua/


Поиск сообщений в Ann2012
Страницы: 132 ... 122 121 [120] 119 118 ..
.. 1 Календарь