-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anka_L

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

влюбляться и быть любимой! любить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 88
Комментариев: 133
Написано: 290




 (700x277, 358Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:53 + в цитатник
Вот нашла фотку...с прошлого лета
 (473x699, 234Kb)

Жесть...

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:30 + в цитатник
 (180x257, 28Kb)
Посмотрела сегодня "Сайлент Хилл" ! кошмар какой-то,он не стока страшный скока мерзкий!!! фууу...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 02:05 + в цитатник
 (392x560, 31Kb)
НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!!!!!
Как так можно...Фины 1-ое место...ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ..........
Я не верю!!!
Дима просто молодец!!!!
Андре из Армении тож молодец)))
Короче заходите ко мне на днев. обсудим!!!

Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:46 + в цитатник
 (80x80, 19Kb)
Такой классный день сегодня был....
Я,Ира(одноклассница) и Коля(одноклассник) поехали сначала в РУДН,я записалась на индивидуальные занятия по русскому языку,а потом поехали в МЕГУ-Теплый Стан...там побродили,посмотрели шмоток,покатались на каньках...Меня Коля покатал несколько сек. на тележке)))) потом поехали на Охотный ряд, в "Праме" посидели (ресторанчик),а потом поехали по домам...тока приехала...мы стока смеялись!!!

Такие прикольные аватары))

Четверг, 18 Мая 2006 г. 13:52 + в цитатник
 (128x96, 360Kb)
 (111x100, 46Kb)
ХеХ...
 (98x90, 152Kb)
 (98x98, 185Kb)
 (100x93, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 13:50 + в цитатник
 (100x100, 18Kb)
я такая черная стала))) Ура!!! Сегодня с подругой пойдем по магазинам...искать шматье на Посл. Звон.
Училка сказала,что если мы придем не в чено-белом,то она нас не впустит на концерт...Тварь!!

Just My Luck (Только моя удача)

Среда, 17 Мая 2006 г. 19:47 + в цитатник
Хочу посмотреть этот фильм....Но он у нас, по-моему, в кинотеатрах не идет!!
 (270x400, 83Kb)
 (360x277, 68Kb)
 (272x400, 88Kb)
 (360x310, 72Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 19:05 + в цитатник
 (167x174, 8Kb)
 (100x100, 9Kb)
Вот и все... Ощущение как- будто ножом в сердце.... Я провалила русский...НЕЗАЧЕТ...
Мне когда это сказали, все вокруг на секунду перевернулось, а я будто оглохла....Да уж, не ожидала....Все из-за второго задания... я так и знала... Ну ниче пересдам..тем более у меня уже страховка есть...я уже поступила в один инст.....Посмотрим....ЭХ.....

Ну вот и пришел мой конец!!!!

Среда, 17 Мая 2006 г. 13:55 + в цитатник
Ой как я боюсь!!! Ща поеду за результатами экзамена...ой мамочки....
Страшно-то как!!

 (100x100, 42Kb)

Хорошое стихотворение...прям из жизни))

Среда, 17 Мая 2006 г. 13:52 + в цитатник
Любовь на окраине

На улицах цветёт акация -
Такая буйная и белая,
Что и луна застыла, кажется,
От удивленья онемелая!

Ночь наступает... Подоконники
Пустеют... Ставни закрываются...
По всей окраине гармоники
И петухи перекликаются...

Стучатся парни тихо в ставенки, -
Томятся милые за ставнями!
У них родители-наставники,
Они с понятиями старыми:

"На свете люди только зажили -
А кто-то шляется под окнами!.."

Ах, ну поймите ж вы: нельзя же им
В такие ночи - одинокими!

Ах, ну поверьте же, родители:
Все опасенья ваши - тёмные!
Там не какие-то грабители,
Там - настоящие влюблённые!

Всю ночь сердца перекликаются!
Пусть ночь темна - какое дело им!..

..Цветёт на улицах акация -
Такая буйная и белая!..

Добро пожаловать))

Среда, 17 Мая 2006 г. 13:42 + в цитатник


Tokyo_Hotel

Ксюха_15

Я вам очень рада))

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:58 + в цитатник
Я пришла)))
Народ, а как у вас дела-то? ))
Что нового?
Вот я сегодня в школе диктант писала..посмотрим че из этого получится!! ))
И еще была контроха по алгебре..я спасла весь класс))
Че-то у меня настроение хорошее))

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:17 + в цитатник
Всем Привет и Пока.... я побежала в солярий))))
хочу быть такой же черной как и она....
 (466x699, 59Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 21:07 + в цитатник
Добро пожаловать друзья!!! ))


ska_rukava
ОУКЗ

ФУФ!!!

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 21:05 + в цитатник
ну все, сдала последний экзамен,результат послезавтра....посмотрим на че написала!!! Очень волнуюсь,т.к. было очень сложно,особенно 2 задание...кошмар!!!
Будем надеяться на лучшее...

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:12 + в цитатник
Ну чтож,завтра на экзамен в РУДН!!! Пожелайте мне удачи....пойду спать...
Завтра все опишу в подробностях!!! Пока..Чмок!!!

Опрос...

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 13:14 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 13:07 + в цитатник
Смотрите че я нашла...кошмар!!!
 (250x188, 285Kb)

УРА!!!

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 13:04 + в цитатник
Вчера узнала,что в Рамсторе на Академической будет выступать группа "Город 312"...Я так рада!!! Причем БЕСПЛАСТНО...
 (586x332, 61Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 12:19 + в цитатник
 (558x699, 34Kb)
Проснулась сегодня с ангельским настроением...
даже дома прибралась!
Ща пойду собираться и по магазинам...искать се наряд на Посл. Звон. даже не знаю,что купить....вроде надо придти в черно-белом,но я никогда не следуюю правилам, поэтому куплю че-нить яркое....)))


Поиск сообщений в Anka_L
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь