-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2003
Записей: 71
Комментариев: 153
Написано: 250


Медвежий поцелуй

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:25 + в цитатник
Есть чувство единения между людьми, но есть и чувство расстояния между ними; оба эти чувства сильно развиты во мне, не знаю почему, не знаю, как это случилось. Каждый человек, который меня заинтересовал, бесконечно близок мне и бесконечно далек. Чтобы почувствовать близость, мне совершенно необходимо почувствовать и расстояние - только те люди, которые находятся на расстоянии, могут вызвать интерес. Если бы я встретила саму себя, наверное, прошла мимо. Неинтересных, незначительных людей "без расстояния" словно и нет вокруг меня или, может быть, я их не замечаю. Я постоянно ищу такого окружения. Иначе можно умереть от скуки. Да я и сама оживаю, просыпаюсь лишь тогда, когда чувствую какую-то значительность, в чем бы она ни проявлялась. Талантливые же люди вызывают одно чувство - восторга.


Раффычъ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:30 (ссылка)
Почему-то название сабжа бросило сознание в ассоциации. Просмотрев видеоряд мыслеобразов, ухмыльнулся, посмаковав в качестве субститута "медвежью болезнь".
Ответить С цитатой В цитатник
Anika   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:49 (ссылка)
только что посмотрела фильм Бодрова, навеело. Села писать и вышло такое. сама не знаю почему.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:55 (ссылка)
Я называю это экспрессивной рефлексией. Не только отработать тему в своем уме, но и выплеснуть инфу, пропущенную сквозь призму своего сознания, во вне. Экстраверсия, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Anika   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 00:01 (ссылка)
а ты психолог.. пойду почитаю твой дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку