-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anhdra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Журналистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 462


На земле сильней земли только выстрел и любовь..(с) Н.С.

Суббота, 20 Января 2007 г. 22:26 + в цитатник

        Можно ли верить снам. Снится то, о чем думается, или то, что сбудется. Верить здравому смыслу или тому, о чем хочется мечтать? Откровенно говоря,чем дальше, тем чаще меньше хочется спать. Если сон снится хороший, значит, просыпаться не захочется.. Проспишь свое время, значит.. значит будет болеть голова, а еще жалко потерянного времени..

       Долго сегодня допрашивала бабушку, к чему снятся зубы.. Сказала, что не к добру.. Ну и черт с ними. Зубы - это только маленький фрагмет большой жизни, которая случается в цветных, добрых и светлых снах. Я, наверное, просто соскучилась по зимнему солнышку. Интересно, а в Москве солнышко светит?

      Сон был очень простой, я слишком много читала Фрейда, чтобы думать о том, что приснилось мне это как видение.. И слишком долго наслаждалась Майринком, чтобы не стремиться понимать сны превратно)) Мне приснилось, что вернулся Он. И вернулся с радостью и с тем же чувством, что испытываю сейчас я.. Цветов, как обычно, не было, зато были слова... В общем, перескалывать все подробно не имеет смысла. Это сликшом личное, чтобы интересовать кого бы то ни было еще..

    Когда я проснулась, не сразу поняла, каким же был этот сон... Когда вспомнила... и осознала, что все счастливо оборвалось там же, где и должно было..

     Сейчас  "встретилась" (такие заочные встречи достаточно часто случаются) на одном из студенческих порталов.. Убежала..

     Пусть остается сном..

     

Рубрики:  На уровне чувств
Размышлизмы

Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
Лучше, если что-то тревожит, разобраться в жизни с этим, чем ждать, пока что-то разрешится во сне, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку