Ответ на комментарий
Ведьмичка
Он капитально прокололся. Не понял, что его унизили прилюдно и проучили.
Решил помахать кулаками после драки, оскорбляя меня в своем журнальчиге.
Причем, писал чушь.
К примеру, что я "приторговываю" морскими свинками (ни один зверек не был продан - я их всем раздариваю и везде пишу о том, что свинки БЕСПЛАТНЫЕ).
Или вот еще:
"продает несведущим втридорога трехкопеечные туры в Иорданию, сидя в помойного вида комнатенке на задворках Савеловского рынка".
1) уже вся страна, наверное, за последние 14 лет, что я работаю в туризме, знает, что ниже моих цен на эту страну бывает только что-то горелое типа незаполняемого чартера в Акабу.
2) я въехала в свой офис прошлым летом. Тогда здание только достраивалось - офис абсолютно новый, здание толкьо построено, не А-класс, конечно, но все более чем достойно и в этом может убедиться любой человек. А чем бы доказал свою клевету мальчик Витя? Нечем.
А еще он не учел одной вещи.
Не учел того, что я до сих пор знала только часть тех, кто был им обижен.
Они ходили и почитывали его журнальчег.
Прочли про меня.
И теперь те, кто тоже очень бы хотел дать ему в морду, знают друг друга и могут объединиться для совместных действий.
Он нас друг с другом познакомил. Себе на голову.