-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в angelochichek

 -Клавогонки

Последний раз играла 11 февраля 2009.
Заняла 3739-е место из 5003 человек.

Лучшая скорость:  227 зн/мин
Средняя скорость:  170 зн/мин
Ошибки:  4,6%
Текстов пройдено:  36

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 141
Комментариев: 834
Написано: 2669


и итак, дамы и господа, а также полное их отсуствие:

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 17:45 + в цитатник
 (700x525, 319Kb)
Настроение сейчас - ~~а я сошла с ума, какая досада~~

день выдался весёленьким... и не только этот день. например, в пятницу или в четверг, не помню уже, я устроила скандал ночью, эдак часика в 2 ночи, потому что никак не могла понять спросонья, почему Машка не хочет вставать в школу. я уже даже постель начала убирать, но пришла мама, обняла за плечи и тихим голосом сказала: "Оля, успокойся, сейчас два часа ночи, иди спать" я в шоке тупо смотрела на неё, посмотрела вверх, на потолок (там у меня часы, нет, вообще-то они у меня на комоде, т.е. на туалетном столике, просто там есть лазерный что-то там, который делает изображение часов на потолке ), поняла, что мне мама пыталась сказать и бухнулась в постель (к счастью, я успела снять тогда с неё только одеяло). зато услышать машкино хриплое спросонья "куда?" было очень весело XD
а сегодня... блин, я с ума схожу XDD на физкультуре мы как всегда играли в бадмингтон, Лена не отбивает, наклоняется за воланчиком. в это время, за момент до того, как Лена не иотбивает воланчик, сзади меня приземляется воланчик наших великих бадмингтонистов: Димы Кокуёва и ещё кого-то там... XD Диму я запомнила только потому, что моя сегодняшняя история напрямую связана с ним XD он подбирает воланчик, я поворачиваюсь к нему.. знаете, те, кто знает Кокуёва, тот поймёт, что он бы сделал: подбрасывает воланчик и с кокуёвским выражением лица попытался бы его отбить на расстоянии, чуть повыше моей головы, а ракетка чтобы пролетела на малюсеньком расстоянии от моего лица. Ну это же Кокуёв, от него можно было ждать только такого XD но, какая жалость... ракетка въехала мне по лицу XD теперь у меня над левой бровью прикольненький такой синяк XD а ещё под левым глазом XD но, к счастью, их не видно XDDD зато у меня буквально на несколдько секунд парализовалась правая часть лица XDD Оля Синякова XDDD
вчера посмотрела "Тариф Новогодний" ))) мне очень понравилось, неожиданно у них там события развиваются... а как всё банально всё начиналось )))
а сегодня я нашла на сообществе по Сумеркам крайне интересную весчь: кто-то написал на каком-то сообществе впечатление от фильма... блин, я там под стол укатилась со смеху XDDDDDDD вот ссыль, если кому интересно XDD http://diary.ru/~Twilight-Community/p56404378.htm?from=last#213955570 а ещё есть прикольная видео, я ржала... Сумерки в кукольном исполнении XD знаю, конечно, кукол подобрали "идеально", но блин... XDDDDDD короче, меня очень порадовало, но те, кто не смотрел Сумерки, не поймут XD http://www.youtube.com/watch?v=1u718MmV0dg&eurl=ht...ity/--twilight--/post91070488/

Знак Зодиака - Рак
Рубрики:  разные радости
несчастья...

Yuu-u   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 00:53 (ссылка)
xDDD Какие у тебя там потехи!!! XDXDXD Ржачно!!!
А я,когда была маленькой,до 6-7 лет была лунатиком^^"

Воу!!Какой у вас экстремальный спорт xDD Бедная.И до сих пор болит?

Ооо!!Сумерки,только вчера посмотрела и то не удалось досмотреть,ибо надо было с собакой идти гулять,а потом тётя приехала,так что досматривать буду сегодня!!ДАА!!!Фильм супер!! **
Надо будет по этим ссылкам пройтись :3
Ответить С цитатой В цитатник
angelochichek   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:51 (ссылка)
mikoto_chan, о, как мы похожи XD я тоже лунатиком была XD ^.^
да, спорт экстремальней некуда XDD нет, не болит, если не трогаю. единственное утешение, что синяк на следующий день прошёл, так что его не видно, если не буду ходить и тыкать в него пальцем )))
да, фильм не плохой ))) но чисто моё мнение - книга лучше, потому что в фильме много повырезали...
Ответить С цитатой В цитатник
red_in_black   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 20:57 (ссылка)
angelochichek, у тебя что ни день,то новое приключение,которое заканчивается синяками))))))читать это,конечно,смешно,но представляю,как тебе было больно и меня мучает совесть)))ох уж этот Кокуёв Х)
Ответить С цитатой В цитатник
angelochichek   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 21:20 (ссылка)
red_in_black, а зачем ей тебя мучить? я привыкла уже, и не такое бывало... мне даже и не больно было )))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuu-u   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 01:30 (ссылка)
angelochichek, Да? XDXDXD Классно xDD
xDDD Понятно.
У меня сейчас тоже имеются сиянки xDD И я этому довольна.Вот больная!!! XDD Как например : Катась на котке ,ни разу не падаю и довольно быстро катаюсь,хочу падать,но не выходит XDD Такая же исория была на роликах,но это было давно,а сейчас уже только кайфую ,как я езжу и восхищаюсь))) Ипать!!Вообще не люблю я так говорить про своё восхищение XXDXDXD Тууупо считаю.
Книга есть?!?!?! ОО"!! О!А я и не знала...
Но,признаюсь честно,читать такую книгу у меня желаний нет^^"
Фильм очень понравился и всё,но кнжку нет.^^""
Пока что только Мураками **
Ответить С цитатой В цитатник
angelochichek   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 01:34 (ссылка)
mikoto_chan, а интересно у Мураками? не читала просто.
не, читать их интересно ))) мне нравится, хотя на вкус, на цвет все товарищи разные )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kruvaldina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 15:20 (ссылка)
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку