-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в angelo4ek555

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 576





- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 16 Июня 2009 г. 21:24 + в цитатник

Собачки для знаков Зодиака

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 10:03 + в цитатник
овен
Чихуахуа
Отважные, сильные, пылкие в любви и привязанности Овны найдут в этих собачках свою вторую половинку. Смелые, очень живые, гордые, умные, предприимчивые чихуахуа будут необычайно верны и преданны своим хозяевам со всей силой, на которую способны их маленькие сердечки.
Чихуахуа - декоративные собаки, которые тем не менее способны сами себя защитить даже от более крупных собратьев. Они нуждаются в физической нагрузке, и их не следует все время держать в квартире. Поэтому Овнам придется преодолевать свою периодически проявляющуюся недисциплинированность и находить время, чтобы позаниматься со своим маленьким питомцем. Следует считаться с ним: чихуахуа может цапнуть ребенка, который его дразнит.
Cобака своевольна и старается настоять на своем. Взрослые чихуахуа обычно проявляют свой характер не сразу - несколько недель они внимательно присматриваются к своим новым владельцам и могут даже показаться робкими. На самом же деле они прикидывают, кто станет хозяином в доме.
Овны, которые стремятся окружить заботой и вниманием близких друзей, безусловно, найдут в этом четвероногом друге самый горячий отклик - чихуахуа с трудом переносит одиночество и любит находиться в обществе хозяина.

Знаменитые владельцы: Пэрис Хилтон, Пола Абдул, Мадонна ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)
Такса
Тельцы мечтательны, благородны, задумчивы, чувствительны и иногда сентиментальны, обладают спокойным и уверенным вкусом. Несомненно, они сделают выбор в пользу таксы - одной из самых популярных пород во всем мире. Такса отважна, легко содержится в чистоте, преданный друг семьи, обладает чувством юмора. Ее также можно отнести к азартным охотницам и сторожевым собакам с громким голосом.
Миролюбие и терпение Тельцов поможет преодолеть возможные трудности, связанные с воспитанием таксы: она бывает своевольна и несколько агрессивна с посторонними, если ее не отучить. Владельцам следует развивать в собаке самостоятельность, но вместе с тем прививать ей дисциплинированность. Обладательница родовых охотничьих задатков, такса может похвастаться отличным чутьем, бесстрашием и умением раскапывать норы - это она с радостью продемонстрирует в саду.
Хозяина она защищает, не щадя жизни. Несмотря на свои короткие ноги, такса сможет сопровождать Тельца куда угодно. Это очень кстати: такса требует регулярных прогулок, потому что имеет склонность набирать лишний вес. В холодную погоду она наверняка будет лежать в теплом месте, создавая уют и распространяя умиротворенность.

Знаменитые владельцы: Анна Маньяни, режиссер Жан Ренуар, Луи де Финес, звездная чета Ростропович-Вишневская, Виктор Проскурин, Максим Никулин БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)
Мопс
Умные, обладающие склонностью к различным искусствам и интеллектуальным хобби Близнецы постоянно находят себе сотню различных занятий.
Их живую натуру прекрасно поймет кажущийся флегматичным мопс. У мопсов железная психика, это веселая маленькая собака, которая выглядит удивительно аристократично. Такая собака будет лишь невозмутимо наблюдать, как Близнецы хватаются за множество дел сразу, и даже простит дефицит внимания, не требуя сосредоточенного кропотливого ухода за шерстью или здоровьем. Мопс - энергичен, ему по плечу более серьезные нагрузки, чем многим его сородичам одного с ним размера.
Это одна из самых адаптированных для города собак. Однако если перекармливать мопса, то он из элегантного, жизнестойкого спутника превратится в толстую, ленивую и нездоровую собаку. К тому же дыхательный аппарат мопса оставляет желать лучшего, поэтому Близнецам придется следить, чтобы собака не переутомлялась от беготни, не находилась в душном помещении и не перегревалась в жаркую погоду.

Знаменитые владельцы: Жанна Фриске РАК (22.06. - 22.07.)
Пекинес
Добрые, чувствительные Раки станут идеальными хозяевами для пекинеса. Пекинес ценит размеренную и упорядоченную жизнь, комфорт ему необходим как воздух.
Он не переносит суеты, шума, не признает силовых методов дрессировки. В доме, где живет пекинес, по крайней мере, в его вещах и на его территории должен быть порядок. Желательно соблюдать режим дня, кормить и выгуливать собачку в одно и то же время.
Пекинесы любят внимание и ласку. Ну а ни у кого нет большего потенциала ласковости, как у Рака. Никто не может быть более игривым и любящим. Правда, Рак может быть нерешителен в серьезных действиях, например вообще решиться завести собаку.
Еще одна проблема - собака и дети. Если Вы решите приобрести пекинеса, твердо запомните: эта собака не для маленьких детей. Характер у пекинеса сильный, серьезный. Пес полон самоуважения и может довольно жестко дать понять малышу, что недоволен тем, как с ним обращаются.
Шерсть пекинеса необходимо часто расчесывать, а зубы - чистить, чтобы избежать их преждевременного выпадения.

Знаменитые владельцы: Алла Демидова, Эллина Быстрицкая ЛЕВ (23.07. - 23.08.)
Ши-Тцу
Светские Львы - натуры сильные, рассудительные, вместе с тем избегающие созерцательного одиночества. Властные, любящие, амбициозные, как и полагается им по знаку, они всегда находятся в центре событий и в центре внимания.
Верным спутником для них станет ши-тцу - "собачка-хризантема". Это жизнерадостная и обаятельная маленькая комнатная собака, которая обожает общество людей и не выносит невнимания. Она исключительно умна, самоуверенна и терпеливо ждет своего ежедневного туалета, на который Вам придется выделить немало времени. Львы наверняка оценят "гриву" ши-тцу, за которой потребуется уход - например, ежедневное расчесывание щеткой из натуральной щетины. Еще нужно завязывать челку ленточкой, иначе у Вашей любимицы будут болеть глаза. Львы следят за собой, поэтому содержать в порядке своего маленького друга для них будет занятием само собой разумеющимся. Ши-тцу - большие модницы, и Львы, которые не следуют моде, а творят ее, смогут попробовать себя в качестве стилистов. Ши-тцу любит короткие, регулярные прогулки и пробежки без поводка.
Это очень живая, подвижная и бдительная собачка с весьма заносчивым видом. Ши-тцу - не охотничья и не декоративная собака, бывает любого окраса, но белая проточина на лбу и белый кончик хвоста ценятся особенно высоко.

Знаменитые владельцы: Билл Гейтс, Элизабет Тейлор, Джерри Халиуэлл ДЕВА (24.08. - 23.09.)
Бишон-Фриз
Девы обладают чувством гармонии, спокойны и находчивы. В них живет глубокая страсть к самосовершенствованию, тяга к культуре и искусству. Им подойдет аристократичный бишон-фриз, который ведет свой древний род из глубины веков. Считается, что эти маленькие собачки еще до XIV века попали из стран Средиземноморья на Канарские острова, а оттуда были завезены в другие страны.
Позже эти собачки завоевали сердца французской и испанской знати, их изображения часто встречаются на картинах Франциско Гойи. Очень привлекательный и жизнерадостный, бишон-фриз ласков и весел и становится любимцем всей семьи. Смелые, благородные, умные, преданные, сдержанные животные вполне подходят для городской жизни при условии регулярных прогулок. Они очень рады возможности порезвиться без поводка и побегать на свободе. Бишоны требуют очень тщательного и кропотливого ухода за шерстью, поэтому их не стоит заводить тем, кто не хочет тратить время на тщательное расчесывание, купание, тримминг и стрижку собаки.
Правда, доведенный до полного совершенства результат всех этих стараний - элегантная белоснежная "пуховочка" - станет наградой за все усилия трудолюбивым и созерцательным Девам.

Знаменитые владельцы: Наполеон Бонапарт ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)
Йоркширский терьер
Йорки - это порода маленьких добродушных собачек, которая как нельзя лучше подойдет мечтательным, доброжелательным, благоразумным Весам. Весы любят свободу, чистый воздух и простор, а йорки обожают играть, гулять, прыгать и бегать.
Весы постоянно нуждаются в обществе, любят располагать к себе шармом, гостеприимством, щедростью и великодушием. Им нужно чувствовать себя любимыми, быть нужными, а йорки - очень привязчивы, всецело преданны хозяину и его семье. Кроме того, они с благодарностью станут объектом ласки, заботы и... заплетания косичек с бантиками.
Все тело йорка покрыто густой шелковой струящейся шерстью, идентичной человеческому волосу (она не вызывает аллергии).
Вместе с обаятельным маленьким йоркширом Весам будет легко произвести впечатление в любом обществе. Кроме того, не очень решительные в экспериментах с внешним видом Весы смогут переключиться на питомцев.
Йорки даже в преклонном возрасте обладают неунывающим характером и морем энергии, выносливы, умны, азартны в играх, нетребовательны к условиям проживания и чрезвычайно уживчивы со всеми. Йоркширский терьер спорит с чихуахуа за титул самой маленькой в мире собаки. Наверное, и за титул самой популярной - тоже.

Знаменитые владельцы: Оксана Федорова, Алиса Мон, Ирина Дмитракова, Екатерина Диброва, Владимир Машков, Юлия Началова, Анастасия Волочкова, Юлия Бордовских, Мария Голубкина, Данко, Светлана Коннеген, Александр Малинин, Вячеслав Фетисов, Жан Поль Бельмондо, Сильвестр Сталлоне, Ален Делон, Жерар Депардье, Арнольд Шварценеггер. СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)
Той терьер
Скорпионьей уверенности в себе хватит на двоих - на самого Скорпиона и на малютку той-терьера, который в отличие от мопсов не обладает "железной" психикой. Это необычайно обаятельная, привязчивая и задорная маленькая собака, поразительно чуткая и преданная, но сердце она отдает только одному человеку и больше ни к кому не привязывается. Скорпионы смогут стать им надежными покровителями, защитниками и друзьями - энергичные, сильные и страстные, с большой силой воли, эмоциональностью, артистизмом, талантом и любовью.
Обычно английский той-терьер обладает хорошим здоровьем, живым, игривым нравом, уход за ним не представляет сложности, любит детей, умен. Он хорошо приспосабливается к жизни в городе, если с ним подолгу гулять и давать побегать без поводка. И хотя это здоровая и выносливая порода, в холодную ветреную погоду собаке не повредит теплая собачья одежка.
Той-терьеры - это очень нежные, грациозные собачки, их ни в коем случае нельзя брать за передние лапы или, как котенка, за шкирку - могут порваться плечевые связки и собака останется калекой. Правильнее всего положить щенка на руку, так, чтобы грудь его лежала на ладони, а лапы свисали между пальцами.

Знаменитые владельцы: Борис Моисеев СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)
Карликовый пинчер
Родившиеся под знаком Стрельца - отважны и независимы, с твердым духом и целеустремленной настойчивостью. Идеальный пес для них - карликовый пинчер, который сочетает в себе храбрость больших собак и игривый, веселый нрав маленьких.
Карликовый пинчер способен целыми днями гоняться на свободе за голубями или кроликами, прекрасно идет по следу, отлично зарекомендовал себя на соревнованиях по общему курсу послушания - это всегда импонирует Стрельцам, увлекающимся охотой и спортом. Стрельцы вообще часто имеют несколько хобби, одно из которых - увлечение путешествиями. И в этом пинчеры станут им замечательными компаньонами.
Еще одно достоинство этой породы - она очень редко линяет и поэтому требует минимального ухода за шерстью. Собака от природы выглядит хорошо ухоженной, держится горделиво, всегда оживленна и энергична. Природные качества пинчера, отличающие его от остальных карликовых пород, - это абсолютное бесстрашие, покладистость, полнейшее самообладание и живой ум. По мнению ценителей собак, карликовый пинчер, как маленькое черное платье от Коко Шанель, всегда элегантен и всегда уместен.

Знаменитые владельцы: Людмила Гурченко КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
Джек-Рассел терьер
Козероги - это обаятельные, противоречивые личности с неиссякаемой жизненной силой. Они часто относятся с пренебрежением к слепому следованию модным тенденциям, ценят все настоящее, непритворное. Не заботясь о том, насколько сногсшибательно они выглядят, покоряют исходящей от них уверенностью и внутренним светом. Внезапно могут переменить вкусы в одежде - от аскетичности к экстравагантности, но обычно следуют идеалам простоты, экономности, уравновешенности и функциональности.
Козероги придут в восторг от общения с джек-рассел терьерами - смелыми, веселыми, преданными, послушными собачками. Как и все маленькие терьеры, они когда-то использовались для охоты на небольших животных, живущих в норах. Постепенно этот малыш перешел в разряд декоративных собак.
Расселы не нуждаются в тщательном уходе, к тому же у них практически нет проблем со здоровьем. Эти собаки настолько веселые и жизнерадостные, что их просто невозможно не полюбить - достаточно вспомнить, какую сильную симпатию вызывает песик, который сыграл в фильме "Маска".
Джек-рассел-терьеры отлично чувствуют себя и в квартире, и в дальних путешествиях. Еще они абсолютно неагрессивны по отношению к хозяевам и маленьким детям, даже чужим.

Знаменитые владельцы: Александр Буйнов, Карина Кокс ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)
Мальтийская болонка
Водолеи полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Их доброжелательность нивелирует возможные случайные промахи по отношению к окружающим, поэтому мягкость и гибкость служит им лучшим оружием против любых трудностей. При всей своей разнообразности и противоречивости, Водолеи сочетают тягу к оригинальности и даже экстравагантности со стойкой привязанностью к классике.
Редкость, уникальность, утонченность, избранность - всем этим требованиям Водолеев отвечает мальтийская болонка. "Мальтийцам" более 2500 лет, они жили еще при дворе Клеопатры, были любимцами испанского короля Филиппа II, французского Людовика XIV и российской императрицы Екатерины II. В Англии эта порода собак распространилась еще при Генрихе VIII и стала любимой среди придворных дам.
Французские болонки были распространены по всей Европе, но во Франции их почитали особо. Аристократы не расставались с маленькими белыми собачками, которых носили в корзиночках, подвешенных на шее на шелковых лентах. Эта добродушная маленькая собачка станет любимицей всей семьи. Ей можно доверять в играх с детьми, она обычно отличается хорошим здоровьем и остается жизнерадостной до конца своей долгой жизни.
Мальтийская болонка имеет ряд особенностей: очень неприхотлива в отношении прогулок; исключительно дружелюбна к детям; обладает ласковым характером; нуждается в тщательном ежедневном уходе за шерстью, но при этом не линяет ни зимой, ни осенью, и ее шерсть всегда роскошно выглядит. Она будет преданна ценящим дружбу Водолеям, станет им ненавязчивым спутником на прогулках и в путешествиях.

Владельцы мальтийских болонок: Патрисия Каас, Элвис Пресли, Элизабет Тейлор РЫБЫ (20.02. - 20.03.)
Китайская хохлатая собачка
Эта собачка настолько многолика, что напоминает всех животных и сказочных персонажей разом. Она нежна и трогательна, что по душе мягким Рыбам; может укладываться в хозяйской кровати и даже не требовать прогулки - ее можно приучить ходить в кошачий лоток. Китайская собачка предотвращает ссоры и скандалы в доме с поистине сказочным волшебством - достаточно ей лишь укоризненно посмотреть на спорщиков, как любой конфликт утихает.
Не любящим шума и суеты Рыбам по душе и то, что эти собачки никогда не шумят и не проявляют агрессивности. Китайская голая собачка известна с древнейших времен. В прошлом веке эта порода была особенно популярна в Китае, Африке, Мексике и Испании, но впоследствии их перестали разводить, и к 1966 только одна американка была единственной счастливой обладательницей этой породы.
Китайская хохлатая может быть совершенно разного цвета: розовой, черной, голубой, бледно-лиловой, медной или красного дерева. Даже по цвету она подходит Рыбам зодиакально.
Характер у собаки этой породы очень дружелюбный, она дружит со всеми членами семьи, особенно с детьми, очень к ним привязана. Чутких к мистическим способностям Рыб впечатляют свойства, которые приписывают этим животным биоэнергетики: экстрасенсорика, мощнейшее биополе и дар телепатии.

Владельцы: Мария Максакова, Ирина Понаровская

гороскоп про "это"

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 10:02 + в цитатник
гороскоп про "это"
ОВЕН (21.03. - 20.04.) Неутомимые экспериментаторы, любящие попробовать что-нибудь новенькое. Поэтому они могут пойти даже на любовь втроем. Но все же в душе Овны собственники и ревнивцы, поэтому в большинстве своем они, покуролесив, возвращаются к моногамным отношениям. Заметим, что женщины-Овны гораздо счастливее мужчин своего знака, так как они позволяют себе в сексе все, о чем мечтают. ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.) Всегда ждут встречи со своим идеалом. В сексе традиционны и консервативны. Поэтому открытый союз "троих и более сердец" для них неприемлем. Здесь собственнические инстинкты являются преобладающими, и делиться партнером Тельцы не будут никогда. БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) Очень свободолюбивы и неоднозначны, хотя многие из них считают, что значение секса в жизни людей явно преувеличено. Они первые могут предложить партнеру нетрадиционный секс, стремясь избежать скуки. Как правило, любые дружеские отношения Близнецов кончаются физической близостью. РАК (22.06. - 22.07.) Ориентированы на крепкую семью. Но так как секс для них один из основных источников наслаждения, они могут позволить себе связи на стороне. Чем старше Рак, тем необузданней его инстинкты и фантазии. Это объясняется повышенной чувствительностью и жаждой полного единения с партнером. ЛЕВ (23.07. - 23.08.) Очень любят стриптиз, и секс для них всегда маленький спектакль. И все же в мужчине-Льве непристойность всегда смыкается с романтичностью, а в женщине-Льве страстность уживается с практичностью. ДЕВА (24.08. - 23.09.) Вообще могут обходиться без партнера. А на нетрадиционные виды секса Дева может пойти только от отчаяния или в диком гневе на свою половину. Кроме того, Девам свойственно сомневаться в собственной сексуальности, что делает их неуверенными и скованными. ВЕСЫ (24.09. - 23.10.) В сексе эстеты, жаждущие необычных экспериментов, которые позволяют раскрыть что-то новое и подчас запредельное. Однако они самые дисциплинированные в смысле безопасности в любви и очень чистоплотны во всех отношениях. Весам нравится носить одежду противоположного пола. СКОРПИОН (24.10. - 22.11.) В сексе склонны допускать все, и так же, как ОВНЫ, они постоянно стремятся экспериментировать. Мужчины этого знака более спокойны в своих сексуальных пристрастиях, чем принято считать, а вожделение женщины-Скорпиона почти не знает границ. Иногда складывается впечатление, что она всегда хочет секса и самыми разнообразными способами. СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.) Тоже хотят попробовать все. Хотя бы однажды. Недаром символ Стрельца - кентавр. Стрельцы обожают оргии. Групповой секс придает им дополнительную энергию. Они вообще могут жить в групповом браке либо теплой компанией "отдыхать" на диком пляже или на загородной вилле с бассейном. КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.) Обычно более уютно чувствуют себя в моногамных связях, они ревнивы и требовательны. В сексе они терпеливы и трудолюбивы. В женщине-Козероге часто сильно развито мужское начало и она испытывает влечение к женщинам, но вряд ли она решится отклониться от общепринятых норм поведения. У мужчин-Козерогов меньше, чем у мужчин других знаков, выражено влечение к мужчинам, подавляющее большинство из них гетеросексуальны. ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.) Водолеи-мужчины и водолеи-женщины сильно различаются по отношению к сексу. Ему хочется секса побольше и разного, а ей поменьше и попроще. Ее сдержанное и разумное отношение к жизни противоречит стремлению к экспериментам, он же любит новшества и приключения. Но и тот, и другая всегда обещают больше, чем дают. РЫБЫ (20.02. - 20.03.) Рыбам чувственность дана с рождения. Может быть, поэтому и мужчины, и женщины проходят через достаточно большое количество случайных постелей. Рыбы склонны к бисексуальности и часто ощущают себя более комфортно с представителями своего пола.

гороскоп любви

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 10:01 + в цитатник
гороскоп о любви
ОВЕН (21.03. - 20.04.)
Готов к любви и сексу в раннем возрасте, раньше, чем позволяет общество, из-за этого и ряда случаев Овны в молодости проходят через домашние конфликты. Иногда имеют большие неприятности, т. к. мальчик-мужчина нарушит любые установки во имя осуществления своих первых желаний.
Девочка-женщина станет неосознанной задирой и сама подведет себя под изнасилование. Имеют тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Если они влюбляются, ничто не устоит перед их страстью. Их часто влечет запретный плод, они стремяться заполучить его любой ценой. Взамен готовы отдать себя.
Они великодушны, подчас расчетливы. При отталкивании страсть Овнов переходит в одержимость. Ранняя гордость и ярость, а иногда вплоть до убийства. С другой стороны, они быстро примиряются и успокаиваются.
Для Овнов любое красивое приключение, соблазны - приглашение к перемене. Все Овены импульсивны, порывисты, иногда наивны. Почти трогательные любовники, чьи прихоти должны удовлетворяться так же как у капризного ребенка. Как дети они любят хвастать, "срывать" аплодисменты.
В мужчине есть что-то показное, да и женщины любят демонстрировать свои преимущества. Могут быть глубоко преданы, но временно, пока отношения неопределенны. При первом признаке повторяемости все бросает и удаляется. Примитивный мужской тип имеет что-то от пещерного человека. Он стремится подчинить женщину и реализовать сексуальные потребности, но покинуть ее, когда все позади. Более развитой тип хочет быть героем для возлюбленной, мечтает о подвигах для нее.
Овен не выносит, чтобы его ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции. Когда теряет себя на время, рушится жизнь. Если его не могут обожать, снова боится себя, вплоть до садизма. Примитивный женский тип должен немедленно удовлетворяться. Не контролирует свои желания. Если мужчина не удовлетворяет ее, она порывает с ним. Более развитой тип - тип абсолютной любви и преданности.
Дилемма: конкурировать или кооперироваться. Со своим другом любит доминировать, подчинится только более интеллектуальному и развитому напарнику. Тогда она может стать замечательной любовницей, чьими капризами пренебрегают из-за их временности.
Женитьба у Овнов находится под большей угрозой, чем у других знаков, нуждается в любовном терпении для сохранения брака.
Его энергию следует направлять осторожно, не угнетая его энтузиазма, придавать нужное направление. ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)
В юности мечтают о любви, влюбляются в "Любовь" задолго до появления первого любовника. Когда это случается, им надо время, чтобы проснуться, открыться реальности, другой личности, пока их личность станет объектом любви. Страсть даже в более зрелые годы возникает не вдруг, а растет медленно и незаметно, но когда чувства заговорят, более чувственного знака нет. От своего выбора он не отступает. Для Тельцов чувства и желания - одно и тоже. Увлеченность у Тельцов полная: он идет до конца, независимо от того, сладок или горек этот конец. В любви Тельца не может остановить ни критика, ни неудобство, ни дискомфорт, хотя в других отношениях Телец практичен. Чувствительность Тельца выше сексуального акта, она видна во всем что относится к любимому человеку: одежде, цвету лица, запаху, тону голоса. Любовь Тельца таит в себе интимность и изоляцию пустынного острова в солнечном сиянии, мистику теплой и темной пещеры. Она глубоко трогательна, нежна, не осложнена ничем и длится долго.
Для Тельца сохраняет силу старомодное, романтическое обещание вечной верности, смерти, подобно Ромео и Джульетте, если помешают их любви, причем это присуще и молодым, и зрелым Тельцам, мужчинам и женщинам. Они хотят владеть своим возлюбленным (-ой) и принадлежать им до конца. Если действительность не соответствует идеалу, Телец проходит через ад ревности, уныния, не хочет никаких примирений и отвлечений, иногда даже может умереть из-за разбитого сердца. Могут впадать в другие крайности - "донжуанство", алкоголизм, обжорство, но это сравнительно редко.
Из женщин-Тельцов получаются самые ужасные старые девы, мужчины-Тельцы в целом теплее, вдумчивее, преданные любовники, хотя и собственники, им приятно обеспечивать все потребности и окружать роскошью своих избранниц. В этом они могут даже переутомляться, но они не конкурируют с другими мужчинами за привязанность к своей возлюбленной, не делят ее с другими, не идут на компромисс, не забывают и не прощают измен и обманов. Женщины-Тельцы хотят поклонения и ждут от любовников доказательства их чувств. Уверившись в чувствах, становятся уравновешенными, ласковыми и оживленными и с удовольствием балуют и портят мужчину разными способами. Обычно они знают, как удержать мужчин. И мужчины, и женщины придают огромное значение физиологическому аспекту любовных отношений и не терпят фригидного партнера. Связь с Тельцом - это запутывание, втягивание подчас в затруднительное положение.
Брак с Тельцом сбрасывает со счетов возможность развода и расчитан на гармонию. Из Тельцов получаются нежные теплые родители, заботящиеся о своих детях с удовольствием. Физически и психологически не переносят эмоциональной привязанности партнера к детям. Тельцы преуспевают в гармонии семейной жизни, не выносят ссор, могут быть слегка диктаторами по отношению к детям. Если Телец преодолевает ревнивую собственническую струну, нет идеальнее любовника. Сентиментальный Телец и Скорпион - две противоположности друг другу. БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)
Любить мужчину Близнеца легко и приятно, если только не отдаваться этому со всей страстью. У него есть некая свойственная лишь ему духовная сущность, которой он не будет делиться ни с кем.
Не нужно усложнять и драматизировать отношений, необходимо относиться ко всему спокойно и просто, не надоедать ему, и попытаться все время будить его воображение. Не протестовать против его переменчивости, а меняться вместе с ним. Нужно быть живым, интересным собеседником, потому что самое важное для Близнеца - интеллектуальный уровень партнера, он отдаст предпочтение в первую очередь не нарядами, а блестящим отточенным умам.
Близнецы, как правило, женятся не один раз, хотя чем позже заключен первый брак, тем больше вероятности, что он сохранится надолго, может быть навсегда. Близнецы обладают способностью читать тайные мысли.
Влюбленный мужчина Близнец приносит с собой чувство защищенности от внешнего мира. Близнец готов помочь всегда и во всем. Но почти всякое правило имеет исключение. И этим исключением является возлюбленный Близнец. Тут уж ни о какой надежности говорить не приходится. Он может уйти за хлебом в соседнюю булочную, а вернуться через три дня. Тайные любовные связи часто кончаются неудачей. Их чувства поверхностны.
В ранней юности женщина Близнец абсолютно непредсказуема и любовь для нее - только игра. Но чем старше она становится, тем интересней с ней общаться. С наибольшей силой она проявляет себя в любви, так как именно любовь - та область, где лучше всего проявляется женская сущность, раскрывается все богатство и сложность ее натуры. Она сентиментальна и романтична, обаятельна и умна. Никто не может соперничать с ней по изобретательности в любви. С ней никогда не соскучаешься. Для уверенности в постоянстве женщины Близнеца необходимо всегда находиться рядом с ней, все время напоминать о своем присутствии. Она не умеет владеть своими эмоциями и чувствами, подвержена частой смене настроений. РАК (22.06. - 22.07.)
Самый чувствительный и эмоционально уязвимый из всех 12 знаков. Может жить самой богатой и самой мучительной жизнью. Успех его, как индивидуума, зависит от того, сумел ли он разрушить проблему взаимоотношений с матерью, чтобы не остаться зависимым от нее.
Часто отвергают физиологический аспект любви. Поэтому этот знак легче для женщин, решающих проблему взаимоотношений с матерью тем, что сами становятся матерями. Женщина должна опасаться комплекса Эдипа (по Фрейду), когда мать выходит замуж за сына. Следует избегать страсти к собственному сыну. Другие не в силах порвать с семьей и остаются старыми девами или компаньонками родителей.
В юности Раки - романтики, мечтают об идеальной любви. Они - тихая, глубокая вода. Воображение опережает жизненный опыт. При реализации первого увлечения с первой попытки их чувствительность, глубина чувств делают их великолепными, нежными любовниками.
Они идеальны в постели, но им требуется эмоциональное содержание каждой сексуальной связи. Они ждут исключительной любви, понимающей, поражающей, поддерживающей, в ответ они отдадут себя целиком и окружат партнера нежностью. Эти романтики могут быть тиранами, собственниками, они обычно первыми испытывают удар от разочарования и бегут от враждебного мира, если можно, к матери, или ищут спасения в одиночестве. Прячут желания из страха увидеть их вульгаризированными, мечтают о недоступной любви.
Мужчины-Раки могут быть мирными, спокойными и простыми, а любовь их верной и непоколебимой. Из таких получаются преданные мужья и отцы, живущие только для семьи. Другие могут быть капризными, мучающимися загадками для самих себя, утонченными и однозначными. Этот тип кочует от женщины к женщине в поисках своей идеализируемой матери или же впадают в фатальное безответственное чувство. Он даже может покончить с собой или объектом любви. Некоторые находят женщину опытнее и старше себя, которая умеет выявить их потенциальные возможности, в основном лирические и философские таланты. Делают они это через поддержку и умиротворение, и тогда отдача Рака очень велика.
Женщины тоже делятся на два типа: очаровательных, ласковых, слишком застенчивых, иногда фригидных, немного задиристых женщин с детскими вспышками раздражения, и женщин, пытающихся водрузить себя на пьедестал, внушить чувство о недосягаемости любви. Первый тип может добровольно довести себя до того, что станет сущим объектом секса, смиренной до рабства, переоценивающей своего мужчину, ищущей в нем идеального отца, "наседки", они подчас излишне опекают своих детей.
И мужчины, и женщины склонны подчинять себя целиком своему партнеру. Они идеальны, если чувствуют себя любимыми, и они самые тяжелые, если не чувствуют любви, сами живя при этом трудной и мучительной жизнью. Их внутренняя жизнь зависит от их успеха в качестве родителей. Это их обогащает, но может сделать и банальными. ЛЕВ (23.07. - 23.08.)
Лев - знак, благоприятный для мужской чести по крайней мере там, где мужчине позволено еще создавать империю, династию.
Для женщин-Льва часто затруднительна реализация их романтической амбиции: найти мужчину, который воздвигнет ее на пьедестал, на который у нее есть право. Они обычно стараются выйти замуж за высоко стоящих на социальной лестнице, долго воздерживаются от брака, пока не найдут того, кого, как им кажется, хотят: хорошо подкованного мужчину с деньгами, который позволит ей как следует выглядеть и верховодить дома. Они считают любовь козырной картой в игре с жизнью и сдерживает свои чувственные вопросы, которых у нее не слишком много, часто бывают фригидны.
Многие женщины-Львы думают, что они красивы, часто так оно и есть. Они боятся отдавать себя физически из-за страха потерять красоту, многие расплачиваются нервным срывом примерно к 30 годам за женитьбу или замужество по расчету.
Мужчины могут быть самыми великодушными, и щедрыми любовниками или поклонниками. Они не очень нежны, но очень страстны. Они хотят найти женщину, достойную их самих и их великой романтической судьбы, для которой, по их мнению, они рождены. Они не могут представить, что какая-то женщина может их отвергнуть. С другой стороны, удачный комплимент Льву бросает его к вашим ногам, в нем есть что-то от Павлина.
Любовь для Львов - праздник, экзальтация. Аппетиты Львов велики, желания настойчивы, боль глубока, они не видят смысла в нерешительности, в сомнениях относительно чувств и ситуаций. Они не любят, чтобы им становились поперек дороги.
Если Лев не любим, он не может простить себе своего выбора - его злость разрушительна. С другой стороны, никакая женщина не может стоять на пути к положению в жизни и карьере. Если она это делает, то Лев избавляется для унизительного для него желания, даже если это грозит для него одиночеством.
Преуспевающий в обществе Лев может позволить верховодить собой дома, когда никто этого не видит. Он может быть самым покладистым в мире мужем. Неудачник же может быть самым ужасным тираном в личных отношениях, норовистым, помпезным, оскорбляет женщину, обвиняет ее во всех неудачах жизни.
И мужчины, и, женщины-Львы должны решать конфликт между любовью и положением в обществе в пользу любви и постараться преодолеть тщеславие, когда сделан выбор. ДЕВА (24.08. - 23.09.)
У Девы нет природного инстинкта что-либо предпринимать. Если их сердце поймано, они отступают, уходят в укрытие, чтоб подумать. Они ненавидят и боятся всякой неизвестности и ожидания.
Некоторые Девы боятся, что вынашивание детей лишит их женственности, привлекательности. Другие становятся матерями, привязанными к детям и отказываются от своей независимости.
Страсть кажется Деве болезнью души, которую разум должен излечить. Они анализируют свои чувства, стараясь свести их к минимуму с помощью разума, сомнений, прений, насмешки, будучи при этом привязанными сильнее, чем, они думают.
Девы - горящий лед, они не изливают свои чувства и любовь, доказывая делами больше, чем словами. Нежность принимает форму унижения, клянясь в преданности, того же не ждут в ответ. И они держат слово. Они рассчитывают на отношения, где главный акцент делается на моральную честность, чистоту, глубокое целомудрие, привязанность, если они не могут иметь этого, то предпочитают одиночество.
Ни один знак не имеет большего количество холостяков и старых Дев, изолированных в башне критицизма. Самые большие трудности встречаются на первой стадии отношений. Девы скованы или испытывают неловкость, когда надо дать понять другому, какие чувства они питают, иногда упускают свои возможности, возвращаются одинокими домой, мучимые страстными желаниями или ретируются на уровень обычных общепринятых отношений, которые приносят им безразличие, но спокойствие, дающее каждому из партнеров сидение в одиночестве, приводит их к глубокому прозябанию. В поздние дни жизни они вдруг взрывают все это ради одной невероятной страсти.
Дева имеет самый большой процент остановки, задержки в последнюю минуту: почти все сделав, останавливаются.
Любовники-Девы делятся на 3 категории: удачливый тип соединяет дело с удовольствием; это обворожительный с ровным характером мужчина, любящий кухарничать и делать всякие домашние дела. Женщина этой категории ласкова, оживлена, предана и "подает кофе в постель".
Воздержанный тип может быть холодным до латентной импотенции, он пуританин, неловкий послушник, фантазирующий в одиночестве, прерываемым кратковременными приключениями. Женщина этого типа может быть узкомыслящей, делающей из своего одиночества монумент добродетели или превращая жизнь вокруг себя в лагерь муштры и дома.
Третий тип дает возможность сексу диктовать свои правила, имеет похождения за похождением, сердце при этом почти не участвует. Иногда со склонностью к порнографии. Женщины этого типа могут начать как Лолита и закончить как нимфоманки в монашеском одеянии. ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)
Весами управляет брак, более других знаков Весы нуждаются в союзе с партнером, чтобы чувствовать себя совершенными.
Весы - мост между Девой, которой руководит разум, и Скорпионом, руководимым желаниями. Мост висячий и колеблющийся, обозначает так же конец человеческого рода, что значит - ограниченная энергия, короткое дыхание, недостаток физических сил. Отсюда вытекает и то, что старость у Весов не является сильным пунктом. Они могут испытывать ее уколы, правда слишком смягченные.
Они не влюбляются с первого взгляда, не порабощены чувствами. Для Весов Венера обозначает дополнительную любовь. Завершая индивидуальный и социальный портрет Весов, необходимо отметить, что основной чертой является умение ладить с людьми, нравиться в обществе.
Весы сентиментальны, они не могут не быть нежными, потребность в общественном одобрении может заставить их предпочесть красивое лицо или выгодное положение внутренней глубине и совместимости, могут вступать в брак лишь наполовину по сердцу.
Весы покладисты, и умеют найти общий язык с человеком. Их телу не хватает инстиктивного, животного, поэтому оно должно поддерживаться, сверхобильным, иногда порнографическим воображением. Они сделают почти все, что угодно, лишь бы не быть одинокими и иметь диалог.
Женщины-Весы нежны и обворожительны, могут адаптироваться с любым мужчиной, иногда даже до самоотречения и мазохизма. Это идеальные помощницы, находящие счастье в успехах мужа. Но они тоже отворачиваются и могут искать счастья на стороне, если не чувствуют себя любимыми, утешаются быстро.
Мужчины-Весы не изображают из себя завоевателя, а часто ожидают первого шага от женщины. Если женщина не делает первого шага, чувствуют себя нежелательными и отвергнутыми, сдаются и ищут удачи еще где-то. Склонны обольщать каждого в любое время, если Весы уверены, что их хотят, что являются центром внимания избранника.
Нет партнера более обворожительного, великодушного и приспосабливающегося. В обратном случае Весы становятся мрачными и холодными. На них легко влиять. Они рассчитывают на женщин в достижении успеха и цели.
Мужчины и женщины иногда колеблются между двумя привязанностями, которые кажутся в равной степени необходимыми. Бывает, что всю жизнь пытаются объединить, совместить их, сделать оба предмета любви друзьями.
Чтобы сделать выбор, Весам необходимо сначала научиться любить, принимать решение, опираясь на чувство. СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)
Скорпион - натура чувственная, склонная к излишествам, в том числе и в любви. Скорпион словно создан для нее. Он стремится к ней всем своим существом.
Скорпион не допускает поражений. Знает цену своему обаянию.
Скорпион, если обстоятельства складываются так, что брак заключить невозможно, будет любить своего избранника крепче и нежнее, чем законная жена или муж. Он прислушивается только к тому, что говорит его сердце.
Мужчина Скорпион не склонен проявлять на людях свои чувства. На людях он груб, невнимателен и даже жесток, наедине он признается в истинном отношении. Он очень подозрителен и ревнив.
Женщина Скорпион отчасти колдунья. Шестым чувством Она с первого взгляда узнает своего будущего избранника. Ему ничего не останется, как подчиниться ее колдовским чарам.
Женщина Скорпион необычно страстная натура. Для них страстность имеет отношение не только к любовным утехам. Она испытывает подобные чувства ко всему вокруг: она или страстно любит, или бешенно ненавидит.
Женщина Скорпион будучи страшно ревнивой, не любит, когда ревнуют ее. А удержаться от ревности к Скорпиону очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды. СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)
Огонь Стрельца не похож на пылкость Льва и Овна. Это огонь, тлеющий под золой - перегоревшие, но еше не потухшие угли внутренних страстей. Бесконечно меняющийся Стрелец может заявить о себе.
Одни - множеством различных способов направляют свои стрелы вертикально на высокие духовные вершины, считая физический акт любви средством мистического абстрагирования или на общественные устремления. Они ищут партнера, стоящего в жизни намного выше их, которому они за это продают свою обычно идеальную страсть.
Другие выбирают горизонтальную цель и нет конца их завоеваниям. Любовь - спорт, приключения, упоение, короче - Дон Жуан на высокой лошади, но до познания жизненного урока Стрельца: "Стрела и мишень в конечном счете одно целое, нацеленное в их собственное сердце.
Мужчины-Стрельцы любят комфорт, определенную атмосферу легкости, роскоши, предпочитают женщину, которая не только повышает их гордое мнение о себе, но и хорошо ведет домашнее хозяйство, справляясь с ним в отсутствие мужа. Они могут быть отличными отцами и защитниками, но любят испытывать свое мужское естество. Могут быть самыми неверными мужьями, считая это своей мужской прерогативой.
Никто более них не придерживается столь двуликих понятий о мере. Они впадают в приступы яростной ревности, если им платят тем же. Они не прощают предательства, особенно если думают, что об этом знают другие. Стрелец ненавидит скандалы, как никто другой, всячески их избегает.
Женщины-Стрельцы либо крайне горды, воинственны, либо это величавые патронессы, желающие, чтобы их любили, чтобы их любили мужчины, которых они могут любить, уважать и возводить на пьедестал.
Больше всего им дорого имя. Некоторые сами любят, чтобы их возвеличивали и поклонялись им. Они тоже не прощают предательства, но делают все для избежания скандала, другие не любят быть связанными и предпочитают замужеству свободную любовь или конкурируют с мужчинами за привязанность другой женщины.
И мужчины, и женщины предпочитают партнера, выделяющегося из окружения. Человека не только другой социальной среды, но и другой расы и религии или другой страны, к которому они рады переехать и жить хотя бы в изгнании, но с прерогативами добровольной "заграничности". КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
Подобны красному вину, могут улучшаться с возрастом, когда исчезнет внутренняя скованность. Вначале они чужды с людьми из-за далекой связи с инстинктами. Они противятся увлечению из страха потери и страдания. Они хотят минимум удовольствий из-за минимума боли, но маска ледяного безразличия может скрывать самые мучительные страсти, которые подавляются во избежании подчинения чувствам. Следствие - срывы различной формы.
Некоторые пытаются заполнить внутреннюю пустоту жаждой власти и коллекционированием, иные уходят в молчание или в нервные причуды, и, бывает, заболевают физически в пустыне эгоизма и скупости.
Другие, соглашаясь с такой судьбой, живут несчастливо в одиночестве, как если бы безразличие было естественным человеческим состоянием, или притворяются, что примирились с судьбой, провозглашая свое одиночество доказательством своих духовных достоинств, пряча догматизм и желчную въедливость под покровом фальшивой доброты.
Другие могут быть подвержены памяти о потерях в прошлом и отказываются простить предательства. Они верны, лояльны и живут безутешной печальной и глубоко ранимой жизнью.
Многие могут жить одинокой жизнью, без любви чуть ли ни до 40 - 50 лет. Потом они открываются, покоряются всему, против чего боролись и что отвергали, и отдаются этому целиком.
Две крайности Козерога могут варьироваться: от неистовства до скрытности, от индифферентности до дикой ревности, от самортречения до дикой вольности, распущенности, от стыдливости до вопиющей порнографии.
Многие мужчины - женоненавистники и остаются старыми холостяками. Если и смотрят на женщину, то ищут честности, надежности, завершенности, обычно среди коллег в своем кругу. Чаще предпочитают женщину старше себя, желательно с деньгами, некапризную, которая была бы спокойной, хорошо поддерживала порядок и мало тратила. Не допускает скандалов, не разводится. Жена никогда не узнает о его даме сердца. С другой стороны, нет лучшего компаньона для женщины в пожилом возрасте, чем он.
Женщины-Козероги иногда бывают очень жестокосердными. Они ненавидят роль домохозяйки, предпочитают сделать карьеру и добиться независимости, чем увлечься соблазнительным романом, часто они остаются холодными в объятиях партнера. Замуж они выходят в силу финансовых и социальных причин. Некоторые из них имеют комплекс "золушки", они хотят быть любымыми потому что считают себя достаточно привлекательными.
Другие Козероги бывают спокойными и привлекательными женами. Если любовнику-Козерогу не везет, он может примириться. Внутренним оружием ему служит отдаленность инстинктов. Козероги страдают меньше других знаков. ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)
В эмоциональном плане Водолей раскрывается сложно, чувствительность у него сливается с собственным воображением. Любят мечтать о необычном особенно в юности, окружают объект любви мистическим ореолом, редко соответствующим действительности, другими словами, они часто идеализируют избранника, потом разочаровываются и отказываются от любви во имя дружбы. Некоторые останавливаются на "относительном" счастье, в котором прежние сентиментальные черты играют подчиненную роль. Другие прячут внутреннюю уязвимость под слоем льда, смешанного с блестящей жесткостью, некоторые могут даже стать циничными, отрешенными, намеренно неприятными, даже отвратительными, но так бывает редко.
Жажда престижа - это ловушка для Водолея. Представление, что их легко может задеть жизнь, особенно любовь, является иллюзией. Страсть может пройти сквозь их, но не разрушит сердца. Она может стимулировать, но редко уводит туда, куда они не хотят идти.
Они неизменно возвращаются к чистоте своего источника (Водолей) - дружбе и избранным привязанностям. Они редко беспокоят ненавистью, еще больше, чем Близнецы и Весы, хотят быть свободными. Для них невыносимы отношения, когда они являются "птичкой в клетке".
Водолеи редко носят обручальные кольца. Если они порабощены отношениями, то думают только об освобождении, которое готовят молча. У Водолеев самый высокий процент разводов. Они с большей готовностью отдают себя компании, чем одному человеку. Они могут больше дать чужим, чем членам своей семьи.
Женщины могут быть несговорчивыми в вопросах любви, не обращать внимание на общественное мнение, религию, национальность. Как и мужчины, они хотят свободы. Они исключительно женственны, чувствительны. Если мужчина их разочаровывает, то пылкость их уменьшается и может исчезнуть вовсе, но если он старается восстановить хорошее мнение о себе, женщина сделает все возможное, чтобы ему помочь, пока не воздвигнет его на пьедестал.
Урок для Водолея: не жертвуйте любовью ради дружбы. РЫБЫ (20.02. - 20.03.)
Столько вариаций, сколько рыб в море. Мужчина в диапазоне от Дон-Жуана, жаждущего отдать себя всем женщинам (акула в океане любви) - до молчаливо страдающей жертвы любви.
Женщины от романтической, мистической, роковой женщины, до мягкой преданной, хотя и не очень покорной жены, принадлежащей единому мужчине целиком и навсегда, которая кажется слишком хорошей, чтоб в это верить.
Есть и обожающее свое "божество" на расстоянии и никому не открывающее своих чувств, тем более объекту страсти. Любовь занимает почетное место, они могут любить на самом высоком экзальтированном уровне, либо не любить вовсе - низвести любовь до низшего уровня - это может быть рай или ад.
Нет более сложного сердца, чем сердце Рыбы - оно широко, загадочно, непостижимо как море. Его населяют многообразные порывы. Любовь приходит к Рыбам тайно и растет незаметно. Они сами редко знают, где она начилась и где она кончилась. Кажущаяся индифферентность объясняется внутренней скованностью или страхом связать себя надолго. Долго могут поддерживать платонические отношения и переживать свою страсть в одиночку, без явной потребности во взаимности, хотя некоторые легко поддаются страсти, их чувственность сильна и заразительна.
Они не завоеватели, а предпочитают, чтобы их выбрали, но должно быть видно, что вы предпочитаете их, и никого другого. Они не борются с соперником, лучше уйдут с пути, пожелают вам счастья с другим, человеком. Предпочитают принести нелегкую жертву, чем устроить сцену ревности. Главная трудность - не знает, как начать, завязать отношения с человеком, но и не знает, как их порвать.
Колеблются - оставить, покинуть или вернуться. Молчаливая мрачность, многие влюбляются в ущербных людей, моральных и физических калек, которых пытаются спасти своей любовью, так как любовь для многих Рыб обозначает помощь, они должны чувствовать себя желанными, понимающими, быть счастливыми без сомнения. Если это так, то нет более преданного, покладистого, прощающего партнера.
Урок для Рыб: учиться не жертвовать синицей в руках ради журавля в небе.

сексуальный гороскоп

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 09:59 + в цитатник
сексуальный гороскоп
ОВЕН (21.03. - 20.04.)
ЖЕНЩИНА:
Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого. Жутко упряма, считает свое мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показывать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким-то вопросам. На самом деле ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18.30 в парк для участия в не детской оргии. Очень любит трахаться и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца.

МУЖЧИНА:
Идет на пролом ради счастья. Присутствует комплекс жертвы. Так часто ему приходится жертвовать чем-то дорогим ради блага любимой. Не любит ходить на лево. Занимается сексом с трагической гримасой на лице, вероятно думая, что это в последний раз. Клинический случай в любви. Она должна быть одна и на всю жизнь. Никогда тебя не отпустит, по крайней мере, пока дышит. Авантюрист. Но разумный.

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)
ЖЕНЩИНА:
Исключительно земная тетка. Обожает развлекаться, причем желательно в компании амигосов. Здесь не прокатят всяческие уверения в вечной любви и чувственные трюки, как с раком. Проще надо быть, дорогие друзья. Просто сделайте так, что бы ей с вами было интересно, подари парочку каких-нибудь женских безделушек, немножко стандартного романтизма - и она твоя. Главное - не надо ее усилено домогаться, она очень упрямая. Так что здесь следует воспользоваться проверенной временем стратегией: лучше час потерпеть, чем три уговаривать. Выглядит обычно очень женственно и стильно, иногда довольно умненькая, однако слишком приземленная и зацикленная на развлекухе и наличии у тебя космокредов. В постели стандартная, извраты с ней лучше не затевать. Однако среди тельцов частенько встречаются лесбиянки.

МУЖЧИНА:
Добрый и уверенный в себе мужик. На 100% уверен, что он - единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет. А вдруг тебя в толчок засосет? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. На лево ходит только в бухом состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочитает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)
ЖЕНЩИНА:
Очень странная тетка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не детски сбоит ее мозг, так вот ее сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает твою зубную щетку вслед за тобой. Точно также и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно, что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться уже на местности. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками, зоофилками и вообще кем угодно.

МУЖЧИНА:
Непростой тип. В его судьбе всегда должно быть двое. Либо его вторая половина ты, либо - его вторая натура. В последнем случае я тебе не завидую. Такой человек полон неприятных сюрпризов. В сексе не эгоист, что парадоксально. Любит доставлять тебе удовольствие, если этого не случилось - впадает в депрессию. Хозяйственен. Умеет мыть посуду. Считает в отношениях самым главным духовную близость. Заваливается легко, так как по натуре похотлив, хотя и прикидывается скромным рубахой-парнем.

РАК (22.06. - 22.07.)
ЖЕНЩИНА:
Занудная, мнительная, мечтательная девочка. Довольно простой для завоевания объект - достаточно лишь постоянно твердить ей, что она прекрасна, умна, обаятельна и неповторима, единственная и прочее. Говори что не можешь жить без нее, что она для тебя - глоток свежего воздуха, короче, гони без зазрения совести. Дело в том что, у нее много комплексов насчет своей персоны, и она быстро к тебе привяжется. Однако надоешь ты ей тоже очень быстро, потому как она сама не знает, чего хочет. Но если ты ее бросишь - ее будут мучить такие депрессии, что даже мне страшно становиться. Она не отвяжется от тебя еще пару лет: будет звонить доставать директом, ментально, астрально, анально и еще кучей извращенных способов. И постоянно будет ныть что ты, посмеялся над ней, и бросил невинную девочку. Короче, развлекуха - не ходи купаться. В постели проявляет чудеса акробатического искусства, поскольку там не первый раз… и даже не второй.

МУЖЧИНА:
Парадокс. По жизни до неприличия хозяйственен и с виду весьма семейный человек. Но если его не удовлетворяет сексуальная жизнь с подружкой или женой идет на лево. Мучается от любви к двум женщина. В сексе забывает о себе, стараясь доставить удовольствие тебе, при этом, не интересуясь, что заводит тебя больше всего. Любит делать красивые подарки в виде цветов, духов и т. д.

ЛЕВ (23.07. - 23.08.)
ЖЕНЩИНА:
Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Так что играть надо только на этом. Все, что ты можешь сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земной поклон, кричать какая она великолепная, а также вытатуировать ее имя у себя на груди. Однако, не забудь, что у ее ног ползает куча поклонников. Так что ты - всего лишь аргумент в пользу ее офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять - это ее привилегия, бессмертной богини и царицы мира. Так что, чтобы добиться ее, тебе потребуется нехило космокредов, куча свободного времени и хорошо подвешенный язык. Итак, в постели львицы очень даже ничего себе, но даже тут у нее проявляется их сознание собственной крутизны.

МУЖЧИНА:
Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все возможные пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыку/cтихи и т. д. - морально уничтожит тебя растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселения... в Нем. Он - пастырь, а бабы - овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он - Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе…. Хм… даже слово сказать... Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что, занявшись с тобой сексом, он оказал тебе вселенскую услугу. И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или (на худой конец) оду…

ДЕВА (24.08. - 23.09.)
ЖЕНЩИНА:
Фригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем-то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведут себя несколько пассивно, однако ее легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы - лесбиянки.

МУЖЧИНА:
Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее, чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести… Доходит до признаний вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже - компьютер…), аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.

ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)
ЖЕНЩИНА:
Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьезные намерения и ты не один из этих гадских ветряных самцов. Очень капризна, ей нравиться постоянно обижаться. Однако, если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях. Как и телец, обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причем довольно бездарно - здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя. Секс ей обычно быстро надоедает, и она занимается им лишь, чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна.

МУЖЧИНА:
Пай - мальчик. Внимательный, вежливый и обходительный. Не требует повышенного внимания к своей персоне. Скромен, и этим завоевывает. Но иногда эта скромность приводит к появлению у тебя эдипового комплекса. Хочется взять малыша на руки и дать ему сисю, лишь бы не смотрел всю жизнь на тебя синими брызгами. В постели нежен. Часто от излишней эмоциональности и душевности получается не секс, а слезные объятия. Не любит секс. Может обходиться и без него, довольствуясь домашним борщом, теплой постелькой и удобной квартиркой. К старости становится невыносим. Так как впадает в детство и начинает всерьез требовать сисю.

СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)
ЖЕНЩИНА:
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу. В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5-6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.

МУЖЧИНА:
Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах. Терпелив. Готов слушать твои слезы исповеди о тяжелой женской доле. Будет делать сочувственное лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. На утро забудет спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он очень не превзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения - будет мучить тебя до появления взаимных орально - генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то такая девушка срочно помещается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс - битв.

СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)
ЖЕНЩИНА:
Романтичная прямолинейная стерва. Не умеет врать, когда дело касается других людей: открыто скажет, что о тебе думает и как лучше тебе пройти в известном интимном направлении. Тем не менее, о себе может заливать такие фишки, что даже Великому Самому не снились. Обожает всяческую дешевую романтическую пургу, вроде чтения скомунизденных плаксивых стихов, встреч лунной ночью у фонтанов и ниспадания на колени при изъяснении в любви. На первый день подари ей букет роз и прогуляйся. На второй день подари ей букет роз, прогуляйся и поцелуй. Ну а на третий просто и сердито переспи. Частенько она проваливается в депры затяжные, тогда к ней лучше не соваться. Если замечает что ты ей изменяешь - проваливается в депры еще чаще. Однако невнимательна, так что ее очень легко можно кидать. В постели порой испытывает довольно странные комплексы, но в целом очень даже ничего.

МУЖЧИНА:
Этакий морячок Папай. Бодрый и телом и духом. Причем всегда. Что, в общем-то, может вызвать здоровое раздражение. Старается обеспечить дом, семью. Для этого лезет в любой прибыльный (и не очень) бизнес. Не скряга. Его позиция - все самое лучшее мне и моей семье. Сексом занимается по-пионерски - быстро и задорно. Все же бизнес у него на первом месте. Хочет детей и побольше. Чтоб было чем гордиться перед начальниками - подчиненными. А если ты нарожаешь ему отряд стрельчат - сорви-голова, осыплет тебя золотом, шубами и курортами уже никогда не уйдет от тебя налево, хотя бы из чувства долга перед Семьей. Радость секса понимает ближе к старости, когда (как говорится) верхи хотят, а низы не могут.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
ЖЕНЩИНА:
В целом очень похожа на деву, однако жутко сексуально озабочена и страдает потрясающей манией величия. Людей считает дерьмом (может вполне заслуженно). Если даже ты смесь Эйнштейна со Шварцем - у тебя все равно нет шансов ее заполучить. Хотя трахаться она хочет постоянно. Постоянно - в смысле каждую секунду. А потому единственный выход для нее - непрерывная мастурбация, к которой она и прибегает. Причем количество ее оргазмов в день частенько переваливает за 40. Запомни ее нельзя завоевать сколько бы ты не рисовался и не ухаживал за ней. Она сама выбирает себе партнера, причем всегда ошибается. Но, тем не менее, обычно никогда ему не изменяет. В постели ведут себя агрессивно и полностью берут контроль в свои руки: будешь делать то что она захочет. Часто бисексуальны.

МУЖЧИНА:
Мания величия бежит за ним с мегафоном и транспарантами. Презирает женщин как разумных созданий. Считает, что женщине место на кухне, и право голоса она имеет только на 8 Марта. В случаи твоего залета уйдет без лишних объяснений, сославшись на то, что ты своими кухонными мозгами все равно не поймешь его Великой цели в жизни. В постели иногда прибегает к садомазохизму (естественно с собой любимым в роли Господина). Не думает о том, чтобы доставить удовольствие тебе. Может вообще думать о постороннем, например, о том, какой он офигительный мужик. Можно привязать к себе только восхищением и бесконечными оригинальными комплиментами. Но в случаи повторения хотя бы одного из них уйдет, опять же без объяснения причин.

ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)
ЖЕНЩИНА:
Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. Однако iq неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются конкретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше и цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовольствие от секса.

МУЖЧИНА:
Эстетствующий эгоист. Но без шарма. Как правило, интеллигентен и при соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пассия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать!) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу, как духовную, так и телесную. Будет ходить налево, пока будет позволять здоровье.

РЫБЫ (20.02. - 20.03.)
ЖЕНЩИНА:
Просто находка. Если сильно захочешь - переспишь. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем тебе и следует грязно воспользоваться. Здесь прокатит любая чувственная фраза: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушко етс. Однако запомни: ее интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать, в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себе же она врет постоянно и в невообразимых дозах. Так что ее представления о тебе будут сильно искажены ее же эмоциями и скорее всего в лучшую сторону. Я живу в чужом сознании. Это и есть и причина, и следствие, и сильный экран с соображением конца света и надписью ОК, на языке, на котором я по всей видимости пишу. Перезагрузка. Обычно рыбок торкают всякие оккультные и религиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический или еще какой мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, иногда несколько скованно. Практически все рыбы БИ.

МУЖЧИНА:
Физическое олицетворение рыбы. Юркий и неуловимый. Если пойдет налево, ты об этом никогда не узнаешь. Тщательно конспирируется. Но дома и в семье выглядит абсолютно искренним. Частенько впадает в депресняк из-за несбывшихся планов и надежд. В сексе постоянно ищет чего-то новое, экспериментатор. Даже может жениться и родить детей, но это все равно его не удержит. Будет ходить налево и конспирироваться. Конспирироваться и ходить налево.

семейный гороскоп

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 09:57 + в цитатник
ОВЕН (21.03. - 20.04.) ЖЕНА:
Легко влюбляются, но быстро остывают. Вместе с тем, если влюблены по-настоящему, то это на всю жизнь. Амбициозны, двигают мужей к успеху. В общении с ними необходим такт.
МУЖ:
Обретают мудрость лишь в зрелом возрасте, после 30 лет, при этом привлекательны и коммуникабельны. Между тем они поднимают своих жен на пьедестал, редко их критикуют. Однако им часто не хватает твердости. ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.) ЖЕНА:
У них легкий характер, но вместе с тем и очень практичный. Могут предложить мужу в качестве хорошей хозяйки, заботу, домашний уют, но и взамен требуют материального и морального удовлетворения.
МУЖ:
Для них важнее брак, чем просто успех в любви. Хорошие мужья: надежны, верны, настоящие хозяева в собственном доме. Одновременно немногословны и подозрительны, что, впрочем, при правильном подходе жены легко устранимо. БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) ЖЕНА:
Женственны, изобретательны, на первое место ставят красоту и любовь и только на второе дом. Хорошие матери. Ради детей могут погасить свои эмоции.
МУЖ:
Их девиз: "Любовь - игра". Развитый интеллект и впечатлительность. Любят пофлиртовать, правда редко, так как дорожат семьей и репутацией. Не выносят придирок жен. РАК (22.06. - 22.07.) ЖЕНА:
Идеальные, верные жены и матери. Чаще любят больше детей, чем мужа. Отличные хозяйки, страстные любовницы, однако очень ревнивы и собственницы.
МУЖ:
Для них жизнь не имеет смысла без любви. Всецело отдаются страсти и чувствам. Переменчивое настроение (от холодности до «взрыва») может распространяться и на жен. Но чаще это домашние и образцовые мужья. ЛЕВ (23.07. - 23.08.) ЖЕНА:
Очень привлекательны и страстны. Хорошие хозяйки, ответственные, но требуют к себе постоянного внимания. Повышенное требование к своему материальному содержанию. Если отношения с мужем не складываются, могут всецело отдаться заботам о детях.
МУЖ:
Романтичны, но жаждут от жены обожания. Щедрые, любят делать подарки. Могут променять домашний уют ради общества. Великодушны, но очень ревнивы. Часто сентиментальны. ДЕВА (24.08. - 23.09.) ЖЕНА:
Аналитика преобладает над эмоциями. Излишняя забота о своем здоровье, а также чистоте жилища. Очень внимательны к мужьям и детям, заботливые хозяйки.
МУЖ:
Двойственные и противоречивые натуры: холодность сочетается с сентиментальностью. Очень боятся критики. Оптимисты, часто обожествляют своих жен. Если встречают полное понимание своей натуры, то отдаются семье без остатка. ВЕСЫ (24.09. - 23.10.) ЖЕНА:
Сентиментальны, женственны и любят, когда их превозносят. Если этого не происходит, может развиться депрессия. Ревнивы, часто могут ставить на первое место домашний уют и только на второе любовь.
МУЖ:
Наверное, самые верные мужья. Счастливы, когда ценят их чувства, вместе с тем предъявляют слишком высокие запросы к семейной жизни. Время от времени им необходимо предоставлять покой и внимание. СКОРПИОН (24.10. - 22.11.) ЖЕНА:
Динамичны, им противопоказаны однообразность жизни и плавное течение по ней. Страстны, чувственны, не прощают измен. Детей рассматривают как продолжение любви.
МУЖ:
Знак, ставший символом сексуальности. Властны. Любви отдаются всецело. При несчастном браке жестоки. Собственники и ревнивцы. Однако, могут променять все прелести жизни на семью, готовы пожертвовать собой ради жены и детей. СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.) ЖЕНА:
Менее других знаков расположены к романтике. Для мужей, в первую очередь, они хорошие друзья и товарищи. Гостеприимные хозяйки. От мужа также требуют предоставления свободы. Ценят домашний уют.
МУЖ:
Добродушны и общительны. В любви искренни, но семейный очаг для них часто не на первом месте (в отличие от работы). Требуют от жен предоставления свободы и разделения ею его интересов. Отличные отцы. КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.) ЖЕНА:
Стремятся иметь влиятельных и практичных мужей. Но вместе с тем очень верные жены. Не выносят критики. Часто домашний уют рассматривают как главное доказательство любви.
МУЖ:
Очень практичны, не выносят одиночества. Надежны, стремятся к лидерству в доме. Немногословны, свои чувства выражают поступками, а не словами. Часто разделяют свою любовь между женой и детьми всем достается понемногу. ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.) ЖЕНА:
Высокие запросы к своему избраннику, большая потребность к стабильности. Любящие матери и хозяйки, ценят хорошую кухню. Большие претензии к духовной жизни. Отсутствие подозрительности.
МУЖ:
Часто оказываются идеалистами. В любви верны и постоянны. Легко идут на компромисс, не ревнивы. От жены часто требуют иметь сходные интересы со своими. Но любовь для них не единственная отдушина, а лишь составляющая их жизни. РЫБЫ (20.02. - 20.03.) ЖЕНА:
Главное достоинство - способность всецело отдаваться любви и понимать мужа. Верны и преданны. Часто льстивы. Дом и дети для них не менее важны, чем страстная любовь. И все же для них выше всего покой и счастье мужа и детей.
МУЖ:
Страстные, большие требования к физической и духовной любви. Часто нерешительны. Щедрые, боготворят своих жен. Никогда не командуют женами, а рассматривают их скорее как опору в жизни.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 06 Июня 2009 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Рыбак - скрипач и певец



 (600x600, 86Kb)

До недавнего времени мало кто знал о таком певце и музыканте как Александыр Рыбак. Все изменил конкурс Евровидение 2009, благодаря своей зажигательной и очень весёлой песне "Fairytale" Александр покорил сердца сотен тысяч людей благодаря чему набрал рекордное количество баллов в конкурсе Евровидение 2009 набрав 387 баллов.

Александр Рыбак родился в Минске, 13 мая 1986 года в музыкальной семье. Любовь к музыке и пению у Александра проснулась рано. В 3 годика во время прогулки в лесу маленький Саша запел первую песню собственного сочинения. А уже с пяти лет начал играть на скрипке и фортепиано, петь и сочинять песни.

В возрасте 6 лет Александр с семьёй перхал в Норвегию, они поселились в городе Нессоден (пригород Осло). На сегодняшний день Александр Рыбак учится в музыкальной консерватории города Осло. Александр любит слушать произведения Моцарта и другую классику, ему так же нравится группа Битлз и Стинга.

В 2006 году Александр Рыбак стал победителем норвежского музыкального конкурса Kjempesjansen, аналог нашей фабрики звёзд. Его песня Foolin которую он исполнил вместе со знаменитым скрипачом П. Цукерманом покорила норвежцев. И вот теперь ещё одна победа, только большего масштаба.

Кто хочет пообщаться с Александром, вот его страничка на myspace - http://www.myspace.com/alexanderrybak
Для девушек хочу сообщить - Александр в одном из интервью сказал что ему очень нравятся русские девушки и что он хочет приехать в Россию снова.

Специально для вас собрал песни Александра Рыбака и начнём с песни победителя.



Alexander Rybak - Fairytale, Eurovision 2009 Song-Winner

Далее >>>

Без заголовка

Суббота, 06 Июня 2009 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вдыхая аромат ее волос....



Та женщина приходит, не просясь,

Когда уже не ждешь ты перемен.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 02 Июня 2009 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Teddy Bears (мишки Тедди).



Эти картинки увеличиваются (кликом по превью), - разные, небольшие, от 450 пкс до 800 пкс большей стороне. Формат gif, но практически все на белом фоне и абсолютно все- неанимированнын. Почему они в gif - понятия не имею... Такой вот у меня архив лежит.
В общем - полный простор для творчества)))


Дальше>>>


Без заголовка

Среда, 13 Мая 2009 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения songmeili [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если бы у малышей был свой форум...



какие бы темы в нём были?



"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т. п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на маму, размер 46"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"У мамы раздуло живот. Что с ней?"

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

"Я НАЕЛСЯ!!!!! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки.... Идёт коза рогатая.... А каков творческий потенциал ваших родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

(автор неизвестен)
нашла здесь:http://red-irishman.livejournal.com/

Дневник домашнего кота

Четверг, 07 Мая 2009 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения WMAJS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник домашнего кота...:)



 Господа, на пороге лето. ПОРА ОБРЕТАТЬ ХОРОШУЮ ФОРМУ(В СМЫСЛЕ ХУДЕТЬ). Специально для ленивцев предлагаю Фруктовые супы - фкусно и диетично:)

Дневник котаНассал под кресло. Хорошо!
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущенку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же

не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трех костях - за холодильник. Эти орали еще дня три. Был очень горд .

Сегодня все лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше.

Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

 

 

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые . Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести .

Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но еще не глаженное белье. Эта будет визжать, пока не перейдет в ультразвук .

Угадал. Эта визжала так, что во всем квартале лампочки потрескались . Но жрать дала .

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего . А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура ! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке.Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется.

Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай ее сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг.

Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась .

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу . Придется посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.

Нассал под кресло.

Нассал под торшер.

Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашел ни одной. Озадачен. У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир.

Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались.

Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной.

Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак!

Забегала как миленькая. Вот чего только орет - не понятно.

Нассал под кресло. Хорошо, ага.

Скоро лето, пора отпусков, поездок куда-то. А куда? Ну конечно же за границу. И вам коечно же будет необходима виза. Визовый центр Шенгена поможет вам в оформлении визы , а также окажет профессиональную помощ при проблемах.


Без заголовка

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 сайтов для создания прикольных, креативных и забавных фото



Книги о фотографии: фото, photoshop, портреты, гламур, цвет, композиция, свет.

PhotoFunia
Сделать прикольное фото - 25 сайтов

еще сайты

Без заголовка

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 08:41 + в цитатник
Любить за что-то - это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все -
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное - за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я...


Анжела Пугачева

о счастье

Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:11 + в цитатник
- Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
- Да... Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой... оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень... Спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Придет время, и ты поймешь.
- Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь… Я знаю, с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно, увидимся еще... Делись им. Ведь так многим его не хватает...

Без заголовка

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо маме...(((



Письмо не родившего ребёнка...


Я не могу высказать свои чувства и своё отношение к этому словами... Возможно многого просто ещё не понимаю, так как слава богу у меня не было таких ситуаций... но прочитав плакала...

 (549x385, 106Kb)
 (549x385, 109Kb)
 (549x385, 112Kb)
 (549x385, 96Kb)
Далее ...

Без заголовка

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения mahouniy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные записи в школьных дневниках



 (600x384, 77Kb)
• Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.
• Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща) и нагло рыгал в лицо засл. учителю России!
• Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить!
• Эй там! Алё! Чё с деньгами на завтраки?
• Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.
• Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.
• Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.
• На уроке химии прожигал жизнь.
• Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.
• Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!
• Математика - 1 Химия - 1 Русский язык - 1 География - 1 Итого: 4 (хорошо)
• Курил благовония в туалете.
• Курил в карцере.
• Заглядывал в глаза девочкам.
• Спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.
• Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!
• Обратите внимание на внешний вид дочери. Чёрное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!
• Принёс водки, сорвал педсовет.
• Уважаемый Владимир Петрович! А не вылить ли нам пивка? Срочно зайдите в школу!
• Обделался на уроке Мужества. Позор!
• Отбирает деньги у учеников старших классов и раздаёт ученикам младших классов.
• Добаловался на уроке физкультуры со штангой. Срочно зайдите к физруку в больницу.
• Бросил под ноги учителю 100 долларов, чем поставил его в неудобное положение.
• Не сдал деньги на завтраки классному руководителю!
• Курил на физкультуре, бегал на перемене, а надо - наоборот! Ваша дочь это что-то. Что именно - объясню при встрече.
• Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!
• Превратил поход в цирк в балаган!
• Жил своей жизнью на уроке биологии.
• Перед тем, как войти в кабинет к завучу, постучал в дверь условным стуком физрука.
• Бегал по потолку, чем нарушил незыблемость физических законов.
• Уговорил учительницу рисования позировать на уроке. Безобразие!
• Читал книгу на уроке литературы!!!
• Заснул на уроке физкультуры во время кросса. Проспал поворот.
• Бегал в туалете!
• Разговаривал на уроке пения, дерзил учителю, что это рэп.

Без заголовка

Пятница, 27 Марта 2009 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕСЯТЬ СЕКРЕТОВ ЛЮБВИ



 (420x404, 192Kb)

ДЕСЯТЬ ГЛАВНЫХ СЕКРЕТОВ ЛЮБВИ

1. Первый секрет - СИЛА МЫСЛИ
- Любовь начинается с мыслей.
- Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

2. Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ
- Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
- Прежде всего, нужно уважать себя.

3. Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ
- Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
- Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так.
- Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

4. Секрет четвертый: СИЛА ДРУЖБЫ
- Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
- Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.

5. Секрет пятый: СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ
- Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
- Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
- Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце. Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

6. Секрет шестой: СИЛА ПРИНЦИПА "ДАТЬ СВОБОДУ"
- Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
- Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
- Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей, страхов, предубеждений и оговорок.

7. Секрет седьмой: СИЛА ОБЩЕНИЯ
- Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
- Любить кого-то означает общаться с ним.
- Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
- Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: "Я люблю тебя".
- Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
- Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.

8. Секрет восьмой: СИЛА ПРЕДАННОСТИ
- Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
- Преданность и верность - это настоящая проверка любви.
- Чтобы иметь отношения любви, нужно быть преданным этим отношениям.
- Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

9. Секрет девятый: СИЛА ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ
- Чувства поддерживают огонь любви и не дают ей угаснуть. Интенсивные чувства любви характеризуются глубокой преданностью, энтузиазмом, интересом и радостным волнением.
- Чувства можно возгревать, воссоздавая прошлые ситуации, когда чувства пламенели.
- Спонтанность и сюрпризы рождают ответные чувства.

10. Секрет десятый: СИЛА ДОВЕРИЯ
- Доверие жизненно важно для отношений любви. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
- Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
- Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: "Доверяю ли ему полностью и без оговорок?"
Валентина1

прикольный гороскоп

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Царапка-Котенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прикольный гороскоп:)



Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство -не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серьезная.
7. Ласковый телёнок - двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат од ому и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор , телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкоптить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?.

Лев:
1. Я поведу вас вдаль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать- так по большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб- и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра, как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10.Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отелы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме- её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердится.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10.Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спринтер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10.Я еду - еду не свищу, а как наеду- не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намерение важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке - то же, что глотать прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук

иногда хочется...

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 11:30 + в цитатник
Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной,

Звенеть браслетами,

поправлять волосы,

а они, чтоб все равно падали,

благоухать Герленом,

теребить кольцо,

пищать «Какая прелесть!»,

мало есть в ресторане,

«мне только салат».

Не стесняться декольте,

Напротив, расстегивать

Совсем не случайно,

Верхнюю пуговочку.

Привыкнуть к дорогим чулкам,

И бюстхалтеры покупать

Только «Лежаби».

Иметь двух любовников,

Легко тянуть деньги,

«ты же знаешь – я не хожу пешком»,

«эта шубка бы мне подошла»…

Не любить ни одного из них.

«И потом в гробу

Вспоминать Ланского».



А иногда хочется быть интеллигентной дамой,

Сшить длинное черное платье,

Купить черную водолазку,

Про которую Татьяна Толстая сказала,

Что их носят те, кто

Внутренне свободен.

Если курить, то непременно с мундштуком,

И чтоб это не выглядело

Нелепо.

Иногда подходить к шкафу,

Снимать с полки словарь,

чтоб только УТОЧНИТЬ слово,

говорить в трубку: «Мне надо закончить статью,

сегодня звонил редактор»,

Рассуждать об умном на фуршетах,

А на груди, и в ушах чтоб

- старинное серебро

С розовыми кораллами

Или бирюзой.

Чтоб в дальнем кабинете

По коридору налево

сидел за компьютером муж-ученый,

Любовь с которым

Продолжалась бы вечно.

Чтоб все говорили

«Высокие отношения».

Чтоб положив книжку

на прикроватный столик,

перед тем, как выключить свет в спальне,

он замечал:

Дорогая, ты выглядишь бледной,

Сходи завтра к профессору

Мурмуленскому.

Непременно.





А иногда просто необходимо быть

Холодной расчетливой сукой.

И большой начальницей,

Чтоб все в офисе показывали пальцем

И так и говорили новеньким:

Она холодная расчетливая сука,

Пойдет по трупам.

Ну, зачем так грубо?

И зачем же сразу «по трупам»?

А вы, девушка уволены…

"Кажется я ясно ставила задачу",

Называть красивых секретарш

«дурочками»,

Прямо в глаза.

Не потому что дурочки,

а потому, что красивые.

Топ-менеджерскую зарплату

Тратить на элитную косметику,

И чтоб золотых карт миллион,

С сумасшедшими скидками…

Коллекционировать современное искусство,

Развешивать его

По голым стенам в кабинете

И в огромной пустой квартире,

Где на сушилке на кухне

Одна чашка, одна ложка

И две табуретки

у барной стойки.

Говорить мужчине:

Жалкий неудачник,

То есть нет – лууууууузер.

Утвержать, что мастурбация

- дело всенародное,

И спать с котом,

(«он же член семьи!»),

Которого кормит домработница.




А иногда хочется быть такой своей для всех

В доску.

С короткой стрижкой,

И красить волосы, губы и ногти оранжевым,

И ходить в больших зеленых ботинках,

С индийской сумкой-торбой,

С наушниками в ушах,

С веревочками на запястье,

Все время везде опаздывать,

Вопить в курилке:

«Я такую кофейню открыла!»,

«Вы пробовали холотропное дыхание? –

Отвал башки!»

И чтоб аж дым из ушей.

Захлебываться от впечатлений,

Не успевать спать,

Собираться на Гоа

В феврале.

Сидеть в офисе за "маком",

Вокруг чтоб все увешано

разноцветными стикерами

с напоминаниями: «придумать подарок Машке»,

«напомнить Витьке про ужин в среду»,

«купить новые лыжи».

На рабочем столе чтоб фотографии детей

В бассейне и в океане,

Портреты собаки – лабродор (почившей),

И бородатого мужчины в странной желтой шапочке.

Быть всю жизнь замужем

За одноклассником,

Который за двадцать лет, представьте

Так и не выкинул

Ни одного фортеля.

Ди еще и мирится со всеми этими

Друзьями, вечеринками, транжирством

И немытой посудой.

«Ты заедешь за мной в восемь?»

«Конечно, зая».


А иногда хочется побриться на лыску,

И повязать платочек,

Вымыться в бане хозяйственным мылом,

Но пахнуть какими-нибудь

Травками,

Полынью там, или мятой.

Научиться молиться,

Читать жития святых,

Соблюдать посты,

Назвать сына Серафимом,

Подставлять, хотя бы мысленно,

другую щеку,

«Ты этого хотел. Так. Аллилуйя.

Я руку, бьющую меня

- целую».

Излучать доброжелательность,

И чтоб ненатужно так

Сиять от унутренней хармонии.

Принести из церкви святую воду в баллоне,

Поставить ее в холодильник,

И когда муторно на душе

Умываться ею

И советовать мамашам,

Что если у ребенка температура,

Достаточно просто сбрызнуть,

И чтоб это действительно помогало.



А еще ужасно хочется пойти в официантки,

Купить накладные ресницы,

И полное

Собрание сочинений

Дарьи Донцовой.

Научиться ходить на каблуках

Флиртовать с посетителями,

Чтоб они больше

Оставляли на чай,

Говорить: а вот попробуйте еще «карпччо»,

Уж очень оно у нас замечательное.

Ходить в кино,

Копить на машину.

Бросить бармена,

Закрутить с поваром-итальянцем,

Висеть на доске почета,

Как работник, раскрутивший максимальное число лохов

На дорогое французское вино,

Которое, они сроду не отличат,

От крымского.

Пить сколько хочешь горячего шоколада

Из кофе-машины,

И уже разлюбить греческий салат.



А что мы имеем на деле?

Пока только

Черную водолазку.

Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения La_anarquia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные программы для оформления фотографий



Костюмы для фотомонтажа и др.:

  • nowostey.net - костюмы для фотомонтажа;
  • shituf.ru - костюмы для фотомонтажа;
  • webmegapolis.com - костюмы для "Фото на документы". Мужские костюмы;
  • fotoramochka.ru - фоторамки, костюмы, виньетки, клипарты и др.;
  • freebooks.com.ua - футажи, клипарты, этикетки, костюмы и др.;

Разные фоторамки и др.:

Обложки на DVD/CD и др.:

Детские фоторамки:

Новогодние и свадебные фоторамки:

  • photoramochka.ru - фоторамки: детские, свадебные, новогодние и др., костюмы, виньетки, костюмы;
  • saechka.ru - фоторамки: детские, свадебные, новогодние и др.;
  • allday.ru - новогодние фоторамки;
  • softall.com.ua - свадебные фоторамки;
  • ruszona.ru свадебные фоторамки;
  • artgide.com - фоторамки для разных событий.

Шаблоны календарей:

Этикетки на бутылки:

  • xz.org.ua - этикетки для шампанского;
  • uploder.ws - этикетки для шампанского;
  • catzone.ws - этикетки для свадебного шампанского;
  • photo2008.org.ua - этикетки на бутылку;
  • gig.at.ua - водочные этикетки;
  • gdegde.kz - этикетки для водки и коньяка;
  • bezpaleva.ru - этикетки для спиртных напитвов.

Программа для оформления фотографий:

  • mobirobi.info - программа для оформления фото стильными рамками;
  • artisticsoftware.com - программа "Рамки для фотографий" (детская и цветочная коллекция, лиственные узоры).

La_anarquia



Поиск сообщений в angelo4ek555
Страницы: 25 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь