-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Angelhide

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Г_О_Т_Ы_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей: 20
Комментариев: 24
Написано: 66





фотографии*_*

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 12:34 + в цитатник

 (700x700, 516Kb)


Понравилось: 3 пользователям

хочу сшить штаны...

Среда, 17 Июня 2009 г. 00:54 + в цитатник
Почему-то не нахожу ни одной нормальной выкройкиО,о

Без заголовка

Суббота, 16 Мая 2009 г. 19:20 + в цитатник
Мне всё равно, что здесь писать, потому что нито не ответит на мю запись... Но.. если вдруг такое случится - это будет хорошо))
Сегодня я уеду.. просто так.. сяду на электричку и уеду куда-нибудь... я довольно часто делаю такие поездки и каждый раз они удивляют меня своим непостоянством.... а теперь.... вот так вот... до.. не знаю когда венусь уже:))

Без заголовка

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 13:53 + в цитатник
никому ничего не должен... и никогда не буду...
 (700x525, 123Kb)

О чём вы думаете?

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:16 + в цитатник
КАкие мысли могут прийти вам в голову, когда вы одни? А что такое счастье? И для чего существует улыбка?
Просто мне сегодня как-то, ну совсем печально от осознания полного одиночества.... Вот и спрашиваю..

чтобы скучно не было:)

Вторник, 17 Марта 2009 г. 12:26 + в цитатник

 (600x380, 65Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 02:19 + в цитатник
Хочу что-нибудь изменить и куда-нибудь уехать....
 (700x495, 136Kb)

хм...

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 19:36 + в цитатник
с какого мегафига удалили дневник? я в нём есть!!

Психоделика по МАксу Фраю...

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish
Настроение сейчас - размышлятельное

"Нумминорих вполне способен отказаться от всего, что у него есть, ради неизвестно чего – а это мало кому дано."

Вот и я так могу. Очяень хочется сейчас всё бросить и уехать куда-нибудь.. потому что на одном месте не могу больше находиться, надоуспеть побывать везде.. А самое главное, хочу пбывать в Восточном Берлине.. не знаю почему.. Просто резко потянуло туда... Жаль, что сейчас так неудачно выпал кризис.. тогда бы точно уехала...... а иак.. ну, ничего... надеюсь, что всё запланированное на этот год я осуществлю:)

 (640x431, 62Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 01:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

никогда не поздно что-то менять...

Среда, 17 Сентября 2008 г. 01:14 + в цитатник
на протяжении энного количества времени я вообще не появлялась в интернете..... точнее здесь.. спешу исправиться:)) больше такого не повториться.....
Грустно как-то, что так выходит..... надо что-то менять?:))) как?
 (466x660, 14Kb)

Это скоро пройдёт....

Пятница, 18 Января 2008 г. 04:34 + в цитатник
Бьюсь головой об стену... грызу клавиатуру... чужую... думаю что-нить скинуть с компа... плохо быть музыкантом... особенно когда нет работы:(

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - никакое

Создала на свою голову... Теперь же страдать буду.....

Дневник Angelhide

Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:58 + в цитатник
Я это я....
 (700x525, 136Kb)


Поиск сообщений в Angelhide
Страницы: [1] Календарь