-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ly4ek-

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2006
Записей: 283
Комментариев: 2712
Написано: 5430


лалала))

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:07 + в цитатник
Дааа, такой нервной недельки у меня еще не было))) еще бы,только я могу потащиться на экзамен по обществознанию, практически ничего не зная по предмету))) и только я могу умудриться ответить правильно на три вопроса вместо четырех, и не получить проходного балла из-за ОДНОЙ глупой ошибки... и только я могу прийти на аппеляцию, написать в "аругментированном заявлении" (как было написано в умной книжечке про то, как вести себя на аппеляции), что "хочу посмотреть свою работу и по возможности повысить количество выставленных баллов, так как я с ним не согласна" *ну оооочень аргументированно)*, просидеть у страшной тетеньки-экзаменатора три минуты и радостно уйти домой с добавленными до количества проходных баллами))) а всего-то, ошибки в своей же работе исправила))) а теперь нужно принести туда только результаты ЕГЭ по русскому и инглишу в количестве 30 баллов из 100, и я в ИНЖЕКОНе)))) но сколько нервов я потратила за эти два дня: экзамен и аппеляцию... ужОс... но главное, что все хорошо завершилось, уффф)))
в среду почувствовала себя обделенной адреналином: все пришли в школу и рассказывали про какую-то жутчайшую грозу ночью, про очень сильный гром... а я не слышала!!!! не просыпалась ночью от того, что мне этот гром во сне снился, не спасала дом от шаровых молний... просто спала! но правда мне всю ночь снилась таблица с баллами за экзамен... но уж лучше гроза!))) я услышала этот гром только в полвосьмого утра, когда грозовая тучка была уже на пороге гибели и гром с молнией в ней уже почти закончились и слышалось только тихое грохотание - далеко ушла гроза... эх, даж обидно, ведь я грозу-то люблю)))
а завтра у нас Последний Звонок)))) и всё, останется только экзамены сдать...а потом будем *если будем)* приходить иногда в эту школу и вспоминать, как же прекрасно в ней было учится, какие были прелестные добрые учителя, как мы их любили, какое было время... и рассказывать ученикам, что в школе значительно лучше, чем в универах, что это чудесные молодые годы, что взрослая жизнь гораздо сложнее... а пока я искренне радуюсь, что мы покидаем это место))) главное, не опозориться завтра с нашим чудестным выступлением, а то все до сих пор иногда забывают, когда, кто и что поёт))))) так что после английского поеду сёдня домой, буду "готовиться к празднику", как выразилась маман))) посмотрим, что из этого выйдет...)

-CreeS-   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
Ну ты и пропадаешь! Прекращай немедленно, скучно ж)))))
Поздравляю со здачей экзаменов

И мое мнение - в вузе лучше чем в школе и детских школьных лет даже вспоминать не хочу)) Только вот школу жалко снесенную. Мы теперь и встретиться то нигде не можем, разве что у класс. рук. дома.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ly4ek-   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:03 (ссылка)
Creepy_Silence, пасиба за поздравление))
ну нашу школу сносить вроде никто пока не собирается...разве что ученики сами не подсуетятся и не устроят какое-нить жуткое проишествие... но мы, наученные горьким опытом, знаем, что как бы они не старались, ничего хорошего из этого не выйдет: сожгут школу - пойдут учиться в другую, и сдавать заново все предметы зачетами, спалят только журналы - будут сдавать только зачеты)))
а "пропадаю", это ты про что? про то, что пишу редко? или я как всегда *ну да, блондинка))* чего-то не понимаю?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Von_Dutch   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:09 (ссылка)
AnGel_In__The_Dark, помню себя такой ровно год назад, столько нервов было потрачено..но это ерунда по сравнению с инстом...удачи тебе на ЕГЭ
Ответить С цитатой В цитатник
-Ly4ek-   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:16 (ссылка)
Amy_Von_Dutch, пасиб)) я надеюсь, что уж 30 баллов из 100 я наберу)) если я на русском набрала 41 из 60... тоесть 30 баллов - это просто тройка... а я не деревянная, на тройку-то уж точно знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
-CreeS-   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:25 (ссылка)
AnGel_In__The_Dark, Ага, именно про это) Редко появляешься.
А вот про блондинку эт тема) На моем веку ты вторая умная блондинка из всех, что мне встречались)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ly4ek-   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:37 (ссылка)
Creepy_Silence, я редко появляюсь по уважительной причине: у меня интернета дома нет, есть только у бабушки)) а у бабушки я бываю только по четвергам, когда у меня тут английский, и по выходным, когда я просто валю подальше от родителей - отдохнуть от воспитательного процесса))) воть) так что как могу, так и появляюсь))
"умная блондинка"...прям читать приятно, прям загордилась я вся)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lectus-   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
Creepy_Silence, а для меня вообще первая такая блондинка.
Хм, я вроде уже успел поздравить, но хуже не будет, если поздравлю ещё раз. Поздравляю!
Ждём фотки с последнего звонка. Возрежения не принимаются.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ly4ek-   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:39 (ссылка)
-Lectus-, н-н-не принимаются???? ах так! ну ладно, не буду возражать... если папа сфоткал там че-нить, то выложу потом...если конечно фоточки мою цензуру пройдут...что вряд ли))))
пасиба еще раз за поздравление)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку