-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Angel257

 -Интересы

hip-hop rap музыку в стиле rnb танцы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Против_Лысенко Александра_Чвикова Juicy_style PlayBoyBeauty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 7
Комментариев: 8
Написано: 16





Цитата сообщения Lovely_angel007

Без заголовка

Цитата

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:35 + в цитатник
Файл находится в обработке Girlfriend

=))

Комментарии (0)

День рождение Кристы!!!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:10 + в цитатник
Настроение сейчас - просто супер!!!

Приветик всем! Извините что давно не писала просто я полностью погрузилась в создание диплома и пока всё успешно! Значет так! Вчерау Кристы был день рожденья и я Валюшка и многие другие пошли в кафе около 24 часа! Там нормально посидели выпили (если конечно это можно так назвать)! Док хер знает где разбил себе руку и все были в его крови! Потом Валька я и Толя пошли к Кристе!Но Толька очень быстро ушёл так как ему завтра надо было вставать на работу в 5 утра ппц!Когда мы всё таки дошли до Кристы и проводили Тольку! Снова начили пить на это раз мартини с грейфруктовым соком! Выпили покурили и Криста легла спать,а я с Валькой пиздила до 5 утра о всякой хуйне! Потом мы все заснули проснулись в начале 12 и продолжили пить!К вечеру мы всё таки вышли от Кристины и пошли на поле! Погуляли и пошли по домам! Вот такая вот история про нас!!!!!!!!!P.S.Валюшка солнце я тебя люблю!!! Спасибо пусь за прекрасно провидёную ночь!!!!:air_kiss:


Понравилось: 4 пользователям

Я уже выздоравлеваю!

Четверг, 18 Января 2007 г. 01:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Просто СУПЕР)))))

Сегодня я проснулась очень рано и сразу же залезла в асю! Потом переделала с свой днев и написала каменты в другие (но это не интересно).Самое интересное что ко мне сегодня пришли друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначало пришла Дашка! Мы с ней сразу пошли курить,но тут позвонил генерал и сказал что тоже зайдёт попозже я его спросила:"С кем? Один?" А он ответил что один а сам пришёл с Гамлетом! Ну вообщем было весело! Это был самый весёлый день за всю мою больничную неделю! А кстате я ещё сегодня аську новую сделала!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь она у меня не глючит!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вообщем и всё по моему рассказала всё что хотела! Поки всем моим ПЧ ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:air_kiss:

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 17 Января 2007 г. 10:24 + в цитатник

Я заболела!!!!!!!!!!!!! Блин какой ужас!!!!!!!!(((((((((((((((

Среда, 17 Января 2007 г. 01:31 + в цитатник
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Извините что очень давно не писала!!!!!!!!!!!!! Я заболела!!!!!!!!!!Сейчас сижу дома и страдаю фигнёй!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень скучно!!!!!!!!!!!!!! Хочу на улицу к своим друзьям!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех люблю и целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:air_kiss:

Рождество

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:01 + в цитатник
Всем привет!!!!! Вчера гуляли всё ночь со своими друзьми.Но пошли не все так как кому то погода не нравиться кому то просто впадло!!!!!!! Гуляли до пяти утра потом все разошлись по домам!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня проснулась в 15:30! И сразу же залезла в аську пообщалась с друзьями по поводу вчерашнего дня! Сейчас собираюсь пойти гулять! Скоро вернусь!

просто моя жизнь , каму не нравиться валите

Суббота, 06 Января 2007 г. 04:25 + в цитатник
Ну вот и я !!!!!!!!!!!! Приветь всем!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Angel257
Страницы: [1] Календарь